و.ورقلة

ش.سيدي بوعزيز

و.مقر

ن.المقارين

أ.سيدي مهدي

إ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

أ.ورقلة

إ.الزاوية العابدية

إالنخلة

إ.الخنق
مولودية بامندبل
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : مولودية شباب بامنديل
  التأسيس :
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : ____________
  الهاتف : ____________
  الفاكس : ____________
 

موقع الويب :

 
 

البريد الالكتروني :

 
  الألوان : ____________  
       
  رئيس الجمعية : ____________
  رئيس الفرع : ____________
  الأمين العام : ____________
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2018/2019

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U20
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U18
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U16
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب : ____________
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       

العنوان :

الوضعية القانونية :

سعة الجمهور :

تاريخ الإنجاز :

حالة الأرضية :

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2018/2019
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
__/__/____ 00:00 مولودية حاسي مسعود - مولودية بامندبل الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 1
__/__/____ 00:00 مولودية بامندبل - نادي سيدي خويلد الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 2
__/__/____ 00:00 شباب حي المنظر الجميل - مولودية بامندبل الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 3
__/__/____ 00:00 مولودية بامندبل - وفاق المغير الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 4
__/__/____ 00:00 مولودية المقارين - مولودية بامندبل الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 5
__/__/____ 00:00 شباب جامعة - مولودية بامندبل الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 6
__/__/____ 00:00 مولودية بامندبل - أتلتيك حاسي مسعود الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 7
__/__/____ 00:00 مستقبل بلدة عمر - مولودية بامندبل الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 8
__/__/____ 00:00 مولودية بامندبل - شباب القواطين الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 9
__/__/____ 00:00 نجم بوغفالة - مولودية بامندبل الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 10
__/__/____ 00:00 مولودية بامندبل - إتحاد عجاجة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 11
__/__/____ 00:00 مولودية سعيد عتبة - مولودية بامندبل الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 12
__/__/____ 00:00 مولودية بامندبل - أمل سوف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 13
__/__/____ 00:00 مولودية بامندبل - مولودية حاسي مسعود الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 14
__/__/____ 00:00 نادي سيدي خويلد - مولودية بامندبل الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 15
__/__/____ 00:00 مولودية بامندبل - شباب حي المنظر الجميل الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 16
__/__/____ 00:00 وفاق المغير - مولودية بامندبل الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 17
__/__/____ 00:00 مولودية بامندبل - مولودية المقارين الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 18
__/__/____ 00:00 مولودية بامندبل - شباب جامعة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 19
__/__/____ 00:00 أتلتيك حاسي مسعود - مولودية بامندبل الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 20
__/__/____ 00:00 مولودية بامندبل - مستقبل بلدة عمر الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 21
__/__/____ 00:00 شباب القواطين - مولودية بامندبل الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 22
__/__/____ 00:00 مولودية بامندبل - نجم بوغفالة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 23
__/__/____ 00:00 إتحاد عجاجة - مولودية بامندبل الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 24
__/__/____ 00:00 مولودية بامندبل - مولودية سعيد عتبة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 25
__/__/____ 00:00 أمل سوف - مولودية بامندبل الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 26
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2018 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.