و.ورقلة

ش.سيدي بوعزيز

و.مقر

ن.المقارين

أ.سيدي مهدي

إ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

أ.ورقلة

إ.الزاوية العابدية

إالنخلة

إ.الخنق
شباب تبسبست
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : الشباب الرياضي لبلدية تبسبست
  التأسيس : 1963-00-00
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : مقر المجلس الشعبي البلدي لبلدية تبسبست
  الهاتف : 029.67.38.89
  الفاكس : 029.67.38.89
 

موقع الويب :

CRBT63.blogspot.com  
 

البريد الالكتروني :

crbttebesbest@gmail.com  
  الألوان : أصفر وأزرق  
       
  رئيس الجمعية : BOUGHABA Mohammed
  رئيس الفرع : GHOULA Lakhder
  الأمين العام :
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2018/2019

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
1 BENLIFA   ATEF 1811826 1 1983-12-19 TEBESBEST 0 0 0 0
2 BENDJLOUL   AHMED 1811843 2 1993-02-26 TOUGGOURT 0 0 0 0
3 KHELIFA   MOHAMMED 1811810 3 1989-07-10 TISSIMSSILT 0 0 0 0
4 ADJIL   BELKHIR 1811811 4 1994-02-07 BATNA 0 0 0 0
5 BELHACHANI   MOHCENE 1811812 5 1998-08-25 TEBESBEST 0 0 0 0
6 GEUMMOU   MOATEZ BILLAH 1811815 6 1987-10-08 OUARGLA 0 0 0 0
7 ZENNOU   MOHAMED HACENE 1811816 7 1998-08-12 TEBESBEST 0 0 0 0
8 TOUALBIA   BILLEL 1811807 8 1988-01-13 TEBASA 0 0 0 0
9 TRAD   AMOR 1811817 9 1994-02-27 TEBASBEST 0 0 0 0
10 LEBSIS   ABDESEttAR 1811823 10 1991-07-25 MILA 0 0 0 0
11 BELHOUNI   MOHAMED LAMINE 1811818 11 1998-11-17 ZAOUIA EL ABIDIA 0 0 0 0
12 SOUILEM   FATEH 1811842 12 1994-07-23 TEBASBEST 0 0 0 0
13 MEHANI   ABDELALI 1811820 13 1999-08-26 TEBESBEST 0 0 0 0
14 SAIM   IMADEDDINE 1811813 14 1997-02-16 TEBESBEST 0 0 0 0
15 MEHRIA   DJABOU RABBI 1811814 15 1999-01-09 TEBBESSA 0 0 0 0
16 HANNANOU   TAKIEDDINE 1811808 16 1999-02-08 TEBESBEST 0 0 0 0
17 ZENNOU   ANOUAR ABDELBASET 1811841 17 1999-07-20 TEBBESSA 0 0 0 0
18 MECHERI   ABDELKADER 1811824 18 1999-09-25 ELOUANZA 0 0 0 0
19 BENDJELLOUL   OUSSAMA 1811819 19 1988-07-21 NAKHLA 0 0 0 0
20 BERGOUIA   ABDECHAFI 1811822 20 1995-05-15 TEBESBEST 0 0 0 0
21 KHELFAOUI   YOUSEF 1811904 22 1988-07-22 OUARGLA 0 0 0 0
22 BERHI   AISSA 1811821 23 1996-05-27 BEN ASSOUAD 0 0 0 0
23 CHAOUCH   NAOUFAL 1811825 24 1996-04-25 ZAOUIA LABIDIA 0 0 0 0
24 FRIHI   MOHAMMED EL-BACHIR 1811809 30 1992-03-03 TEBESBEST 0 0 0 0
U20
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U18
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U16
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب :
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
البلدي تبسبست

العنوان : بلدية تيبسبست

الوضعية القانونية : بلدية تبسبست

سعة الجمهور : 1000

تاريخ الإنجاز : 1937

حالة الأرضية : أرضية ترابية

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2018/2019
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
2018/09/28 16:00 شباب تبسبست 1 - 1 شبيبة زلفانة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 1
2018/10/06 15:00 شباب سيدي عمران 3 - 1 شباب تبسبست الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 2
2018/10/12 10:00 شباب تبسبست 0 - 0 مولودية سيدي سليمان الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 3
2018/10/19 15:00 شباب تبسبست 0 - 1 أولمبي الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 4
2018/10/27 11:00 شباب حاسي مسعود 1 - 0 شباب تبسبست الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 5
2018/11/20 15:00 شباب تبسبست 1 - 1 إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 6
2018/11/17 13:00 مولودية سكرة 1 - 0 شباب تبسبست الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 7
2018/11/24 11:00 شباب تبسبست 3 Pn 0 رائد حاسي القارة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 8
2018/11/30 15:00 ترجي تقديدين 1 - 0 شباب تبسبست الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 9
2018/12/07 15:00 شباب تبسبست 1 - 1 نادي بوغفالة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 10
2018/12/15 15:00 إتحاد النزلة الوادي - شباب تبسبست الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 11
2018/12/28 10:00 شباب تبسبست - إ.الحمادين الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 12
__/__/____ 00:00 شباب الحدب - شباب تبسبست الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 13
__/__/____ 00:00 شبيبة زلفانة - شباب تبسبست الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 14
__/__/____ 00:00 شباب تبسبست - شباب سيدي عمران الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 15
__/__/____ 00:00 مولودية سيدي سليمان - شباب تبسبست الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 16
__/__/____ 00:00 أولمبي الوادي - شباب تبسبست الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 17
__/__/____ 00:00 شباب تبسبست - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 18
__/__/____ 00:00 إتحاد أنقوسة - شباب تبسبست الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 19
__/__/____ 00:00 شباب تبسبست - مولودية سكرة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 20
__/__/____ 00:00 رائد حاسي القارة - شباب تبسبست الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 21
__/__/____ 00:00 شباب تبسبست - ترجي تقديدين الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 22
__/__/____ 00:00 نادي بوغفالة - شباب تبسبست الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 23
__/__/____ 00:00 شباب تبسبست - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 24
__/__/____ 00:00 إ.الحمادين - شباب تبسبست الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 25
__/__/____ 00:00 شباب تبسبست - شباب الحدب الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 26
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2018 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.