و.ورقلة

ش.سيدي بوعزيز

و.مقر

ن.المقارين

أ.سيدي مهدي

إ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

أ.ورقلة

إ.الزاوية العابدية

إالنخلة

إ.الخنق
كأس الجمهورية أكابر
نشر يوم: 2018/09/30 على الساعة 20:38

تعيين الحكام للدور الثاني لكأس الجمهورية صنف أكابر

 

 

برنامج مقابلات الدور الثاني كأس الجمهورية أكابر

 

منطقة الوادي

الحكم الرئيسي

المساعد 1

المساعد 2

الملعب

الفريق المحلي

الفريق الضيف

التاريخ

التوقيت

 

 

 

البلدي جامعة

ترجي تقديدين

إتحاد النخلة

02/10/2018

15:00

بوسكاية

حساني علي

معتوقي

البلدي تكسبت

نجم باب الوادي

شباب القواطين

02/10/2018

15:00

حاوي

زغدي

حاج أحمد شعيب

مركب الوادي

اتحاد النزلة الوادي

شباب جامعة

02/10/2018

15:00

شاوش

لعمامرة

معتوقي

وفاق المغير

معفى

 

 

 

منطقة الأغواط

 

 

 

الملعب

الفريق المحلي

الفريق الضيف

التاريخ

التوقيت

 

 

 

البلدي حاسي الدلاعة

نصر حاسي الدلاعة

وفاق عين ماضي

02/10/2018

15:00

عاشور يوسف

براهيمي م

شبيحي رضا

البلدي آفلو

مولودية أولاد القعدة

رائد شباب قلتة سيدي سعد

02/10/2018

15:00

معزوزي

كلبازه

هواري

البلدي عين ماضي

إتحاد الحاجب

إتحاد حاسي الرمل

02/10/2018

15:00

شويرف

خرشي

ملاك

إتحاد الخنق

معفى

 

 

 

منطقة غرداية

 

 

 

الملعب

الفريق المحلي

الفريق الضيف

التاريخ

التوقيت

 

 

 

البلدي زلفانة

وداد مدينة زلفانة

إتحاد بريان

02/10/2018

15:00

براهيمي أحمد

باسماعيل أحمد

طبشي

مركب غرداية

ترجي مرماد

أهلي القرارة

02/10/2018

15:00

جبريط

طالب أحمد

مرسلي سعيد

رائد شباب المنيعة

معفى

 

 

 

منطقة ورقلة

 

 

 

الملعب

الفريق المحلي

الفريق الضيف

التاريخ

التوقيت

 

 

 

البلدي عين البيضاء

إتحاد عجاجة

اتحاد النزلة

02/10/2018

15:00

بن زاهي

بن راس

كحلول م

البلدي حاسي مسعود

مولودية حاسي مسعود

شباب حاسي مسعود

02/10/2018

15:00

مشيش

مفيصل

شنقال

البلدي أنقوسة

مولودية بامندبل

مولودية المقارين

09/10/2018

16:00

تقرتي

بن دنيه

قاضي محمد

المستقبل تقرت

شباب سيدي بوعزيز

مشعل أولمبي الشعانبة

02/10/2018

15:00

بوقرينات

عشبي

بنونه

البلدي أنقوسة

أمل ورقلة

أمل سيدي مهدي

02/10/2018

13:00

علواني

حاج يحيى

شبيحي بحري

البلدي تقرت

وفاق مقر

إتحاد أنقوسة

02/10/2018

15:00

بكاكره

خضران

شافو محمد

البلدي عين البيضاء

مولودية سكرة

مولودية سعيد عتبة

09/10/2018

15:00

جزار رزقي

معريف

سويلم

أولمبي بوعامر

معفى

 

 

 

منطقة إليزي

 

 

 

الملعب

الفريق المحلي

الفريق الضيف

التاريخ

التوقيت

 

 

 

زقاط جانت

وفاق جانت

إتحاد شباب إيليزي

06/10/2018

11:00

بورقعة

براهيمي م

شبيحي رضا

منطقة تمنراست

 

 

 

الملعب

الفريق المحلي

الفريق الضيف

التاريخ

التوقيت

 

 

 

 مركب تمنراست

وفاق هقار تمنراست

شمس الأصيل تمنراست

09/10/2018

15:00

قومني يوسف

أفرواد

قومني عبد الجليل

 

    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2018 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.