و.ورقلة

ش.سيدي بوعزيز

و.مقر

ن.المقارين

أ.سيدي مهدي

إ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

أ.ورقلة

إ.الزاوية العابدية

إالنخلة

إ.الخنق
أغوم جانت
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : أغوم جانت
  التأسيس : 0000-00-00
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي :
  الهاتف : 029.476472 d
  الفاكس : 029.48.01.16
 

موقع الويب :

 
 

البريد الالكتروني :

mehdiepsp@yahoo.fr  
  الألوان :  
       
  رئيس الجمعية : ABDOUALI SEDDIK
  رئيس الفرع : NAIMI MOUSSA
  الأمين العام :
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2018/2019

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U20
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U18
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U16
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب :
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
البلدي جانت

العنوان : الطريق الوطني

الوضعية القانونية : بلدية جانت

سعة الجمهور :

تاريخ الإنجاز :

حالة الأرضية : عشب إصطناعي

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2018/2019
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
2018/10/27 10:00 شباب البرج القديم - أغوم جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 1
__/__/____ 00:00 أغوم جانت - نادي الميزان جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 2
__/__/____ 00:00 مستقبل الدبداب - أغوم جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 3
__/__/____ 00:00 أغوم جانت - وفاق جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 4
__/__/____ 00:00 شباب طارات - أغوم جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 5
__/__/____ 00:00 أغوم جانت - شباب تين خاتمة جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 6
__/__/____ 00:00 إتحاد شباب إيليزي - أغوم جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 7
__/__/____ 00:00 تين تزريفت جانت - أغوم جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 8
__/__/____ 00:00 أغوم جانت - ش.ب.ايليزي الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 9
__/__/____ 00:00 أغوم جانت - شباب البرج القديم الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 10
__/__/____ 00:00 نادي الميزان جانت - أغوم جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 11
__/__/____ 00:00 أغوم جانت - مستقبل الدبداب الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 12
__/__/____ 00:00 وفاق جانت - أغوم جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 13
__/__/____ 00:00 أغوم جانت - شباب طارات الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 14
__/__/____ 00:00 شباب تين خاتمة جانت - أغوم جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 15
__/__/____ 00:00 أغوم جانت - إتحاد شباب إيليزي الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 16
__/__/____ 00:00 أغوم جانت - تين تزريفت جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 17
__/__/____ 00:00 ش.ب.ايليزي - أغوم جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 18
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2018 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.