و.ورقلة

ش.سيدي بوعزيز

و.مقر

ن.المقارين

أ.سيدي مهدي

إ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

أ.ورقلة

إ.الزاوية العابدية

إالنخلة

إ.الخنق
تعيينات الحكام
  • تعيينات الأسبوع
  • كل التعيينات
القسم الجهوي الثاني (أ)
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 11
2018/12/14
البلدي ورقلة نادي بوغفالة   (10:00)   شباب حاسي مسعود شاوش حمزة لعمامرة حمودة معتوقي علي
مركب الوادي أولمبي الوادي   (11:00)   شبيبة زلفانة جزار عماد الدين بن راس أسامة عمومن مرزوق
البلدي جامعة ترجي تقديدين   (15:00)   إتحاد أنقوسة بوسكاية فارس قديري الصادق قديري عبد الحميد
البلدي المقرن إ.الحمادين   (15:00)   مولودية سيدي سليمان بن علي عبدالغفور لشهب نصرالدين مقري وحيد
2018/12/15
البلدي حاسي القارة رائد حاسي القارة   (11:00)   مولودية سكرة فراجي عبد الرزاق بخمد توفيق شرويلي عبد الرحيم
مركب المخادمة شباب الحدب   (13:00)   شباب سيدي عمران علواني إلياس شبيحي بن عيسى أوعيسى سكوتي إلياس
مركب الوادي إتحاد النزلة الوادي   (15:00)   شباب تبسبست مشيش جمال مفيصل طيب شنقال عمار
 
القسم الجهوي الثاني (ب)
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 11
2018/12/14
البلدي الوادي نادي المنظر الجميل   (10:00)   أمل سوف باباحمو يحي بازين لخضر عبدو عبد الحميد
البلدي عين البيضاء نادي سيدي خويلد   (10:00)   مولودية حاسي مسعود ببة عباس هلال خضير خنفر محمد الصغير
البلدي المقارين مولودية المقارين   (15:00)   مستقبل بلدة عمر براهيمي أحمد باسماعيل احمد طبشي محمد
البلدي حاسي مسعود أتلتيك حاسي مسعود   (15:00)   شباب القواطين تقرتي السعيد قاضي محمد لزهر بلحبيب عبد الحفيظ
البلدي المغير وفاق المغير   (15:00)   مولودية سعيد عتبة قرير خالد طاوس جمال خروبي العربي
2018/12/15
مركب المخادمة مولودية بامندبل   (10:00)   إتحاد عجاجة قوادر محمد موسلمال عيسى زيطوط محمد
البلدي جامعة شباب جامعة   (13:00)   نجم بوغفالة بوخلط عبد الحق نوحة محمد صالح شافو محمد لخضر
 
القسم الجهوي الثاني (ج)
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 11
2018/12/14
البلدي حاسي القارة رائد المنيعة   (10:00)   جوهرة قصر الحيران فراجي عبد الرزاق بخمد توفيق شرويلي عبد الرحيم
البلدي الأغواط نادي الأغواط   (10:00)   مستقبل لماضي خميسي أحمد بابانة أحمد بوحوش علاء الدين
البلدي البيضاء مولودية البيضاء   (15:00)   إتحاد العسافية جبريط عبدالقادر قندة محمد لمين بونوه عبد العزيز
البلدي قصر الحيران نصر حاسي الدلاعة   (15:00)   ترجي مرماد بوقرينات آدم بنونة بومدين عشبي محمد طلال Huis clos
مركب غرداية إتحاد بريان   (15:00)   و.زلفانة بكاكرة عبدالعالي خذران ياسين زروقي جمال
البلدي قلتة سيدي ساعد ر.سيدي ساعد   (15:00)   إتحاد حاسي الدلاعة عبيد عبد الوهاب منصور مهدي حوري عبد العزيز
2018/12/15
البلدي آفلو مولودية أولاد القعدة   (15:00)   وداد الأغواط بن زاهي محمد بلال كحلول محمود رحماني عبد الرحمان
 
القسم أقل 17.أ
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 2
2018/12/14
البلدي الأغواط وداد الأغواط   (10:00)   نادي الأغواط هواري داود _______ _______ _______ _______
البلدي آفلو إتحاد آفلو   (10:00)   وفاق عين ماضي كلبازة عبد القادر _______ _______ _______ _______
2018/12/15
البلدي قلتة سيدي ساعد ر.سيدي ساعد   (10:00)   مولودية البيضاء بن سعد جلول _______ _______ _______ _______
البلدي آفلو مولودية أولاد القعدة   (13:30)   اتحاد الأغواط بعاج خالد _______ _______ _______ _______
 
