م.موفلون

أ.ورقلة

إ.الحمادين

إ.الأغواط

ش.ب.ايليزي

إ.الخنق

م.ش.المخادمة

م.بلدة عمر

ش.سيدي بوعزيز

أ.الوادي

هــ.غرداية

و.المغير
أمل العقلة
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : النادي الرياضي أمل العقلة
  التأسيس : 0000-00-00
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : الوادي
  الهاتف : 00-000-000-0
  الفاكس : 00-000-00-00
 

موقع الويب :

......................  
 

البريد الالكتروني :

..................  
  الألوان : .................  
       
  رئيس الجمعية : ...............
  رئيس الفرع : ---------------
  الأمين العام : -----------------
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2021/2022

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U19
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U17
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U15
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب : -----------------------
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
البلدي النخلة

العنوان : مقر بلدية النخلة

الوضعية القانونية : بلدية النخلة

سعة الجمهور : 2000

تاريخ الإنجاز : 1992

حالة الأرضية : أرضية ترابية

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2021/2022
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
2021/12/03 15:00 أمل العقلة - اتحاد قمار الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 1
__/__/____ 00:00 اتحاد الهمايسة - أمل العقلة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 2
__/__/____ 00:00 أمل العقلة - أهلي القرارة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 3
__/__/____ 00:00 أمل العقلة - بترول حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 4
__/__/____ 00:00 شباب الحدب - أمل العقلة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 5
__/__/____ 00:00 أمل العقلة - نادي المقارين الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 6
__/__/____ 00:00 نادي بوغفالة - أمل العقلة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 7
__/__/____ 00:00 أمل العقلة - القبة تماسين الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 8
__/__/____ 00:00 إتحاد أنقوسة - أمل العقلة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 9
__/__/____ 00:00 أمل العقلة - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 10
__/__/____ 00:00 شباب سيدي عمران - أمل العقلة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 11
__/__/____ 00:00 أمل العقلة - شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 12
__/__/____ 00:00 مولودية سيدي سليمان - أمل العقلة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 13
__/__/____ 00:00 اتحاد قمار - أمل العقلة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 14
__/__/____ 00:00 أمل العقلة - اتحاد الهمايسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 15
__/__/____ 00:00 أهلي القرارة - أمل العقلة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 16
__/__/____ 00:00 بترول حاسي مسعود - أمل العقلة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 17
__/__/____ 00:00 أمل العقلة - شباب الحدب الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 18
__/__/____ 00:00 نادي المقارين - أمل العقلة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 19
__/__/____ 00:00 أمل العقلة - نادي بوغفالة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 20
__/__/____ 00:00 القبة تماسين - أمل العقلة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 21
__/__/____ 00:00 أمل العقلة - إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 22
__/__/____ 00:00 إتحاد النزلة الوادي - أمل العقلة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 23
__/__/____ 00:00 أمل العقلة - شباب سيدي عمران الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 24
__/__/____ 00:00 شباب حاسي مسعود - أمل العقلة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 25
__/__/____ 00:00 أمل العقلة - مولودية سيدي سليمان الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 26
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2021 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.