م.موفلون

أ.ورقلة

إ.الحمادين

إ.الأغواط

ش.ب.ايليزي

إ.الخنق

م.ش.المخادمة

م.بلدة عمر

ش.سيدي بوعزيز

أ.الوادي

هــ.غرداية

و.المغير
المدرسة الكروية أمل النزلة
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : المدرسة الكروية أمل النزلة
  التأسيس : 0000-00-00
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : ورقلة
  الهاتف : 00-000-000-0
  الفاكس : 00-000-00-00
 

موقع الويب :

......................  
 

البريد الالكتروني :

....................  
  الألوان : أبيض وأسود  
       
  رئيس الجمعية : ---------------
  رئيس الفرع : ---------------
  الأمين العام : -----------------
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2021/2022

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U19
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U17
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U15
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب : -----------------------
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
البلدي تقرت

العنوان : بلدية تقرت

الوضعية القانونية : بلدية تقرت

سعة الجمهور : 3000

تاريخ الإنجاز : 1987

حالة الأرضية : عشب إصطناعي

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2021/2022
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
2021/12/04 12:00 أمل سوف - المدرسة الكروية أمل النزلة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 1
__/__/____ 00:00 المدرسة الكروية أمل النزلة - شباب القواطين الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 2
__/__/____ 00:00 شباب قصر ورقلة - المدرسة الكروية أمل النزلة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 3
__/__/____ 00:00 المدرسة الكروية أمل النزلة - أتلتيك حاسي مسعود الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 4
__/__/____ 00:00 نادي سيدي خويلد - المدرسة الكروية أمل النزلة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 5
__/__/____ 00:00 المدرسة الكروية أمل النزلة - شهداء قمار الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 6
__/__/____ 00:00 شباب عين القديمة - المدرسة الكروية أمل النزلة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 7
__/__/____ 00:00 المدرسة الكروية أمل النزلة - مولودية المقارين الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 8
__/__/____ 00:00 مولودية سعيد عتبة - المدرسة الكروية أمل النزلة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 9
__/__/____ 00:00 المدرسة الكروية أمل النزلة - إتحاد الزقم الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 10
__/__/____ 00:00 مولودية بامندبل - المدرسة الكروية أمل النزلة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 11
__/__/____ 00:00 المدرسة الكروية أمل النزلة - مولودية حاسي مسعود الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 12
__/__/____ 00:00 شباب لقراف - المدرسة الكروية أمل النزلة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 13
__/__/____ 00:00 المدرسة الكروية أمل النزلة - أمل سوف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 14
__/__/____ 00:00 شباب القواطين - المدرسة الكروية أمل النزلة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 15
__/__/____ 00:00 المدرسة الكروية أمل النزلة - شباب قصر ورقلة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 16
__/__/____ 00:00 أتلتيك حاسي مسعود - المدرسة الكروية أمل النزلة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 17
__/__/____ 00:00 المدرسة الكروية أمل النزلة - نادي سيدي خويلد الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 18
__/__/____ 00:00 شهداء قمار - المدرسة الكروية أمل النزلة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 19
__/__/____ 00:00 المدرسة الكروية أمل النزلة - شباب عين القديمة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 20
__/__/____ 00:00 مولودية المقارين - المدرسة الكروية أمل النزلة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 21
__/__/____ 00:00 المدرسة الكروية أمل النزلة - مولودية سعيد عتبة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 22
__/__/____ 00:00 إتحاد الزقم - المدرسة الكروية أمل النزلة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 23
__/__/____ 00:00 المدرسة الكروية أمل النزلة - مولودية بامندبل الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 24
__/__/____ 00:00 مولودية حاسي مسعود - المدرسة الكروية أمل النزلة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 25
__/__/____ 00:00 المدرسة الكروية أمل النزلة - شباب لقراف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 26
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2021 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.