إ.حاسي الدلاعة

و.المغير

م.البيضاء

و.مقر

أ.الوادي

إالنخلة

إ.ورقلة

أ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

م.موفلون

أ.سيدي مهدي
رائد المنيعة
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : رائد شباب بلدية المنيعة
  التأسيس : 0000-00-00
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : المركز الثقافي المنيعو ولاية غرداية
  الهاتف : 029.81.12.30
  الفاكس : 029.81.12.30
 

موقع الويب :

 
 

البريد الالكتروني :

 
  الألوان : أسود وأبيض  
       
  رئيس الجمعية : DJOUIBER Ahmed
  رئيس الفرع : BELKHIRANE Tayeb
  الأمين العام : BELKHIRANE Hachemi
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2019/2020

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U20
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U18
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U16
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب :
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
مركب الأغواط

العنوان : المنطقة الضناعية

الوضعية القانونية : مديرية الشباب والرياضة الاغواط

سعة الجمهور :

تاريخ الإنجاز :

حالة الأرضية : عشب طبيعي

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2019/2020
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
__/__/____ 00:00 إتحاد بريان - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 1
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - مستقبل لماضي الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 2
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - ترجي مرماد الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 3
__/__/____ 00:00 ج.بن نانة - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 4
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - جوهرة قصر الحيران الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 5
__/__/____ 00:00 شباب قصر الحيران - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 6
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - إتحاد العسافية الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 7
__/__/____ 00:00 مولودية أولاد القعدة - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 8
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - رائد متليلي الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 9
__/__/____ 00:00 نصر حاسي الدلاعة - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 10
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - و.بريدة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 11
__/__/____ 00:00 و.زلفانة - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 12
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - جيل بودواية بريان الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 13
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - إتحاد بريان الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 14
__/__/____ 00:00 مستقبل لماضي - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 15
__/__/____ 00:00 ترجي مرماد - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 16
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - ج.بن نانة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 17
__/__/____ 00:00 جوهرة قصر الحيران - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 18
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - شباب قصر الحيران الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 19
__/__/____ 00:00 إتحاد العسافية - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 20
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - مولودية أولاد القعدة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 21
__/__/____ 00:00 رائد متليلي - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 22
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - نصر حاسي الدلاعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 23
__/__/____ 00:00 و.بريدة - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 24
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - و.زلفانة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 25
__/__/____ 00:00 جيل بودواية بريان - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 26
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2019 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.