و.مقر

ش.تبسبست

ن.بوغفالة

المنظر الجميل

ش.ب.ايليزي

إ.عين البيضاء

ش.قصر ورقلة

أ.ورقلة

ا. الهمايسة

ن.ر.ه.تقنتورين

أ.سوف

مستقبل شباب المخادمة

ش.جامعة

إالنخلة
أغوم جانت
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : أغوم جانت
  التأسيس : 0000-00-00
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي :
  الهاتف : 029.476472 d
  الفاكس : 029.48.01.16
 

موقع الويب :

 
 

البريد الالكتروني :

mehdiepsp@yahoo.fr  
  الألوان :  
       
  رئيس الجمعية : ABDOUALI SEDDIK
  رئيس الفرع : NAIMI MOUSSA
  الأمين العام :
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2024/2023

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U19
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U17
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U15
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب :
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
البلدي جانت

العنوان : الطريق الوطني

الوضعية القانونية : بلدية جانت

سعة الجمهور :

تاريخ الإنجاز :

حالة الأرضية : عشب إصطناعي

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2024/2023
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
__/__/____ 00:00 مستقبل الدبداب - أغوم جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 1
__/__/____ 00:00 أغوم جانت - مولودية الطوارق الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 2
__/__/____ 00:00 إتحاد شباب إيليزي - أغوم جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 3
__/__/____ 00:00 أغوم جانت - تين تزريفت جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 4
__/__/____ 00:00 شباب طارات - أغوم جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 6
__/__/____ 00:00 أغوم جانت - امال جاهيل الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 7
__/__/____ 00:00 شباب بلدية عين اميناس - أغوم جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 8
__/__/____ 00:00 أغوم جانت - وفاق جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 9
__/__/____ 00:00 وفاق عين أمناس - أغوم جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 10
__/__/____ 00:00 أغوم جانت - نادي ايهران جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 11
__/__/____ 00:00 أغوم جانت - مستقبل الدبداب الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 12
__/__/____ 00:00 مولودية الطوارق - أغوم جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 13
__/__/____ 00:00 أغوم جانت - إتحاد شباب إيليزي الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 14
__/__/____ 00:00 تين تزريفت جانت - أغوم جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 15
__/__/____ 00:00 أغوم جانت - شباب طارات الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 17
__/__/____ 00:00 امال جاهيل - أغوم جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 18
__/__/____ 00:00 أغوم جانت - شباب بلدية عين اميناس الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 19
__/__/____ 00:00 وفاق جانت - أغوم جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 20
__/__/____ 00:00 أغوم جانت - وفاق عين أمناس الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 21
__/__/____ 00:00 نادي ايهران جانت - أغوم جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 22
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2023 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.