و.ورقلة

ش.سيدي بوعزيز

و.مقر

ن.المقارين

أ.سيدي مهدي

إ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

أ.ورقلة

إ.الزاوية العابدية

إالنخلة

إ.الخنق
مولودية سكرة
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : مولودية سكرة
  التأسيس :
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : ____________
  الهاتف : ____________
  الفاكس : ____________
 

موقع الويب :

 
 

البريد الالكتروني :

 
  الألوان : ____________  
       
  رئيس الجمعية : ____________
  رئيس الفرع : ____________
  الأمين العام : ____________
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2018/2019

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U20
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U18
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U16
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب : ____________
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       

العنوان :

الوضعية القانونية :

سعة الجمهور :

تاريخ الإنجاز :

حالة الأرضية :

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2018/2019
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
2018/09/28 10:00 مولودية سكرة 1 - 1 إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 1
2018/10/05 15:00 إ.الحمادين 5 - 0 مولودية سكرة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 2
2018/10/12 10:00 مولودية سكرة 0 - 0 شباب الحدب الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 3
2018/10/19 15:00 شبيبة زلفانة 3 - 0 مولودية سكرة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 4
2018/10/27 15:00 مولودية سكرة - شباب سيدي عمران الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 5
__/__/____ 00:00 مولودية سيدي سليمان - مولودية سكرة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 6
__/__/____ 00:00 مولودية سكرة - شباب تبسبست الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 7
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - مولودية سكرة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 8
__/__/____ 00:00 مولودية سكرة - إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 9
__/__/____ 00:00 مولودية سكرة - أولمبي الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 10
__/__/____ 00:00 رائد حاسي القارة - مولودية سكرة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 11
__/__/____ 00:00 مولودية سكرة - ترجي تقديدين الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 12
__/__/____ 00:00 نادي بوغفالة - مولودية سكرة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 13
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - مولودية سكرة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 14
__/__/____ 00:00 مولودية سكرة - إ.الحمادين الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 15
__/__/____ 00:00 شباب الحدب - مولودية سكرة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 16
__/__/____ 00:00 مولودية سكرة - شبيبة زلفانة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 17
__/__/____ 00:00 شباب سيدي عمران - مولودية سكرة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 18
__/__/____ 00:00 مولودية سكرة - مولودية سيدي سليمان الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 19
__/__/____ 00:00 شباب تبسبست - مولودية سكرة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 20
__/__/____ 00:00 مولودية سكرة - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 21
__/__/____ 00:00 إتحاد أنقوسة - مولودية سكرة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 22
__/__/____ 00:00 أولمبي الوادي - مولودية سكرة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 23
__/__/____ 00:00 مولودية سكرة - رائد حاسي القارة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 24
__/__/____ 00:00 ترجي تقديدين - مولودية سكرة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 25
__/__/____ 00:00 مولودية سكرة - نادي بوغفالة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 26
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2018 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.