إ.حاسي الدلاعة

و.المغير

م.البيضاء

و.مقر

أ.الوادي

إالنخلة

إ.ورقلة

أ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

م.موفلون

أ.سيدي مهدي
إتحاد أنقوسة
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : الإتحاد الرياضي بلدية نقوسة
  التأسيس : 0000-00-00
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : مقر المجلس الشعبي البلدي لبلدية أنقوسة
  الهاتف : 029.72.35.20
  الفاكس : 029.72.35.20
 

موقع الويب :

www.irbngfootbool@gmail.c  
 

البريد الالكتروني :

www.irbngfootbool@gmail.c  
  الألوان : أبيض, أخضر وأحمر  
       
  رئيس الجمعية : dris salah
  رئيس الفرع : DRIS Ali Bahloul
  الأمين العام :
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2019/2020

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
1 BRAHIM   DALAL 1910350 1 1988-11-20 NGOUSSA 0 0 0 0
2 GHERIANI   TAWFIK 1910366 2 1989-08-16 NGOUSSA 0 0 0 0
3 DADI   OUSSAMA 1910619 3 1992-02-08 OUARGLA 0 0 0 0
4 ROUABEH   SALAH-EDDINE 1910386 4 1990-07-29 AIN BEIDA 0 0 0 0
5 BABOU   MOHAMED HAFNAOUI 1910774 5 1995-07-14 NGOUSSA 0 0 0 0
6 AYAt   CHEIKH 1911132 6 1985-11-30 OUARGLA 0 0 0 0
7 BOUAZZA   ABDERAHMANE 1910775 7 1998-07-10 OUARGLA 0 0 0 0
8 MIDOUNE   MOHAMED LAID 1910571 8 1994-06-02 NGOUSSA 0 0 0 0
9 BEN DJOUKHRAB   KHALED 1911082 9 1999-04-21 HASSI BEN ABDELLAH 0 0 0 0
10 MEKHLOUFI   MOHAMED 1910391 10 1990-02-10 NGOUSSA 0 0 0 0
11 BOUZIANE   AHMED SABER 1910365 11 1990-05-22 OUARGLA 0 0 0 0
12 MAHDJAR   HACENE 1912350 12 1993-03-15 OUARGLA 0 0 0 0
13 KABDI   CHARAF ELDDINE 1912335 13 1994-02-14 OUARGLA 0 0 0 0
14 DADDI   AHMED 1910949 14 1990-05-13 NGOUSSA 0 0 0 0
15 BENMANSOUR   ABDELBASSET 1910367 15 1991-10-14 AIN BEIDHA 0 0 0 0
16 BERGUIGA   MED SEBHI SOLTANE 1911522 16 2000-03-17 TEBESBEST 0 0 0 0
17 MESSAOUDI   BADREDDINE 1911271 18 1996-02-14 EL BOUR 0 0 0 0
18 DADDI   MOHAMED 1910387 19 1997-02-03 NGOUSSA 0 0 0 0
19 BENZAOUI   MOHAMMED KAMEL 1911861 20 1995-05-25 TOUGGOURT 0 0 0 0
20 BOUTAGHANE   ABDERRAHMANE 1910388 21 1992-09-16 AOULAD ATIA SKIKDA 0 0 0 0
21 AMIRAt   MOUHAMED 1911272 22 1997-05-15 OUARGLA 0 0 0 0
22 MOKRANI   ELHADJ SALAH 1912354 23 1995-06-02 NGOUSSA 0 0 0 0
23 KORICHI   CHEIKH 1910390 24 1994-03-26 NGOUSSA 0 0 0 0
24 BOURAMDANE   ABDERAAOUF 1911273 25 1998-01-18 NGOUSSA 0 0 0 0
25 MAHMA   SAID 1910424 26 1989-01-01 NGOUSSA 0 0 0 0
26 SIAD   FARES 1910364 27 1998-02-28 EL BOUR 0 0 0 0
27 KHAKHA   SAID 1910368 28 1996-10-07 NGOUSSA 0 0 0 0
28 MESRI   MOHAMED ELMAHDI 1911133 29 2000-05-03 ALGER 0 0 0 0
29 DELLAL   RIADH 1910349 30 1995-03-12 NGOUSSA 0 0 0 0
U19
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U17
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U15
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب :
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
البلدي أنقوسة

العنوان : بلدية نقوسة

الوضعية القانونية : بلدية النقوسة

سعة الجمهور : 1000

تاريخ الإنجاز : 1985

حالة الأرضية : أرضية ترابية

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2019/2020
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
2019/09/28 16:00 إتحاد أنقوسة 0 - 0 نادي بوغفالة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 1
2019/10/05 15:00 ترجي تقديدين 1 - 2 إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 2
2019/10/12 11:00 إتحاد أنقوسة 0 - 1 شباب حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 3
2019/10/19 15:00 إتحاد أنقوسة 2 - 2 بترول حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 4
2019/10/26 13:00 مولودية سيدي سليمان 1 - 1 إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 5
2019/11/02 15:00 إتحاد أنقوسة 4 - 0 القبة تماسين الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 6
2019/11/09 15:00 شباب تبسبست 1 - 0 إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 7
2019/11/12 14:00 إتحاد أنقوسة 1 - 0 شبيبة زلفانة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 8
2019/11/23 15:00 شباب سيدي عمران 1 - 2 إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 9
2019/11/30 15:00 إتحاد أنقوسة 2 - 3 اتحاد قمار الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 10
2019/12/07 14:00 نادي المقارين 1 - 2 إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 11
2019/12/19 14:00 إتحاد أنقوسة 0 - 0 شباب الحدب الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 12
2019/12/26 14:00 إتحاد النزلة الوادي 2 - 2 إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 13
2020/01/11 09:00 نادي بوغفالة 2 - 0 إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 14
2020/01/18 14:30 إتحاد أنقوسة 0 - 6 ترجي تقديدين الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 15
2020/01/25 11:00 شباب حاسي مسعود 0 - 0 إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 16
2020/02/01 11:00 بترول حاسي مسعود 1 - 0 إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 17
2020/02/08 15:00 إتحاد أنقوسة 5 - 2 مولودية سيدي سليمان الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 18
2020/02/15 15:00 القبة تماسين 2 - 0 إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 19
2020/02/22 14:00 إتحاد أنقوسة 1 - 1 شباب تبسبست الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 20
2020/02/29 11:00 شبيبة زلفانة 0 - 0 إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 21
2020/03/07 15:00 إتحاد أنقوسة 3 - 0 شباب سيدي عمران الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 22
2020/03/14 15:00 اتحاد قمار 1 - 1 إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 23
2020/03/21 15:00 إتحاد أنقوسة - نادي المقارين الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 24
2020/03/24 15:00 شباب الحدب - إتحاد أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 25
__/__/____ 15:00 إتحاد أنقوسة - إتحاد النزلة الوادي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 26
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2020 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.