و.ورقلة

ش.سيدي بوعزيز

و.مقر

ن.المقارين

أ.سيدي مهدي

إ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

أ.ورقلة

إ.الزاوية العابدية

إالنخلة

إ.الخنق
مستقبل بلدة عمر
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : المستقبل الرياضي بلدية بليدة اعمر
  التأسيس : 0000-00-00
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : مقر المجلس الشعبي البلدي لبلدية بلدة أعمر
  الهاتف : 029.68.72.72
  الفاكس : 029.68.76.72
 

موقع الويب :

 
 

البريد الالكتروني :

gananabil@gmail.com  
  الألوان : أخضر وأصفر  
       
  رئيس الجمعية : GANA NABIL
  رئيس الفرع : GANA NABIL
  الأمين العام :
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2018/2019

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U20
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U18
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U16
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب :
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
البلدي بلدة عمر

العنوان : بلدية بلدة عمر

الوضعية القانونية : بلدية بلدة عمر

سعة الجمهور :

تاريخ الإنجاز : 1987

حالة الأرضية : أرضية ترابية

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2018/2019
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
__/__/____ 00:00 إتحاد عجاجة - مستقبل بلدة عمر الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 1
__/__/____ 00:00 مستقبل بلدة عمر - مولودية سعيد عتبة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 2
__/__/____ 00:00 أمل سوف - مستقبل بلدة عمر الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 3
__/__/____ 00:00 مستقبل بلدة عمر - مولودية حاسي مسعود الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 4
__/__/____ 00:00 نادي سيدي خويلد - مستقبل بلدة عمر الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 5
__/__/____ 00:00 مستقبل بلدة عمر - شباب حي المنظر الجميل الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 6
__/__/____ 00:00 وفاق المغير - مستقبل بلدة عمر الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 7
__/__/____ 00:00 مستقبل بلدة عمر - مولودية بامندبل الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 8
__/__/____ 00:00 شباب جامعة - مستقبل بلدة عمر الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 9
__/__/____ 00:00 مستقبل بلدة عمر - أتلتيك حاسي مسعود الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 10
__/__/____ 00:00 مولودية المقارين - مستقبل بلدة عمر الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 11
__/__/____ 00:00 شباب القواطين - مستقبل بلدة عمر الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 12
__/__/____ 00:00 مستقبل بلدة عمر - نجم بوغفالة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 13
__/__/____ 00:00 مستقبل بلدة عمر - إتحاد عجاجة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 14
__/__/____ 00:00 مولودية سعيد عتبة - مستقبل بلدة عمر الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 15
__/__/____ 00:00 مستقبل بلدة عمر - أمل سوف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 16
__/__/____ 00:00 مولودية حاسي مسعود - مستقبل بلدة عمر الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 17
__/__/____ 00:00 مستقبل بلدة عمر - نادي سيدي خويلد الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 18
__/__/____ 00:00 شباب حي المنظر الجميل - مستقبل بلدة عمر الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 19
__/__/____ 00:00 مستقبل بلدة عمر - وفاق المغير الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 20
__/__/____ 00:00 مولودية بامندبل - مستقبل بلدة عمر الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 21
__/__/____ 00:00 مستقبل بلدة عمر - شباب جامعة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 22
__/__/____ 00:00 أتلتيك حاسي مسعود - مستقبل بلدة عمر الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 23
__/__/____ 00:00 مستقبل بلدة عمر - مولودية المقارين الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 24
__/__/____ 00:00 مستقبل بلدة عمر - شباب القواطين الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 25
__/__/____ 00:00 نجم بوغفالة - مستقبل بلدة عمر الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 26
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2018 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.