و.ورقلة

ش.سيدي بوعزيز

و.مقر

ن.المقارين

أ.سيدي مهدي

إ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

أ.ورقلة

إ.الزاوية العابدية

إالنخلة

إ.الخنق
اتحاد النزلة
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : الإتحاد الرياضي لبلدية النزلة
  التأسيس : 0000-00-00
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : مقر المجلس الشعبي البلدي لبلدية النزلة
  الهاتف : 029.67.08.08
  الفاكس : 029.67.06.88
 

موقع الويب :

 
 

البريد الالكتروني :

 
  الألوان : اصفر اخضر والأبيض  
       
  رئيس الجمعية : BENDJEDDA tarek
  رئيس الفرع : BENDJELLOUL rachid
  الأمين العام :
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2018/2019

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
1 IDRISSI   MOHAMMED LAID 1810107 1 0000-00-00 NEZLA 0 0 0 0
2 BENABDELLHAFID   SOUFIANE 1810179 2 0000-00-00 AIN SAHRA 0 0 0 0
3 TOUATI   SADDAM 1812496 4 0000-00-00 MENAGEUR 0 0 0 0
4 DJEGHBALA   DJAFAR 1810289 5 0000-00-00 NEZLA 0 0 0 0
5 TAOUS   ABDERAZZAK 1810317 6 0000-00-00 TOUGGOURT 0 0 0 0
6 NILI   SOUHAIB 1810108 7 0000-00-00 NEZLA 0 0 0 0
7 BOUHNIK   SAMIR 1810176 8 0000-00-00 NEZLA 0 0 0 0
8 BOUTADJNE   FARES 1810226 9 0000-00-00 TEBESBEST 0 0 0 0
9 KADDOUR   OUBAIDA 1810199 10 0000-00-00 TEBESBEST 0 0 0 0
10 HADRI   MOHAMED RAMZI 1810181 11 0000-00-00 NEZLA 0 0 0 0
11 BESSEI   ABDERAZAK 1810180 12 0000-00-00 TOUGGOURT 0 0 0 0
12 ABOUDA   OKBA 1810178 13 0000-00-00 NEZLA 0 0 0 0
13 MEHRIA   ZOUBIR 1810277 14 0000-00-00 TEBESBEST 0 0 0 0
14 BEN tICHA   MOUtAZ BELLAH 1811580 15 0000-00-00 EL ROBBAH 0 0 0 0
15 BOUCHEKIF   ABDELKADER 1812592 16 0000-00-00 AIN DEFLA 0 0 0 0
16 BOUDJERADA   ABDELBASSET 1810184 17 0000-00-00 TEBESBEST 0 0 0 0
17 HADJ MOKHNACHE   CHARAF EDDINE 1812686 18 0000-00-00 CONSTANTINE 0 0 0 0
18 MAHBOUB   TAHA 1810191 19 0000-00-00 TOUGGOURT 0 0 0 0
19 ALIAT   SAYAH 1810318 20 0000-00-00 BENACEUR 0 0 0 0
20 MAHAMMEDI   MOHAMMED 1810183 21 0000-00-00 NEZLA 0 0 0 0
21 DJABOU   MOHAMED LAKHDAR 1810110 22 0000-00-00 TIMACINE 0 0 0 0
22 BOUBAKEUR   ABDELOUAHAB 1810203 23 0000-00-00 TEBESBEST 0 0 0 0
23 BOUKENNA    BRAHIM 1812685 24 0000-00-00 JIJEL 0 0 0 0
24 MADJOURI   ALA YASSER 1810192 25 0000-00-00 TOUGGOURT 0 0 0 0
25 HALASSA   MOHAMMED 1810177 27 0000-00-00 TEBESBEST 0 0 0 0
26 HAFIANE   BAHAEDDINE 1812603 28 0000-00-00 OUARGLA 0 0 0 0
27 BOURAS   MOHAMED YACINE 1810190 30 0000-00-00 TEBESBEST 0 0 0 0
U20
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U18
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U16
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب :
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
البلدي النزلة

العنوان : بلدية النزلة

الوضعية القانونية : بلدية النزلة

سعة الجمهور : 500

تاريخ الإنجاز : 1987

حالة الأرضية : عشب إصطناعي

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2018/2019
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
2018/09/22 11:00 شباب قصر ورقلة 0 - 1 اتحاد النزلة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 1
2018/09/28 10:00 اتحاد النزلة 1 - 1 أمل سريع متليلي الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 2
2018/10/06 11:00 إتحاد عين البيضاء 1 - 3 اتحاد النزلة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 3
2018/10/12 10:00 اتحاد النزلة 1 - 0 إتحاد حاسي الرمل الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 4
2018/10/20 11:00 هلال غرداية 0 - 1 اتحاد النزلة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 5
2018/10/27 15:00 اتحاد النزلة 4 - 0 وفاق هقار تمنراست الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 6
2018/11/20 13:00 أولمبي بوعامر 1 - 0 اتحاد النزلة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 7
2018/11/16 10:00 اتحاد النزلة 5 - 1 شباب قصر الحيران الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 8
2018/12/11 15:00 نجم باب الوادي 1 - 0 اتحاد النزلة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 9
2018/11/30 10:00 مستقبل الحمادين 0 - 1 اتحاد النزلة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 10
2018/12/08 11:00 اتحاد النزلة 2 - 1 شمس الأصيل تمنراست الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 11
2018/12/31 14:00 اتحاد النزلة 2 - 0 شباب قصر ورقلة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 12
2019/01/04 10:00 أمل سريع متليلي 2 - 1 اتحاد النزلة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 13
2019/01/12 11:00 اتحاد النزلة 1 - 1 إتحاد عين البيضاء الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 14
2019/01/18 10:00 إتحاد حاسي الرمل 2 - 0 اتحاد النزلة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 15
2019/01/26 11:00 اتحاد النزلة 2 - 0 هلال غرداية الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 16
2019/02/01 10:00 وفاق هقار تمنراست 0 - 2 اتحاد النزلة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 17
2019/02/09 11:00 اتحاد النزلة 1 - 0 أولمبي بوعامر الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 18
2019/02/15 10:00 شباب قصر الحيران 0 - 1 اتحاد النزلة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 19
2019/02/23 11:00 اتحاد النزلة 5 - 0 نجم باب الوادي الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 20
2019/03/01 10:00 اتحاد النزلة 1 - 0 مستقبل الحمادين الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 21
2019/03/08 10:00 شمس الأصيل تمنراست 0 - 1 اتحاد النزلة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 22
2019/03/23 11:00 اتحاد النزلة 0 - 0 إتحاد الزاوية العابدية بطولة مصغرة أكابر الجولة 1
2019/03/30 11:00 إتحاد الخنق 1 - 0 اتحاد النزلة بطولة مصغرة أكابر الجولة 2
2019/04/06 11:00 أمل سريع متليلي 1 - 1 اتحاد النزلة بطولة مصغرة أكابر الجولة 3
2019/04/13 11:00 اتحاد النزلة 1 - 0 أمل سريع متليلي بطولة مصغرة أكابر الجولة 4
2019/04/20 11:00 اتحاد النزلة 2 - 0 إتحاد الخنق بطولة مصغرة أكابر الجولة 5
2019/04/23 14:00 إتحاد الزاوية العابدية - اتحاد النزلة بطولة مصغرة أكابر الجولة 6
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2019 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.