و.ورقلة

ش.سيدي بوعزيز

و.مقر

ن.المقارين

أ.سيدي مهدي

إ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

أ.ورقلة

إ.الزاوية العابدية

إالنخلة

إ.الخنق
برنامج مباريات هذا الأسبوع

القسم : الجهوي الأول(أ)

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 16
2019/01/25
البلدي الزاوية العابدية إتحاد الزاوية العابدية - وفاق ورقلة 10:00
البلدي الخنق إتحاد الخنق - وفاق مقر 10:00
البلدي الرباح إتحاد النخلة - أمل سيدي مهدي 10:00
البلدي ورقلة أمل ورقلة - نجوم إيليزي 10:00
البلدي تقرت شباب سيدي بوعزيز - إتحاد ورقلة 10:00
البلدي عين ماضي وفاق عين ماضي - نادي المقارين 10:00
 

القسم : الجهوي الأول (ب)

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 16
2019/01/25
مركب تمنراست شمس الأصيل تمنراست - إتحاد عين البيضاء 10:00
2019/01/26
البلدي تقرت اتحاد النزلة - هلال غرداية 11:00
البلدي الحمادين مستقبل الحمادين - إتحاد حاسي الرمل 11:00
مركب المخادمة شباب قصر ورقلة - أمل سريع متليلي 11:00
البلدي الوادي نجم باب الوادي - أولمبي بوعامر 11:00
البلدي قصر الحيران شباب قصر الحيران - وفاق هقار تمنراست 11:00
 

القسم : الجهوي الثاني (أ)

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 15
2019/01/25
البلدي حاسي القارة رائد حاسي القارة - إتحاد النزلة الوادي 10:00
البلدي أنقوسة إتحاد أنقوسة - شباب الحدب 15:00
البلدي جامعة ترجي تقديدين - نادي بوغفالة 15:00
البلدي تبسبست شباب تبسبست - شباب سيدي عمران 15:00
البلدي المقارين مولودية سيدي سليمان - أولمبي الوادي 15:00
2019/01/26
مركب المخادمة مولودية سكرة - إ.الحمادين 13:00
البلدي حاسي مسعود شباب حاسي مسعود - شبيبة زلفانة 15:00
 

القسم : الجهوي الثاني (ب)

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 15
2019/01/25
البلدي سيدي خويلد نادي سيدي خويلد - مولودية بامندبل 15:00
البلدي حاسي مسعود مولودية حاسي مسعود - شباب جامعة 15:00
البلدي الوادي نادي المنظر الجميل - وفاق المغير 15:00
البلدي ورقلة مولودية سعيد عتبة - مستقبل بلدة عمر 15:00
2019/01/26
البلدي الوادي أمل سوف - أتلتيك حاسي مسعود 13:00
البلدي عين البيضاء إتحاد عجاجة - شباب القواطين 15:00
البلدي ورقلة نجم بوغفالة - مولودية المقارين 15:00
 

القسم : الجهوي الثاني (ج)

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 15
2019/01/25
البلدي الأغواط وداد الأغواط - إتحاد بريان 10:00
البلدي قصر الحيران جوهرة قصر الحيران - نادي الأغواط 15:00
البلدي حاسي الدلاعة إتحاد حاسي الدلاعة - إتحاد العسافية 15:00
مركب غرداية ترجي مرماد - مستقبل لماضي 15:00
البلدي زلفانة و.زلفانة - مولودية البيضاء 15:00
2019/01/26
البلدي آفلو مولودية أولاد القعدة - نصر حاسي الدلاعة 11:00
البلدي حاسي القارة رائد المنيعة - ر.سيدي ساعد 11:00
 

القسم : الجهوي الثاني (د.1)

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 10
2019/01/25
البلدي جانت أغوم جانت - شباب البرج القديم 09:00
البلدي جانت تين تزريفت جانت - ش.ب.ايليزي 11:00
البلدي جانت شباب تين خاتمة جانت - نادي الميزان جانت 15:00
2019/01/26
مركب إيليزي إتحاد شباب إيليزي - وفاق جانت 10:00
 

القسم : أقل 19.أ

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 15
2019/01/25
البلدي تقرت نادي تفرت - اتحاد الأغواط 08:15
مركب المخادمة الأمل الرياضي ورقلة - الاتحاد السوفي 10:00
مركب ورقلة شباب بني ثور - مشعل حاسي مسعود 10:00
2019/01/26
البلدي آفلو إتحاد آفلو - إتحاد الرباح 10:00
البلدي الوادي التضامن السوفي - مستقبل الرويسات 13:00
 