القسم أقل 17.ب
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 2
2018/12/15
البلدي قصر الحيران جوهرة قصر الحيران   (10:00)   شباب قصر الحيران مرفوعة لحسن _______ _______ _______ _______
البلدي العسافية إتحاد العسافية   (10:00)   إتحاد حاسي الرمل بلقاسمية بن تربح _______ _______ _______ _______
البلدي حاسي الدلاعة نصر حاسي الدلاعة   (10:00)   إتحاد الخنق خرشي أحمد _______ _______ _______ _______
 
القسم أقل 17.د
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 2
2018/12/14
الملعب الجواري بوعامر شباب قصر ورقلة   (11:00)   مشعل حاسي مسعود صياد عبد المجيد _______ _______ _______ _______
البلدي ورقلة وفاق ورقلة   (14:00)   نادي بوغفالة خناق مصطفى _______ _______ _______ _______
2018/12/15
الملعب الجواري بامنديل مولودية بامندبل   (11:00)   الأمل الرياضي ورقلة عواريب بلخير _______ _______ _______ _______
 
القسم أقل 17.هـ
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 2
2018/12/15
الملعب الجواري بوعامر أمل ورقلة   (10:00)   مولودية سعيد عتبة محرز حمويه _______ _______ _______ _______
البلدي الرويسات شباب بني ثور   (12:00)   شباب حاسي مسعود خديم عادل _______ _______ _______ _______
 
القسم أقل 17.و
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 2
2018/12/14
البلدي الرويسات مستقبل الرويسات   (11:00)   مولودية سكرة شلالي عبد الرزاق _______ _______ _______ _______
البلدي عين البيضاء إتحاد عجاجة   (15:00)   إتحاد عين البيضاء عمومن مرزوق _______ _______ _______ _______
 
القسم أقل 17.ي
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 2
2018/12/15
البلدي جامعة شباب سيدي عمران   (09:30)   مولودية المقارين محلي خالد _______ _______ _______ _______
البلدي تقرت شباب سيدي بوعزيز   (10:00)   مستقبل بلدة عمر طبوشة لحسن _______ _______ _______ _______
البلدي المقارين مولودية سيدي سليمان   (10:00)   أمل سيدي مهدي شافو محمد لخضر _______ _______ _______ _______
البلدي تبسبست شباب تبسبست   (11:00)   شباب جامعة مقداد تهامي عصام الدين _______ _______ _______ _______
 
القسم أقل 17.ك
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 2
2018/12/14
البلدي تقرت وفاق مقر   (15:30)   نادي تفرت مقداد تهامي عصام الدين _______ _______ _______ _______
2018/12/15
البلدي الزاوية العابدية إتحاد الزاوية العابدية   (10:00)   وفاق المغير بكاكرة عبدالعالي _______ _______ _______ _______
البلدي جامعة ترجي تقديدين   (11:30)   نادي المقارين محلي خالد _______ _______ _______ _______
 
القسم أقل 17.ل
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 2
2018/12/14
البلدي الحمادين إ.الحمادين   (11:30)   إتحاد النزلة الوادي قرفي عفيف _______ _______ _______ _______
القارة الوادي شباب القواطين   (15:00)   إتحاد الزاوية العابدية الحاج أحمد شعيب _______ _______ _______ _______
2018/12/15
القارة الوادي نادي المنظر الجميل   (10:30)   إتحاد الرباح زغدي نورالدين _______ _______ _______ _______
 
القسم أقل 17.م
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 2
2018/12/14
البلدي الحمادين مستقبل الحمادين   (09:30)   أولمبي المقرن ليسود محمد الصالح _______ _______ _______ _______
2018/12/15
البلدي الوادي الاتحاد السوفي   (10:00)   التضامن السوفي زهواني محمد لعروسي _______ _______ _______ _______
البلدي الوادي أولمبي الوادي   (12:00)   إتحاد النخلة معتوقي علي _______ _______ _______ _______
 
القسم أقل 15.أ
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
"لا يوجد تعيينات"
 
القسم أقل 15.ب
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
"لا يوجد تعيينات"
 
القسم أقل 15.د
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
"لا يوجد تعيينات"
 
القسم أقل 15.هـ
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
"لا يوجد تعيينات"
 
القسم أقل 15.و
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
"لا يوجد تعيينات"
 
القسم أقل 15.ي
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
"لا يوجد تعيينات"
 
القسم أقل 15.ك
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
"لا يوجد تعيينات"
 
القسم أقل 15.ل
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
"لا يوجد تعيينات"
 
القسم أقل 15.م
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
"لا يوجد تعيينات"
 
القسم كرة قدم نسوية - أ -
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 3
2018/12/14
البلدي تماسين شباب الرياضي تماسين   (10:00)   م.باتنة شرقي محمد العيد طبوشة لحسن مقداد تهامي عصام الدين
2018/12/15
مركب الوادي رائد سوف   (10:00)   أتلتيك بسكرة قرفي عفيف حوامد عبد الرحيم بن أحمد يونس
البلدي ورقلة ا.ن.ورقلة   (10:00)   مولودية عين البيضاء ميموني سفيان عواريب بلخير عاصم ابراهيم
البلدي حاسي مسعود وفاء حاسي مسعود   (15:00)   فتيات التحدي تماسين بايزيد أحمد بركات الهاشمي باسماعيل عبد القادر
 
