إالنخلة

المنظر الجميل

ش.تبسبست

ن.بوغفالة

م.ش.المخادمة

و.المغير

ش.قصر ورقلة

ش.ب.ايليزي

ش.جامعة

أ.ورقلة

و.مقر

أ.الوادي

إ.عين البيضاء

ا. الهمايسة
إتحاد العسافية
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : إتحاد العسافية
  التأسيس :
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : ____________
  الهاتف : ____________
  الفاكس : ____________
 

موقع الويب :

 
 

البريد الالكتروني :

 
  الألوان : ____________  
       
  رئيس الجمعية : ____________
  رئيس الفرع : ____________
  الأمين العام : ____________
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2023/2022

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U19
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U17
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U15
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب : ____________
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       

العنوان :

الوضعية القانونية :

سعة الجمهور :

تاريخ الإنجاز :

حالة الأرضية :

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2023/2022
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
__/__/____ 00:00 شبيبة زلفانة - إتحاد العسافية الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 2
__/__/____ 00:00 إتحاد العسافية - نادي ضاية بن ضحوة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 3
__/__/____ 00:00 مستقبل لماضي - إتحاد العسافية الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 4
__/__/____ 00:00 إتحاد العسافية - رائد متليلي الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 5
__/__/____ 00:00 ج.بن نانة - إتحاد العسافية الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 6
__/__/____ 00:00 إتحاد العسافية - اتحاد بلدية الأغواط الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 7
__/__/____ 00:00 اتحاد الأغواط - إتحاد العسافية الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 8
__/__/____ 00:00 إتحاد العسافية - ترجي مرماد الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 9
__/__/____ 00:00 أمل عين ماضي - إتحاد العسافية الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 10
__/__/____ 00:00 إتحاد العسافية - الوداد الاسماعيلي القرارة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 11
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - إتحاد العسافية الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 12
__/__/____ 00:00 إتحاد العسافية - و.زلفانة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 13
__/__/____ 00:00 إتحاد العسافية - أمل سيدي بوزيد الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 14
__/__/____ 00:00 و.بريدة - إتحاد العسافية الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 15
__/__/____ 00:00 إتحاد العسافية - شبيبة زلفانة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 17
__/__/____ 00:00 نادي ضاية بن ضحوة - إتحاد العسافية الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 18
__/__/____ 00:00 إتحاد العسافية - مستقبل لماضي الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 19
__/__/____ 00:00 رائد متليلي - إتحاد العسافية الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 20
__/__/____ 00:00 إتحاد العسافية - ج.بن نانة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 21
__/__/____ 00:00 اتحاد بلدية الأغواط - إتحاد العسافية الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 22
__/__/____ 00:00 إتحاد العسافية - اتحاد الأغواط الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 23
__/__/____ 00:00 ترجي مرماد - إتحاد العسافية الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 24
__/__/____ 00:00 إتحاد العسافية - أمل عين ماضي الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 25
__/__/____ 00:00 الوداد الاسماعيلي القرارة - إتحاد العسافية الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 26
__/__/____ 00:00 إتحاد العسافية - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 27
__/__/____ 00:00 و.زلفانة - إتحاد العسافية الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 28
__/__/____ 00:00 أمل سيدي بوزيد - إتحاد العسافية الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 29
__/__/____ 00:00 إتحاد العسافية - و.بريدة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 30
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2022 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.