القسم : أقل 19.ب

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 16
2019/01/25
البلدي الزاوية العابدية إتحاد الزاوية العابدية - وفاق ورقلة 08:15
البلدي الخنق إتحاد الخنق - وفاق مقر 08:15
البلدي الرباح إتحاد النخلة - أمل سيدي مهدي 08:15
البلدي تقرت شباب سيدي بوعزيز - إتحاد ورقلة 08:15
البلدي عين ماضي وفاق عين ماضي - نادي المقارين 08:15
 

القسم : أقل 19.ج

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 16
2019/01/26
البلدي تقرت اتحاد النزلة - هلال غرداية 09:00
البلدي الحمادين مستقبل الحمادين - إتحاد حاسي الرمل 09:00
مركب المخادمة شباب قصر ورقلة - أمل سريع متليلي 09:00
البلدي الوادي نجم باب الوادي - أولمبي بوعامر 09:00
 

القسم : أقل 19.د

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 12
2019/01/25
مركب المخادمة نجم بوغفالة - إتحاد عجاجة 08:15
2019/01/26
البلدي الرويسات شباب الحدب - أتلتيك حاسي مسعود 10:00
البلدي أنقوسة إتحاد أنقوسة - نادي بوغفالة 10:00
البلدي سيدي خويلد نادي سيدي خويلد - مولودية سكرة 11:00
الملعب الجواري بامنديل مولودية بامندبل - شباب حاسي مسعود 11:00
البلدي حاسي مسعود مولودية حاسي مسعود - مولودية سعيد عتبة 11:00
 

القسم : أقل 19.هـ

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 12
2019/01/25
البلدي جامعة شباب جامعة - ترجي تقديدين 11:00
2019/01/26
البلدي المقارين مولودية المقارين - مولودية سيدي سليمان 11:00
مركب الوادي أولمبي الوادي - شباب تبسبست 11:00
البلدي المقرن إ.الحمادين - وفاق المغير 13:00
مركب الوادي نادي المنظر الجميل - مستقبل بلدة عمر 13:00
مركب الوادي إتحاد النزلة الوادي - شباب سيدي عمران 15:00
القارة الوادي شباب القواطين - أمل سوف 15:00
 

القسم : أقل 19.و

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 12
2019/01/26
البلدي حاسي القارة مستقبل لماضي - رائد حاسي القارة 09:00
مركب غرداية ترجي مرماد - رائد المنيعة 13:00
البلدي زلفانة شبيبة زلفانة - إتحاد بريان 14:00
 

القسم : أقل 19.ي

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 12
2019/01/25
البلدي العسافية إتحاد العسافية - نادي الأغواط 10:00
البلدي قصر الحيران جوهرة قصر الحيران - ر.سيدي ساعد 10:00
2019/01/26
البلدي آفلو مولودية أولاد القعدة - نصر حاسي الدلاعة 13:00
البلدي الأغواط وداد الأغواط - مولودية البيضاء 13:00
 

القسم : كرة قدم نسوية - أ -

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 8
2019/01/25
ملعب السنافر باتنة م.باتنة - رائد سوف 10:00
البلدي عين البيضاء ا.ن.ورقلة - وفاء حاسي مسعود 10:00
2019/01/26
البلدي تماسين فتيات التحدي تماسين - أتلتيك بسكرة 10:00
البلدي عين البيضاء مولودية عين البيضاء - شباب الرياضي تماسين 10:00
 

القسم : داخل القاعة.أ

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 7
2019/01/26
قاعة سيدي خويلد مدرسة تطوير الرياضة ورقلة - شباب الرياضي تماسين 10:00
قاعة سيدي خويلد اهلي حاسي مسعود فوتسال - شبيبة جامعة فوتسال 11:30
قاعة سيدي خويلد نجم حاسي مسعود فوتسال - أمل شباب المغير 13:00
 

القسم : داخل القاعة.ب

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 7
2019/01/26
قاعة بالبشير شباب أولاد زيد - هضبة متليلي 11:00
قاعة ضاية بن ضحوة شباب مجد بريان - سريع الرويسات 13:00
قاعة متليلي ا.ش.ق.متليلي - الوفاق الرياضي المنيعة 14:00
 
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2019 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.