إ.حاسي الدلاعة

و.المغير

م.البيضاء

و.مقر

أ.الوادي

إالنخلة

إ.ورقلة

أ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

م.موفلون

أ.سيدي مهدي
نتائج الدور الثالث كأس الجمهورية أقل من 19 سنة- الدور الأول اقل من 15/17 سنة
نشر يوم: 2019/10/31 على الساعة 12:11

لتحميل نتائج الدور الثالث كأس الجمهورية أقل من 19 سنة للموسم الرياضي 2019-2020 أنقر هنـــا

نتائج  الدور  الأول  لكأس  الجمهورية  صنف اقل من 15/17 سنة

الرقم

المقابلة

الملعب

التاريخ

النتيجة

اقل15سنة

اقل17سنة

01

شباب القواطين// امل سوف

البلدي الوادي

31/10/2019

03/00

03/00

02

اتحاد النزلة// وفاق الدبيلة

مركب الوادي

30/10/2019

غياب فريق اتحاد النزلة 

غياب فريق النزلة 

03

اولمبي الوادي// شباب تغزوتاقل17سنة/ شباب ليزيرقاقل15سنة

مركب الوادي

30/10/2019

غياب فريق اولمبي الوادي

غياب فريق اولمبي الوادي

04

شهداء القمار// التضامن السوفي

مركب الوادي

31/10/2019

 

 

05

نادي سهوب الاغواط // اتحاد الاغواط

البلدي ساعد لاغا

30/10/2019

04/03

غياب اتحاد الاغواط

06

اكاديمية نجوم الاغواط //جيل بن نانة

البلدي ساعد لاغا

30/10/2019

غياب جيل بن نانة

غياب جيل بن نانة

07

وفاق الاغواطاقل من 17 سنة// اتحاد الصادقية اقل من17 سنة

البلدي ساعد لاغا

30/10/2019

/

غياب اتحاد الصادقية

08

امل عين ماضي // هلال شباب الاغواط اقل17سنة/ وفاء الاغواط اقل15سنة

البلدي عين ماضي

30/10/2019

05/01

00/00(2-4)

09

رائد المنيعة // رائد حاسي القارة

البلدي حاسي القارة

30/10/2019

غياب الفريقين

00/06

10

اتحاد عين البيضاء //  نجم بوغفالة

البلدي عين البيضاء

31/10/2019

03/00

03/00

11

شباب عين القديمة // وفاق ورقلة

البلدي عين البيضاء

31/10/2019

 

 

12

نادي بوغفالة // اتحاد انقوسة

البلدي ورقلة

31/10/2019

غياب فريق اتحاد انقوسة

 

13

مدرسة 40 تقرت//شباب سيدي بوعزيز

البلدي تقرت

31/10/2019

 

 

14

اتحاد النزلة//مشعل تقرت

البلدي تقرت

31/10/2019

 

 

15

امل سيدي مهدى// نادي تقرت

مستقبل تقرت

31/10/2019

 

 

16

شباب جامعة// اتحاد المغير

البلدي جامعة

31/10/2019

 

 

17

وفاق المغير// مستقبل سيدي عمران

البلدي المغير

31/10/2019

00/03

00/03

18

مولودية المقارين// نادي المقارين

البلدي المقارين

03/11/2019

 

 

19

شباب تبسبست// نجم تقرت

البلدي تبسبست

30/10/2019

02/04

غياب فريق نجم تقرت

20

أمل المغير//قوافل المنقر

البلدي المغير

30/10/2019

غياب فريق امل المغير 

غياب فريق امل المغير 

21

نادي الجماهرية// نادي البركة

عين صالح

30/10/2019

 

 

22

نادي اقسطن // نادي الشويطر

عين صالح

30/10/2019

 

 

23

اتحاد حاسي الرمل // نصرية حاسي الدلاعة

البلدي حاسى الرمل

01/11/2019

 

 

24

اتحاد ورقلة اقل من 17 // بترول حاسى مسعود17

البلدى ورقلة

01/11/2019

 

 

 
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2019 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.