E.S.O

J.S.S.B

D.J.K.H

W.A.M.L

C.R.B.D

M.A.T

C.S.J.C.I

I.R.B.A

O.M

I.R.B.B

N.R.B.M

A.S.C.O

U.S.S

C.R.B.T

C.R.B.K.H

H.B.G

I.R.B.N'Z

I.R.B.N'G

I.R.B.L

W.R.H

A.S.B.M.C

J.S.K.O

M.C.A

E.S.B.E.O

I.R.B.Z

M.C.S

C.R.H

M.H.M.D

M.R.H

I.R.B.A.B

N.R.C.Z

M.R.B.B.A

O.S.B.O

O.E.O

U.S.Z

N.R.B.S.K

M.C.S.O

M.B.H

I.R.B.N

C.B.H.M

A.S.M

U.S.C.A

M.C.M

E.S.M

Wifak.M

C.A.S

A.R.G

C.S.B.V

M.B.H.G

I.R.B.E

N.R.T.M

J.S.K.H

N.R.L

I.R.B.G.S.S.S

R.C.B.L

I.R.H.D

I.R.B.K

C.S.M.L

M.C.O.G

M.C.L

N.A.M.R

C.S.A.N.I

C.S.U.J.I

J.S.T

J.S.A.D

T.T.Z

H.W.I

J.R.H.D

J.T.D

J.M.C.L

I.R.A

N.R.S.S

M.R.J

N.R.B

C.R.N

W.R.G

C.R.T

I.R.A.M

C.R.B

M.B.R

N.T.S

I.R.B.R

U.S.B.H.R

M.B.H.M

A.T.H

N.R.B.T

M.C.M
 
PROGRAMME DES COMPETITIONS
écrit le: 01 novembre 2010 à 10:14
Régionale 1,2 et coupe d'Algérie(Juniors)
05 EME JOURNEE DIVISION REGIONALE I

MARDI 02 NOVEMBRE 2010

CAT
LIEU
RENCONTRE
HEURE
SEN
OUARGLA OPOW
CRB / CSJCI
14H00

SAMEDI 06 NOVEMBRE 2010

CAT
LIEU
RENCONTRE
HEURE
SEN
MENEA OPOC
RCBL / IRBL
11H00
 
TOUGGOURT
JSSB / IRBA
11H00
 
METLILI
ASBM/NRBM
11H00
 
LAGHOUAT APC
CSNL / OEO
11H00
 
NEZLA
IRBN / CRBT
14H00
 
OUARGLA OPOW
MBR / ASCO
11H00
EXEMPT: W.R.H.Tamanrasset

03 EME JOURNEE DIVISION REGIONALE II « A »

VENDREDI 05 NOVEMBRE 2010

CAT
LIEU
RENCONTRE
HEURE
SEN
ZELFANA
NRCZ / USS
11H00
 
AIN BAIDA
CMC / MRBBA
11H00
 
EL HADJIRA
CBHM / ESG
11H00
 
ZAOUIA ABIDIA
IRBZ/CSCAG
11H00

SAMEDI 06 NOVEMBRE 2010

CAT
LIEU
RENCONTRE
HEURE
SEN
Z’GOUM
USZ / JSKO
14H00
 
SIDI KHOUILED
NRBO / CRH
11H00
EXEMPT: M.C.Meggarine

03 EME JOURNEE DIVISION REGIONALE II « B »

VENDREDI 05 NOVEMBRE 2010

CAT
LIEU
RENCONTRE
HEURE
SEN
MAGRANE
OM / CMSA
11H00
 
ZAOUIA
ESM / MCSO
14H30
 
SIDI KHOUILED
IRBO / WAT
11H00

SAMEDI 06 NOVEMBRE 2010

CAT
LIEU
RENCONTRE
HEURE
SEN
AIN BAIDA
MHMD / CRBD
12H00
 
AIN BAIDA
USCA / ESEO
14H00
 
EL HADJIRA
IRBN’G / ESO
13H00
EXEMPT: I.R.B.A.B Ain Baida

 

02 EME JOURNEE DIVISION REGIONALE II « C »

VENDREDI 05 NOVEMBRE 2010

CAT
LIEU
RENCONTRE
HEURE
SEN
LAGHOUAT APC
NRL/IRBB
14H30
 
GHARDAIA APC
CRB/NRBBC
14H30
 
TADJMOUT
CSNT/NASB
14H30
 
KSAR HIRANE
CRBKH/NRTM
14H30
 
KHENEG
IRBK/RCM
14H30
 
MENEA OPOC
MCL/IRHD
11H00
 
BEIDHA
MBB/NRICHG
11H00

02 EME TOUR COUPE D’ALGERIE JUNIORS

Match
Clubs
Lieu
Heure
Date
01
IRB Nezla / IRB N’gouça ou NRBO
EL HADJIRA
14H30
05/11/2010
02
CRB Djamaa / NTS Souf
NEZLA
14H30
// //
03
CBHM Bouamama / JS Sidi Bouaziz
EL HADJIRA
11H00
06/11/2010
04
RC M’Zab / ASC Ouargla
ZELFANA
12H00
// //
05
CR Beni T’hour / NRB Touggourt
EL HADJIRA
15H00
// //
06
MB Rouisset / IRB Laghouat
GHARDAIA APC
12H00
// //
07
CSN Laghouat / MB Hassi Messaoud
GHARDAIA APC
14H00
// //
Exempt : MC Mekhadma.

03 EME TOUR COUPE D’ALGERIE JUNIORS

Vainqueur du Match
Contre Vainqueur du Match
Date
N° 06
N° 07
 
N° 03
N° 04
 
N° 02
N° 05
 
N° 01
M.C.Mekhadma
 
Développé par : Okba NEMLI   Copyright © 2013 Ligue Régionale de Football - Ouargla. Tous droits réservés