إالنخلة

المنظر الجميل

ش.تبسبست

ن.بوغفالة

م.ش.المخادمة

و.المغير

ش.قصر ورقلة

ش.ب.ايليزي

ش.جامعة

أ.ورقلة

و.مقر

أ.الوادي

إ.عين البيضاء

ا. الهمايسة
رائد المنيعة
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : رائد شباب بلدية المنيعة
  التأسيس : 0000-00-00
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : المركز الثقافي المنيعو ولاية غرداية
  الهاتف : 029.81.12.30
  الفاكس : 029.81.12.30
 

موقع الويب :

 
 

البريد الالكتروني :

 
  الألوان : أسود وأبيض  
       
  رئيس الجمعية : DJOUIBER Ahmed
  رئيس الفرع : BELKHIRANE Tayeb
  الأمين العام : BELKHIRANE Hachemi
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2023/2022

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U19
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U17
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U15
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب :
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
مركب الأغواط

العنوان : المنطقة الضناعية

الوضعية القانونية : مديرية الشباب والرياضة الاغواط

سعة الجمهور :

تاريخ الإنجاز :

حالة الأرضية : عشب طبيعي

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2023/2022
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - نادي ضاية بن ضحوة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 1
__/__/____ 00:00 مستقبل لماضي - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 2
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - رائد متليلي الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 3
__/__/____ 00:00 ج.بن نانة - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 4
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - اتحاد بلدية الأغواط الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 5
__/__/____ 00:00 اتحاد الأغواط - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 6
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - ترجي مرماد الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 7
__/__/____ 00:00 أمل عين ماضي - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 8
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - الوداد الاسماعيلي القرارة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 9
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - أمل سيدي بوزيد الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 10
__/__/____ 00:00 و.زلفانة - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 11
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - إتحاد العسافية الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 12
__/__/____ 00:00 و.بريدة - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 13
__/__/____ 00:00 شبيبة زلفانة - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 15
__/__/____ 00:00 نادي ضاية بن ضحوة - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 16
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - مستقبل لماضي الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 17
__/__/____ 00:00 رائد متليلي - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 18
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - ج.بن نانة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 19
__/__/____ 00:00 اتحاد بلدية الأغواط - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 20
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - اتحاد الأغواط الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 21
__/__/____ 00:00 ترجي مرماد - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 22
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - أمل عين ماضي الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 23
__/__/____ 00:00 الوداد الاسماعيلي القرارة - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 24
__/__/____ 00:00 أمل سيدي بوزيد - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 25
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - و.زلفانة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 26
__/__/____ 00:00 إتحاد العسافية - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 27
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - و.بريدة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 28
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - شبيبة زلفانة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 30
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2022 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.