إ.حاسي الدلاعة

و.المغير

م.البيضاء

و.مقر

أ.الوادي

إالنخلة

إ.ورقلة

أ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

م.موفلون

أ.سيدي مهدي
شباب تين خاتمة جانت
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : شباب تين خاتمه
  التأسيس : 0000-00-00
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : تين خاتمة جانت
  الهاتف : 029.47.61.35
  الفاكس : 029.47.61.35
 

موقع الويب :

 
 

البريد الالكتروني :

jtdjanet@gmail.com  
  الألوان : أخضر وأبيض  
       
  رئيس الجمعية : TAKAOUI BRAHIM
  رئيس الفرع : ADELMOUMEN SAYED
  الأمين العام :
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2019/2020

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
1 MAHRI   ABDELKADER 1911984 1 1992-01-01 BORJ BAJI MOKHTAR 0 0 0 0
2 LASMER   MOULAY SALEM 1912196 2 1995-01-23 DJANET 0 0 0 0
3 LASMAR   ABDESSALAM 1912197 3 1993-06-25 DJANET 0 0 0 0
4 AOUAMRI   SALIM 1912198 4 1992-08-06 DJANET 0 0 0 0
5 ISSAKOUAKAFI   OSMAN 1912199 5 1986-02-25 DJANET 0 0 0 0
6 OUAKAS   MOHAMED 1912205 6 1990-01-28 DJANET 0 0 0 0
7 IMANANE   CHEIK AMOUD 1912206 7 1990-10-07 DJANET 0 0 0 0
8 BENABDELHADI   OTHMANE 1912207 8 1995-06-29 DJANET 0 0 0 0
9 BENCHROUDA   AHMED 1912209 9 1996-03-07 DJANET 0 0 0 0
10 BENKOUIDRI   ABDERRAHMAN 1912208 10 1996-10-05 DJANET 0 0 0 0
11 MOKHTARI   SABER 1912218 11 1996-08-25 DJANET 0 0 0 0
12 EISSAOUI   RAMDANE 1912219 12 1985-01-08 DJANET 0 0 0 0
13 CHENINI   ALI 1912200 13 1996-11-28 DJANET 0 0 0 0
14 BENDAHAN   FARES 1912214 14 1990-02-11 DJANET 0 0 0 0
15 BELTOU   BAHAA EDDINE 1912210 15 1996-11-16 DJANET 0 0 0 0
16 DJABRI   ABDELHAKIM 1912195 16 2000-01-05 DJANET 0 0 0 0
17 BELMILOUD    MOHAMED ALI 1912220 17 1996-01-27 AIN TIMOUCHANT 0 0 0 0
18 BENABDRAHMAN   CHEIKH 1912216 18 1994-10-10 DJANET 0 0 0 0
19 BEKAKANE   BOUBKEUR SEDDIK 1912211 19 1996-12-21 DJANET 0 0 0 0
20 HASNAOUI   ABDELDJALIL 1912201 20 1998-03-19 DJANET 0 0 0 0
21 ZAMAKI   ELHASSEN 1912217 21 1995-10-31 DJANET 0 0 0 0
22 GASSOU   MAKHLOUF 1912202 22 1986-02-16 DJANET 0 0 0 0
23 KOUIDRI   AHMED 1912203 23 1994-02-19 DJANET 0 0 0 0
24 MADOUA   SALIM ALAEDDINE 1912212 25 1998-06-12 DJANET 0 0 0 0
25 ABDOUALI   ISMAIL 1912204 27 1996-07-05 DJANET 0 0 0 0
26 IMANANE   MOHAMMED 1912215 28 1989-04-24 DJANET 0 0 0 0
27 ADJI   NOUR EDDINE 1912213 29 2000-08-29 DJANET 0 0 0 0
U19
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U17
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U15
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب :
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
البلدي جانت

العنوان : الطريق الوطني

الوضعية القانونية : بلدية جانت

سعة الجمهور :

تاريخ الإنجاز :

حالة الأرضية : عشب إصطناعي

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2019/2020
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
2019/12/28 11:00 مولودية الطوارق 0 Pn 3 شباب تين خاتمة جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 1
2019/12/30 10:00 شباب تين خاتمة جانت 1 - 2 شباب البرج القديم الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 2
2020/01/04 09:00 إتحاد شباب إيليزي 3 - 2 شباب تين خاتمة جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 3
2020/01/10 15:00 شباب تين خاتمة جانت 1 - 1 تين تزريفت جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 4
2020/01/17 14:30 ط.إيليزي 4 - 0 شباب تين خاتمة جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 5
2020/01/25 14:00 أغوم جانت - شباب تين خاتمة جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 6
__/__/____ 00:00 شباب تين خاتمة جانت - وفاق جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 7
__/__/____ 00:00 شباب تين خاتمة جانت - مولودية الطوارق الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 8
__/__/____ 00:00 شباب البرج القديم - شباب تين خاتمة جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 9
__/__/____ 00:00 شباب تين خاتمة جانت - إتحاد شباب إيليزي الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 10
__/__/____ 00:00 تين تزريفت جانت - شباب تين خاتمة جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 11
__/__/____ 00:00 شباب تين خاتمة جانت - ط.إيليزي الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 12
__/__/____ 00:00 شباب تين خاتمة جانت - أغوم جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 13
__/__/____ 00:00 وفاق جانت - شباب تين خاتمة جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 14
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2020 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.