و.ورقلة

ش.سيدي بوعزيز

و.مقر

ن.المقارين

أ.سيدي مهدي

إ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

أ.ورقلة

إ.الزاوية العابدية

إالنخلة

إ.الخنق
إتحاد أنقوسة
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : الإتحاد الرياضي بلدية نقوسة
  التأسيس : 0000-00-00
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : مقر المجلس الشعبي البلدي لبلدية أنقوسة
  الهاتف : 029.72.35.20
  الفاكس : 029.72.35.20
 

موقع الويب :

www.irbngfootbool@gmail.c  
 

البريد الالكتروني :

www.irbngfootbool@gmail.c  
  الألوان : أبيض, أخضر وأحمر  
       
  رئيس الجمعية : dris salah
  رئيس الفرع : DRIS Ali Bahloul
  الأمين العام :
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2018/2019

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U20
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U18
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U16
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب :
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
البلدي أنقوسة

العنوان : بلدية نقوسة

الوضعية القانونية : بلدية النقوسة

سعة الجمهور : 1000

تاريخ الإنجاز : 1985

حالة الأرضية : أرضية ترابية

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2018/2019
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
__/__/____ 00:00 إتحاد أنقوسة - إ.الحمادين الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 1
__/__/____ 00:00 شباب الحدب - إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 2
__/__/____ 00:00 إتحاد أنقوسة - شبيبة زلفانة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 3
__/__/____ 00:00 شباب سيدي عمران - إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 4
__/__/____ 00:00 إتحاد أنقوسة - مولودية سيدي سليمان الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 5
__/__/____ 00:00 شباب تبسبست - إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 6
__/__/____ 00:00 إتحاد أنقوسة - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 7
__/__/____ 00:00 إتحاد أنقوسة - أولمبي الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 8
__/__/____ 00:00 مولودية سكرة - إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 9
__/__/____ 00:00 إتحاد أنقوسة - رائد حاسي القارة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 10
__/__/____ 00:00 ترجي تقديدين - إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 11
__/__/____ 00:00 إتحاد أنقوسة - نادي بوغفالة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 12
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 13
__/__/____ 00:00 إ.الحمادين - إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 14
__/__/____ 00:00 إتحاد أنقوسة - شباب الحدب الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 15
__/__/____ 00:00 شبيبة زلفانة - إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 16
__/__/____ 00:00 إتحاد أنقوسة - شباب سيدي عمران الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 17
__/__/____ 00:00 مولودية سيدي سليمان - إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 18
__/__/____ 00:00 إتحاد أنقوسة - شباب تبسبست الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 19
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 20
__/__/____ 00:00 أولمبي الوادي - إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 21
__/__/____ 00:00 إتحاد أنقوسة - مولودية سكرة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 22
__/__/____ 00:00 رائد حاسي القارة - إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 23
__/__/____ 00:00 إتحاد أنقوسة - ترجي تقديدين الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 24
__/__/____ 00:00 نادي بوغفالة - إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 25
__/__/____ 00:00 إتحاد أنقوسة - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 26
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2018 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.