و.ورقلة

ش.سيدي بوعزيز

و.مقر

ن.المقارين

أ.سيدي مهدي

إ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

أ.ورقلة

إ.الزاوية العابدية

إالنخلة

إ.الخنق
شباب البرج القديم
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : نادي البرج القديم
  التأسيس :
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : ____________
  الهاتف : ____________
  الفاكس : ____________
 

موقع الويب :

 
 

البريد الالكتروني :

 
  الألوان : ____________  
       
  رئيس الجمعية : ____________
  رئيس الفرع : ____________
  الأمين العام : ____________
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2018/2019

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U20
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U18
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U16
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب : ____________
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       

العنوان :

الوضعية القانونية :

سعة الجمهور :

تاريخ الإنجاز :

حالة الأرضية :

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2018/2019
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
2018/10/27 10:00 شباب البرج القديم - أغوم جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 1
__/__/____ 00:00 تين تزريفت جانت - شباب البرج القديم الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 2
__/__/____ 00:00 شباب البرج القديم - ش.ب.ايليزي الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 3
__/__/____ 00:00 شباب البرج القديم - إتحاد شباب إيليزي الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 4
__/__/____ 00:00 نادي الميزان جانت - شباب البرج القديم الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 5
__/__/____ 00:00 شباب البرج القديم - مستقبل الدبداب الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 6
__/__/____ 00:00 وفاق جانت - شباب البرج القديم الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 7
__/__/____ 00:00 شباب البرج القديم - شباب طارات الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 8
__/__/____ 00:00 شباب تين خاتمة جانت - شباب البرج القديم الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 9
__/__/____ 00:00 أغوم جانت - شباب البرج القديم الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 10
__/__/____ 00:00 شباب البرج القديم - تين تزريفت جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 11
__/__/____ 00:00 ش.ب.ايليزي - شباب البرج القديم الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 12
__/__/____ 00:00 إتحاد شباب إيليزي - شباب البرج القديم الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 13
__/__/____ 00:00 شباب البرج القديم - نادي الميزان جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 14
__/__/____ 00:00 مستقبل الدبداب - شباب البرج القديم الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 15
__/__/____ 00:00 شباب البرج القديم - وفاق جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 16
__/__/____ 00:00 شباب طارات - شباب البرج القديم الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 17
__/__/____ 00:00 شباب البرج القديم - شباب تين خاتمة جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 18
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2018 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.