أ.ورقلة

أ.حاسي مسعود

ش.سيدي بوعزيز

إ.الخنق

ن.إيليزي

ش.جامعة

و.ورقلة

ن.المقارين

و.مقر

أ.سيدي مهدي

أ.المقرن

إ.ورقلة
اتحاد النزلة
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : الإتحاد الرياضي لبلدية النزلة
  التأسيس : 0000-00-00
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : مقر المجلس الشعبي البلدي لبلدية النزلة
  الهاتف : 029.67.08.08
  الفاكس : 029.67.06.88
 

موقع الويب :

 
 

البريد الالكتروني :

 
  الألوان : اصفر اخضر والأبيض  
       
  رئيس الجمعية : BENDJEDDA tarek
  رئيس الفرع : BENDJELLOUL rachid
  الأمين العام :
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2017/2018

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
1 IDRISSI   MOHAMMED LAID 1710255 1 1992-04-04 NEZLA 0 0 0 0
2 BENABDELLHAFID   SOUFIANE 1710250 2 1997-01-29 AIN SAHRA 0 0 0 0
3 SALAH   BADREDDIN 1710247 3 1996-01-22 TEBESBEST 0 0 0 0
4 ABOUDA   OKBA 1710245 4 1997-12-24 NEZLA 0 0 0 0
5 DJEGHBALA   DJAFAR 1710235 5 1980-01-01 NEZLA 0 0 0 0
6 TAOUS   ABDERAZZAK 1710231 6 1990-12-27 TOUGGOURT 0 0 0 0
7 NILI   SOUHAIB 1710228 7 1997-04-07 NEZLA 0 0 0 0
8 MECHICHE   MOHAMED FATEH 1710209 8 1987-11-28 TOUGGOURT 0 0 0 0
9 KRAMA   OUALID 1710206 9 1984-07-03 NEZLA 0 0 0 0
10 KADDOUR   OUBAIDA 1710227 10 1992-12-03 TEBESBEST 0 0 0 0
11 HADRI   MOHAMED RAMZI 1710205 11 1996-02-13 NEZLA 0 0 0 0
12 BESSEI   ABDERAZAK 1710199 12 1996-11-14 TOUGGOURT 0 0 0 0
13 tRABELSI   MOHAMED RAFIK 1710226 13 1989-08-31 TOUGGOURT 0 0 0 0
14 MEHRIA   ZOUBIR 1710224 14 1991-08-04 TEBESBEST 0 0 0 0
15 KERROUCHE   MONSIF 1710234 15 1990-03-01 MEGGARINE 0 0 0 0
16 MEHANI   ABDELOUHAB 1710254 16 1983-09-11 TEBESBEST 0 0 0 0
17 BEKHTA   SACI 1710230 17 1985-09-05 TEBESBEST 0 0 0 0
18 TITYA   BAHA EDDINE 1710197 18 1997-01-19 TEMACINE 0 0 0 0
19 MAHBOUB   TAHA 1711301 19 1991-05-18 TOUGGOURT 0 0 0 0
20 BENHAMZA   ZAKI 1710229 20 1988-01-01 NEZLA 0 0 0 0
21 tAMA   YOUNES 1710221 21 1995-04-13 NEZLA 0 0 0 0
22 LAROUCI   NABIL 1710233 22 1992-04-04 DJAMAA 0 0 0 0
23 NACIRI   MOHAMED EL-HADJ 1710825 23 1997-07-13 TEBESBEST 0 0 0 0
24 HACINI   MOHAMED RAFIK 1710219 24 1997-01-22 NEZLA 0 0 0 0
25 MADJOURI   ALA YASSER 1710216 25 1989-07-09 TOUGGOURT 0 0 0 0
26 BENABDESSADEK   BILAL 1710198 26 1996-11-19 TEBESBEST 0 0 0 0
27 HALASSA   MOHAMMED 1710232 27 1991-06-27 tEBESBESt 0 0 0 0
28 BENTIMA   MOUHAMMED WALID 1711241 28 1994-01-23 NEZLA 0 0 0 0
29 BERHI   ABDELFAtAH 1711244 29 1993-06-22 TAIBET 0 0 0 0
30 BOURAS   MOHAMED YACINE 1710252 30 1995-01-13 TEBESBEST 0 0 0 0
U20
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U18
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U16
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب :
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
البلدي النزلة

العنوان : بلدية النزلة

الوضعية القانونية : بلدية النزلة

سعة الجمهور : 500

تاريخ الإنجاز : 1987

حالة الأرضية : عشب إصطناعي

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2017/2018
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
2017/09/23 11:00 أمل سريع متليلي 0 - 0 اتحاد النزلة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 1
2017/09/29 10:30 اتحاد النزلة 2 - 1 شباب قصر الحيران الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 2
2017/10/21 11:00 مستقبل الحمادين 1 - 0 اتحاد النزلة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 3
2017/10/27 10:30 اتحاد النزلة 1 - 1 نجم باب الوادي الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 4
2017/11/11 11:00 شباب تبسبست 0 - 1 اتحاد النزلة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 5
2017/11/17 10:30 اتحاد النزلة 0 - 1 أولمبي بوعامر الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 6
2017/12/02 11:00 إتحاد عين البيضاء 0 - 0 اتحاد النزلة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 7
2017/12/08 10:30 إتحاد حاسي الرمل 3 - 3 اتحاد النزلة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 8
2017/12/16 11:00 اتحاد النزلة 0 - 2 شباب قصر ورقلة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 9
2017/12/22 10:30 شمس الأصيل تمنراست 2 - 0 اتحاد النزلة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 10
2017/12/30 11:00 اتحاد النزلة 3 Pn 0 هلال غرداية الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 11
2018/01/20 11:00 اتحاد النزلة 2 - 1 أمل سريع متليلي الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 12
2018/01/26 10:30 شباب قصر الحيران 1 - 0 اتحاد النزلة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 13
2018/02/03 13:00 اتحاد النزلة 2 - 1 مستقبل الحمادين الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 14
2018/02/09 10:30 نجم باب الوادي 2 - 2 اتحاد النزلة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 15
2018/02/17 11:00 اتحاد النزلة 0 - 0 شباب تبسبست الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 16
2018/02/23 10:30 أولمبي بوعامر 1 - 2 اتحاد النزلة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 17
2018/03/03 11:00 اتحاد النزلة 4 - 2 إتحاد عين البيضاء الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 18
2018/03/09 10:30 اتحاد النزلة 2 - 2 إتحاد حاسي الرمل الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 19
2018/03/17 11:00 شباب قصر ورقلة 2 - 2 اتحاد النزلة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 20
2018/03/23 10:30 اتحاد النزلة 0 - 3 شمس الأصيل تمنراست الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 21
2018/03/31 11:00 هلال غرداية 2 - 0 اتحاد النزلة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 22
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2018 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.