إ.حاسي الدلاعة

و.المغير

م.البيضاء

و.مقر

أ.الوادي

إالنخلة

إ.ورقلة

أ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

م.موفلون

أ.سيدي مهدي
برنامج مباريات هذا الأسبوع

القسم : الجهوي الأول(أ)

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 5
2019/10/19
مركب تمنراست مستقبل موفلون - أمل ورقلة 09:00
البلدي حاسي الدلاعة إتحاد حاسي الدلاعة - وفاق عين ماضي 11:00
البلدي البيضاء مولودية البيضاء - نجوم إيليزي 11:00
مركب الوادي أولمبي الوادي - إتحاد ورقلة 11:00
البلدي الزاوية العابدية وفاق مقر - أمل سيدي مهدي 11:00
البلدي المغير وفاق المغير - إتحاد النخلة 11:00
 

القسم : الجهوي الأول (ب)

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 5
2019/10/17
البلدي قلتة سيدي ساعد ر.سيدي ساعد - وفاق هقار تمنراست 15:00
2019/10/19
مركب إيليزي ش.ب.ايليزي - إتحاد عين البيضاء 09:00
البلدي الوادي نجم باب الوادي - مستقبل بلدة عمر 11:00
البلدي المقرن إ.الحمادين - شمس الأصيل تمنراست 11:00
البلدي جامعة شباب جامعة - أولمبي بوعامر 13:00
البلدي المقرن مستقبل الحمادين - رائد حاسي القارة 13:00
 

القسم : الجهوي الثاني (أ)

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 4
2019/10/17
البلدي ورقلة نادي بوغفالة - شباب تبسبست 13:00
2019/10/19
البلدي سيدي خويلد شباب حاسي مسعود - مولودية سيدي سليمان 11:00
مركب الوادي إتحاد النزلة الوادي - شبيبة زلفانة 13:00
البلدي جامعة ترجي تقديدين - القبة تماسين 15:00
البلدي أنقوسة إتحاد أنقوسة - بترول حاسي مسعود 15:00
البلدي المقارين نادي المقارين - اتحاد قمار 15:00
البلدي سيدي خويلد شباب الحدب - شباب سيدي عمران 15:00
 

القسم : الجهوي الثاني (ب)

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 4
2019/10/17
البلدي ورقلة شباب قصر ورقلة - مولودية بامندبل 15:00
2019/10/19
البلدي الوادي أمل سوف - مولودية المقارين 13:00
البلدي ورقلة مولودية سعيد عتبة - مولودية حاسي مسعود 13:00
البلدي عين البيضاء شباب عين القديمة - شهداء قمار 15:00
البلدي الوادي نادي المنظر الجميل - نادي سيدي خويلد 15:00
البلدي حاسي مسعود أتلتيك حاسي مسعود - نجم بوغفالة 15:00
البلدي المقرن إتحاد الزقم - شباب القواطين 15:00
 

القسم : الجهوي الثاني (ج)

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 4
2019/10/19
البلدي متليلي رائد متليلي - و.زلفانة 11:00
البلدي بريان جيل بودواية بريان - مولودية أولاد القعدة 15:00
البلدي سيدي مخلوف ج.بن نانة - رائد المنيعة 15:00
البلدي قصر الحيران جوهرة قصر الحيران - ترجي مرماد 15:00
عبيدي محمد بن محمد أفلو و.بريدة - نصر حاسي الدلاعة 15:00
البلدي حاسي القارة مستقبل لماضي - شباب قصر الحيران 15:00
البلدي العسافية إتحاد العسافية - إتحاد بريان 15:00
 
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2019 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.