إالنخلة

المنظر الجميل

ش.تبسبست

ن.بوغفالة

م.ش.المخادمة

و.المغير

ش.قصر ورقلة

ش.ب.ايليزي

ش.جامعة

أ.ورقلة

و.مقر

أ.الوادي

إ.عين البيضاء

ا. الهمايسة
أمل سوف
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : شباب أمل سوف
  التأسيس :
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : ________
  الهاتف : ________
  الفاكس : ________
 

موقع الويب :

 
 

البريد الالكتروني :

 
  الألوان : ________  
       
  رئيس الجمعية : ________
  رئيس الفرع : ________
  الأمين العام :
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2023/2022

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U19
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U17
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U15
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب : ________
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
البلدي الوادي

العنوان : حي تكسبت طريق كوينين الودادي

الوضعية القانونية : بلدية الوادي

سعة الجمهور : 9000

تاريخ الإنجاز : 1980

حالة الأرضية : أرضية ترابية

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2023/2022
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
__/__/____ 00:00 شباب عين القديمة - أمل سوف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 1
__/__/____ 00:00 أمل سوف - أولمبي بوعامر الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 2
__/__/____ 00:00 مولودية سيدي سليمان - أمل سوف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 3
__/__/____ 00:00 أمل سوف - نادي ام الطيور الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 4
__/__/____ 00:00 أتلتيك حاسي مسعود - أمل سوف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 5
__/__/____ 00:00 أمل سوف - شهداء قمار الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 6
__/__/____ 00:00 مستقبل بلدة عمر - أمل سوف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 7
__/__/____ 00:00 إتحاد الزقم - أمل سوف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 8
__/__/____ 00:00 أمل سوف - المدرسة الكروية أمل النزلة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 9
__/__/____ 00:00 شباب لقراف - أمل سوف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 10
__/__/____ 00:00 أمل سوف - شباب القواطين الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 11
__/__/____ 00:00 مولودية بامندبل - أمل سوف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 12
__/__/____ 00:00 أمل سوف - مولودية حاسي مسعود الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 13
__/__/____ 00:00 نادي سيدي خويلد - أمل سوف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 14
__/__/____ 00:00 أمل سوف - مولودية المقارين الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 15
__/__/____ 00:00 أمل سوف - شباب عين القديمة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 16
__/__/____ 00:00 أولمبي بوعامر - أمل سوف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 17
__/__/____ 00:00 أمل سوف - مولودية سيدي سليمان الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 18
__/__/____ 00:00 نادي ام الطيور - أمل سوف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 19
__/__/____ 00:00 أمل سوف - أتلتيك حاسي مسعود الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 20
__/__/____ 00:00 شهداء قمار - أمل سوف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 21
__/__/____ 00:00 أمل سوف - مستقبل بلدة عمر الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 22
__/__/____ 00:00 أمل سوف - إتحاد الزقم الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 23
__/__/____ 00:00 المدرسة الكروية أمل النزلة - أمل سوف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 24
__/__/____ 00:00 أمل سوف - شباب لقراف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 25
__/__/____ 00:00 شباب القواطين - أمل سوف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 26
__/__/____ 00:00 أمل سوف - مولودية بامندبل الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 27
__/__/____ 00:00 مولودية حاسي مسعود - أمل سوف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 28
__/__/____ 00:00 أمل سوف - نادي سيدي خويلد الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 29
__/__/____ 00:00 مولودية المقارين - أمل سوف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 30
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2022 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.