إ.حاسي الدلاعة

و.المغير

م.البيضاء

و.مقر

أ.الوادي

إالنخلة

إ.ورقلة

أ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

م.موفلون

أ.سيدي مهدي
برنامج مباريات هذا الأسبوع

القسم : أقل 19.أ

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 7
2019/12/06
البلدي حاسي الرمل إتحاد حاسي الرمل - جوهرة قصر الحيران 09:00
البلدي حاسي الدلاعة إتحاد حاسي الدلاعة - إتحاد الخنق 11:00
البلدي قصر الحيران شباب قصر الحيران - نصر حاسي الدلاعة 14:30
2019/12/07
البلدي بريان جيل بودواية بريان - إتحاد بريان 15:00
 

القسم : أقل 19.ب

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 7
2019/12/06
البلدي الأغواط اتحاد الأغواط - ج.بن نانة 15:00
2019/12/07
عبيدي محمد بن محمد أفلو و.بريدة - مولودية البيضاء 09:00
البلدي آفلو إتحاد آفلو - مولودية أولاد القعدة 11:00
البلدي عين ماضي وفاق عين ماضي - إتحاد العسافية 14:30
 

القسم : أقل 19.ج

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 7
2019/12/06
البلدي ورقلة مشعل حاسي مسعود - شباب عين القديمة 10:00
الملعب الجواري بامنديل مولودية سعيد عتبة - نادي سيدي خويلد 10:00
البلدي ورقلة إتحاد ورقلة Reporté مستقبل الرويسات 10:00
البلدي عين البيضاء إتحاد عين البيضاء - بترول حاسي مسعود 14:00
البلدي سيدي خويلد شباب الحدب - أتلتيك حاسي مسعود 14:00
 

القسم : أقل 19.د

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 7
2019/12/06
البلدي الرويسات شباب حاسي مسعود - وفاق ورقلة 10:00
مركب المخادمة الأمل الرياضي ورقلة Reporté أولمبي بوعامر 14:00
البلدي أنقوسة إتحاد أنقوسة - أمل ورقلة 14:00
البلدي ورقلة شباب بني ثور - مولودية بامندبل 14:00
الملعب الجواري بوعامر نجم بوغفالة - شباب قصر ورقلة 14:30
 

القسم : أقل 19.هـ

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 7
2019/12/06
البلدي المقارين نادي المقارين - اتحاد النزلة 10:00
البلدي تماسين القبة تماسين - شباب سيدي عمران 14:00
البلدي المقارين مولودية المقارين Reporté وفاق مقر 14:00
البلدي تقرت نادي تقرت - مولودية سيدي سليمان 15:00
البلدي تقرت شباب سيدي بوعزيز Reporté شباب جامعة 15:00
البلدي الزاوية العابدية إتحاد الزاوية العابدية - شباب تبسبست 15:00
2019/12/07
البلدي تبسبست أمل سيدي مهدي - وفاق المغير 10:00
البلدي بلدة عمر مستقبل بلدة عمر - ترجي تقديدين 13:00
 

القسم : أقل 19.ي

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 7
2019/12/06
رائد المنيعة Reporté رائد متليلي 00:00
هلال غرداية Reporté شبيبة زلفانة 00:00
مركب غرداية ترجي مرماد - و.زلفانة 10:00
البلدي حاسي القارة مستقبل لماضي - رائد حاسي القارة 14:00
 

القسم : داخل القاعة.أ

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 1
2019/11/29
قاعة جامعة شبيبة جامعة فوتسال Reporté اهلي حاسي مسعود فوتسال 15:00
2019/11/30
قاعة سيدي خويلد مدرسة تطوير الرياضة ورقلة Reporté شباب الرياضي تماسين 10:00
قاعة الرويسات نجم حاسي مسعود فوتسال Reporté مشعل القصور 11:30
 

القسم : داخل القاعة.ب

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 1
2019/11/30
قاعة سيدي خويلد مولودية عين البيضاء Reporté سريع الرويسات 11:30
قاعة بالبشير الوفاق الرياضي المنيعة Reporté شباب مجد بريان 13:00
قاعة متليلي ا.ش.ق.متليلي Reporté هضبة متليلي 14:30
 
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2019 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.