إالنخلة

المنظر الجميل

ش.تبسبست

ن.بوغفالة

م.ش.المخادمة

و.المغير

ش.قصر ورقلة

ش.ب.ايليزي

ش.جامعة

أ.ورقلة

و.مقر

أ.الوادي

إ.عين البيضاء

ا. الهمايسة
إتحاد النزلة الوادي
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : إتحاد النزلة الوادي
  التأسيس :
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : ____________
  الهاتف : ____________
  الفاكس : ____________
 

موقع الويب :

 
 

البريد الالكتروني :

 
  الألوان : ____________  
       
  رئيس الجمعية : ____________
  رئيس الفرع : ____________
  الأمين العام : ____________
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2023/2022

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U19
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U17
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U15
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب : ____________
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       

العنوان :

الوضعية القانونية :

سعة الجمهور :

تاريخ الإنجاز :

حالة الأرضية :

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2023/2022
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - سيدي بلخير الشط الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 1
__/__/____ 00:00 شباب سيدي عمران - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 2
__/__/____ 00:00 إتحاد أنقوسة - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 3
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - شباب سيدي بوعزيز الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 4
__/__/____ 00:00 القبة تماسين - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 5
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - أهلي القرارة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 6
__/__/____ 00:00 نجم باب الوادي - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 7
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - شباب الحدب الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 8
__/__/____ 00:00 نادي بوغفالة - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 9
__/__/____ 00:00 أمل سيدي مهدي - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 11
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - نادي المقارين الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 12
__/__/____ 00:00 اتحاد قمار - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 13
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - أمل العقلة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 14
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 15
__/__/____ 00:00 سيدي بلخير الشط - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 16
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - شباب سيدي عمران الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 17
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 18
__/__/____ 00:00 شباب سيدي بوعزيز - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 19
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - القبة تماسين الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 20
__/__/____ 00:00 أهلي القرارة - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 21
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - نجم باب الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 22
__/__/____ 00:00 شباب الحدب - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 23
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - نادي بوغفالة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 24
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - أمل سيدي مهدي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 26
__/__/____ 00:00 نادي المقارين - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 27
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - اتحاد قمار الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 28
__/__/____ 00:00 أمل العقلة - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 29
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 30
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2022 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.