إ.حاسي الدلاعة

و.المغير

م.البيضاء

و.مقر

أ.الوادي

إالنخلة

إ.ورقلة

أ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

م.موفلون

أ.سيدي مهدي
إتحاد شباب إيليزي
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : النادي الرياضي للهواة إتحاد شباب إيليزي
  التأسيس : 0000-00-00
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : بيت الشباب إيليزي
  الهاتف :
  الفاكس : 29422554
 

موقع الويب :

 
 

البريد الالكتروني :

CSUJILLIZI@GMAIL.COM  
  الألوان : الأزرق والأبيض  
       
  رئيس الجمعية : RAHAIM ABDELLATIF
  رئيس الفرع :
  الأمين العام :
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2019/2020

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U19
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U17
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U15
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب : ______________
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
مركب إيليزي

العنوان : وسط المدينة

الوضعية القانونية : مديرية الشباب والرياضة اليزي

سعة الجمهور :

تاريخ الإنجاز :

حالة الأرضية : عشب إصطناعي

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2019/2020
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
2019/11/23 15:00 إتحاد شباب إيليزي Reporté ط.إيليزي الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 1
__/__/____ 00:00 نادي الميزان جانت - إتحاد شباب إيليزي الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 2
__/__/____ 00:00 إتحاد شباب إيليزي - تين تزريفت جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 3
__/__/____ 00:00 أغوم جانت - إتحاد شباب إيليزي الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 4
__/__/____ 00:00 إتحاد شباب إيليزي - وفاق جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 5
__/__/____ 00:00 شباب البرج القديم - إتحاد شباب إيليزي الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 6
__/__/____ 00:00 إتحاد شباب إيليزي - مولودية الطوارق الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 7
__/__/____ 00:00 إتحاد شباب إيليزي - شباب تين خاتمة جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 8
__/__/____ 00:00 ط.إيليزي - إتحاد شباب إيليزي الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 10
__/__/____ 00:00 إتحاد شباب إيليزي - نادي الميزان جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 11
__/__/____ 00:00 تين تزريفت جانت - إتحاد شباب إيليزي الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 12
__/__/____ 00:00 إتحاد شباب إيليزي - أغوم جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 13
__/__/____ 00:00 وفاق جانت - إتحاد شباب إيليزي الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 14
__/__/____ 00:00 إتحاد شباب إيليزي - شباب البرج القديم الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 15
__/__/____ 00:00 مولودية الطوارق - إتحاد شباب إيليزي الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 16
__/__/____ 00:00 شباب تين خاتمة جانت - إتحاد شباب إيليزي الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 17
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2019 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.