و.ورقلة

ش.سيدي بوعزيز

و.مقر

ن.المقارين

أ.سيدي مهدي

إ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

أ.ورقلة

إ.الزاوية العابدية

إالنخلة

إ.الخنق
إتحاد النزلة الوادي
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : إتحاد النزلة الوادي
  التأسيس :
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : ____________
  الهاتف : ____________
  الفاكس : ____________
 

موقع الويب :

 
 

البريد الالكتروني :

 
  الألوان : ____________  
       
  رئيس الجمعية : ____________
  رئيس الفرع : ____________
  الأمين العام : ____________
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2018/2019

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U20
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U18
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U16
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب : ____________
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       

العنوان :

الوضعية القانونية :

سعة الجمهور :

تاريخ الإنجاز :

حالة الأرضية :

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2018/2019
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
2018/09/28 10:00 مولودية سكرة 1 - 1 إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 1
2018/10/05 10:00 إتحاد النزلة الوادي 0 - 0 رائد حاسي القارة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 2
2018/10/12 15:00 ترجي تقديدين 0 - 0 إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 3
2018/10/19 10:00 إتحاد النزلة الوادي 1 - 1 نادي بوغفالة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 4
2018/10/27 11:00 أولمبي الوادي - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 5
__/__/____ 00:00 إ.الحمادين - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 6
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - شباب الحدب الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 7
__/__/____ 00:00 شبيبة زلفانة - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 8
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - شباب سيدي عمران الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 9
__/__/____ 00:00 مولودية سيدي سليمان - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 10
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - شباب تبسبست الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 11
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 12
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 13
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - مولودية سكرة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 14
__/__/____ 00:00 رائد حاسي القارة - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 15
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - ترجي تقديدين الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 16
__/__/____ 00:00 نادي بوغفالة - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 17
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - أولمبي الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 18
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - إ.الحمادين الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 19
__/__/____ 00:00 شباب الحدب - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 20
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - شبيبة زلفانة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 21
__/__/____ 00:00 شباب سيدي عمران - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 22
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - مولودية سيدي سليمان الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 23
__/__/____ 00:00 شباب تبسبست - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 24
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 25
__/__/____ 00:00 إتحاد أنقوسة - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 26
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2018 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.