و.ورقلة

ش.سيدي بوعزيز

و.مقر

ن.المقارين

أ.سيدي مهدي

إ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

أ.ورقلة

إ.الزاوية العابدية

إالنخلة

إ.الخنق
شباب حاسي مسعود
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : شباب حاسي مسعود
  التأسيس :
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : ____________
  الهاتف : ___
  الفاكس : ___
 

موقع الويب :

___  
 

البريد الالكتروني :

___  
  الألوان : ____________  
       
  رئيس الجمعية : CHENNINE Laid
  رئيس الفرع : ___
  الأمين العام : _
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2018/2019

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U20
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U18
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U16
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب : ____________
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       

العنوان :

الوضعية القانونية :

سعة الجمهور :

تاريخ الإنجاز :

حالة الأرضية :

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2018/2019
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - شباب الحدب الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 1
__/__/____ 00:00 شبيبة زلفانة - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 2
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - شباب سيدي عمران الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 3
__/__/____ 00:00 مولودية سيدي سليمان - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 4
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - شباب تبسبست الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 5
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - أولمبي الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 6
__/__/____ 00:00 إتحاد أنقوسة - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 7
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - مولودية سكرة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 8
__/__/____ 00:00 رائد حاسي القارة - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 9
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - ترجي تقديدين الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 10
__/__/____ 00:00 نادي بوغفالة - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 11
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 12
__/__/____ 00:00 إ.الحمادين - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 13
__/__/____ 00:00 شباب الحدب - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 14
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - شبيبة زلفانة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 15
__/__/____ 00:00 شباب سيدي عمران - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 16
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - مولودية سيدي سليمان الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 17
__/__/____ 00:00 شباب تبسبست - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 18
__/__/____ 00:00 أولمبي الوادي - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 19
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 20
__/__/____ 00:00 مولودية سكرة - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 21
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - رائد حاسي القارة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 22
__/__/____ 00:00 ترجي تقديدين - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 23
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - نادي بوغفالة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 24
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 25
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - إ.الحمادين الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 26
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2018 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.