م.موفلون

أ.ورقلة

إ.الحمادين

إ.الأغواط

ش.ب.ايليزي

إ.الخنق

م.ش.المخادمة

م.بلدة عمر

ش.سيدي بوعزيز

أ.الوادي

هــ.غرداية

و.المغير
شباب لقراف
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : النادي الرياضي شباب لقراف
  التأسيس : 0000-00-00
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : حجيرة
  الهاتف : 00-000-000-0
  الفاكس : 00-000-00-00
 

موقع الويب :

--------------  
 

البريد الالكتروني :

-------------  
  الألوان : الاخضر و الابيض  
       
  رئيس الجمعية : ---------------
  رئيس الفرع : ---------------
  الأمين العام : -----------------
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2021/2022

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U19
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U17
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U15
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب : -----------------------
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
البلدي الحجيرة

العنوان : بلدية الحجيرة

الوضعية القانونية : مديرية الشباب والرياضة ورقلة

سعة الجمهور : 1000

تاريخ الإنجاز : 1977

حالة الأرضية : عشب إصطناعي

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2021/2022
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
2021/12/03 15:00 شباب عين القديمة - شباب لقراف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 1
__/__/____ 00:00 شباب لقراف - أمل سوف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 2
__/__/____ 00:00 شباب لقراف - مولودية المقارين الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 3
__/__/____ 00:00 شباب القواطين - شباب لقراف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 4
__/__/____ 00:00 شباب لقراف - مولودية سعيد عتبة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 5
__/__/____ 00:00 شباب قصر ورقلة - شباب لقراف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 6
__/__/____ 00:00 شباب لقراف - إتحاد الزقم الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 7
__/__/____ 00:00 أتلتيك حاسي مسعود - شباب لقراف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 8
__/__/____ 00:00 شباب لقراف - مولودية بامندبل الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 9
__/__/____ 00:00 نادي سيدي خويلد - شباب لقراف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 10
__/__/____ 00:00 شباب لقراف - مولودية حاسي مسعود الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 11
__/__/____ 00:00 شهداء قمار - شباب لقراف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 12
__/__/____ 00:00 شباب لقراف - المدرسة الكروية أمل النزلة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 13
__/__/____ 00:00 شباب لقراف - شباب عين القديمة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 14
__/__/____ 00:00 أمل سوف - شباب لقراف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 15
__/__/____ 00:00 مولودية المقارين - شباب لقراف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 16
__/__/____ 00:00 شباب لقراف - شباب القواطين الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 17
__/__/____ 00:00 مولودية سعيد عتبة - شباب لقراف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 18
__/__/____ 00:00 شباب لقراف - شباب قصر ورقلة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 19
__/__/____ 00:00 إتحاد الزقم - شباب لقراف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 20
__/__/____ 00:00 شباب لقراف - أتلتيك حاسي مسعود الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 21
__/__/____ 00:00 مولودية بامندبل - شباب لقراف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 22
__/__/____ 00:00 شباب لقراف - نادي سيدي خويلد الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 23
__/__/____ 00:00 مولودية حاسي مسعود - شباب لقراف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 24
__/__/____ 00:00 شباب لقراف - شهداء قمار الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 25
__/__/____ 00:00 المدرسة الكروية أمل النزلة - شباب لقراف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 26
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2021 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.