إالنخلة

المنظر الجميل

ش.تبسبست

ن.بوغفالة

م.ش.المخادمة

و.المغير

ش.قصر ورقلة

ش.ب.ايليزي

ش.جامعة

أ.ورقلة

و.مقر

أ.الوادي

إ.عين البيضاء

ا. الهمايسة
شباب حاسي مسعود
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : شباب حاسي مسعود
  التأسيس :
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : ____________
  الهاتف : ___
  الفاكس : ___
 

موقع الويب :

___  
 

البريد الالكتروني :

___  
  الألوان : ____________  
       
  رئيس الجمعية : CHENNINE Laid
  رئيس الفرع : ___
  الأمين العام : _
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2023/2022

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U19
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U17
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U15
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب : ____________
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       

العنوان :

الوضعية القانونية :

سعة الجمهور :

تاريخ الإنجاز :

حالة الأرضية :

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2023/2022
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
__/__/____ 00:00 إتحاد أنقوسة - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 1
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - شباب سيدي بوعزيز الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 2
__/__/____ 00:00 القبة تماسين - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 3
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - أهلي القرارة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 4
__/__/____ 00:00 نجم باب الوادي - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 5
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - شباب الحدب الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 6
__/__/____ 00:00 نادي بوغفالة - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 7
__/__/____ 00:00 أمل سيدي مهدي - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 9
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - نادي المقارين الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 10
__/__/____ 00:00 اتحاد قمار - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 11
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - أمل العقلة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 12
__/__/____ 00:00 شباب سيدي عمران - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 13
__/__/____ 00:00 سيدي بلخير الشط - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 14
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 15
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 16
__/__/____ 00:00 شباب سيدي بوعزيز - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 17
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - القبة تماسين الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 18
__/__/____ 00:00 أهلي القرارة - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 19
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - نجم باب الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 20
__/__/____ 00:00 شباب الحدب - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 21
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - نادي بوغفالة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 22
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - أمل سيدي مهدي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 24
__/__/____ 00:00 نادي المقارين - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 25
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - اتحاد قمار الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 26
__/__/____ 00:00 أمل العقلة - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 27
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - شباب سيدي عمران الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 28
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - سيدي بلخير الشط الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 29
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 30
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2022 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.