القسم داخل القاعة.أ
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 2
2018/12/15
قاعة سيدي خويلد نجم حاسي مسعود فوتسال   (09:00)   شباب الرياضي تماسين فلقت احميدة محجر موسى نصري سمير
قاعة المستقبل أكاديمية تماسين   (10:00)   اهلي حاسي مسعود فوتسال قاضي توفيق قرير خالد _______ _______
قاعة المغير أمل شباب المغير   (11:00)   و.حاسي مسعود فوتسال _______ _______ _______ _______ _______ _______
قاعة سيدي خويلد مدرسة تطوير الرياضة ورقلة   (12:00)   شبيبة جامعة فوتسال محجر موسى فلقت احميدة نصري سمير
 
القسم داخل القاعة.ب
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 2
2018/12/14
قاعة بالبشير شباب أولاد زيد   (10:00)   سريع الرويسات بوكراع عيسى داغور بابهون رابطة غردابة _______
2018/12/15
قاعة سيدي خويلد مولودية عين البيضاء   (10:30)   الوفاق الرياضي المنيعة دواحي عبد القادر راشدي عبد السميع خديم عادل
قاعة متليلي ا.ش.ق.متليلي   (11:00)   شباب مجد بريان شبيحي بن عيسى بلخيير حسام لعايب بشير
 
تعيينات : الموسم :
 
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2
الجولة 11
2018/12/07
البلدي المقارين نادي المقارين 3 - 2 أمل سيدي مهدي عبيد عبد الوهاب حوري عبد العزيز منصور مهدي
البلدي عين البيضاء وفاق ورقلة 1 - 2 وفاق مقر بوسكاية فارس قديري الصادق الحاج أحمد شعيب
البلدي ورقلة إتحاد ورقلة 1 - 0 نجوم إيليزي علواني إلياس أوعيسى سكوتي إلياس علواني أيوب
البلدي تقرت شباب سيدي بوعزيز 2 - 1 إتحاد الخنق بن زاهي محمد بلال كحلول محمود رحماني عبد الرحمان
البلدي عين ماضي وفاق عين ماضي 2 - 1 أمل ورقلة فراجي عبد الرزاق طالبي محمد بخمد توفيق
البلدي الزاوية العابدية إتحاد الزاوية العابدية 1 - 0 إتحاد النخلة مولاي الطيب أكشيش رافع شيبة عبد القادر
الجولة 10
2018/11/30
البلدي الرباح إتحاد النخلة 2 - 1 وفاق عين ماضي بورقعة صلاح الدين شبيحي بحري شبيحي رضا أمين
2018/12/01
مركب إيليزي نجوم إيليزي 1 - 0 نادي المقارين باباحمو أسامة بوغابة عبدالعليم كحلول كمال
البلدي ورقلة أمل ورقلة 1 - 3 إتحاد ورقلة ببة عباس تنعمري بلال قوبي حسام
البلدي الخنق إتحاد الخنق 1 - 1 إتحاد الزاوية العابدية زيطوط محمد براهيمي مصطفى مرسلي سعيد
البلدي تقرت وفاق مقر 0 - 1 شباب سيدي بوعزيز مشيش جمال مفيصل طيب شنقال عمار
المستقبل تقرت أمل سيدي مهدي 0 - 0 وفاق ورقلة لطرش يوسف قرفي نضال قديري أحمد رامي
الجولة 9
2018/11/23
البلدي عين ماضي وفاق عين ماضي 0 - 0 إتحاد الخنق مولاي الطيب أكشيش رافع بازين لخضر
البلدي تقرت شباب سيدي بوعزيز 0 - 2 إتحاد الزاوية العابدية باباحمو يحي شيبة عبد القادر سويلم فيصل
البلدي عين البيضاء وفاق ورقلة 1 - 0 نجوم إيليزي بورقعة صلاح الدين شبيحي بحري شبيحي رضا أمين
البلدي أنقوسة إتحاد ورقلة 2 - 2 إتحاد النخلة بوخلط عبد الحق شافو محمد لخضر هلال خضير
البلدي المقارين نادي المقارين 2 - 0 أمل ورقلة فرج ضياء الحق حساني علي بن أحمد يونس
2018/11/24
البلدي تقرت وفاق مقر 1 - 0 أمل سيدي مهدي بن زاهي محمد بلال كحلول محمود رحماني عبد الرحمان
الجولة 8
2018/11/17
مركب إيليزي نجوم إيليزي 0 - 0 وفاق مقر اولادالمختار عبد القادر بوحميدة فـــوزي نواصر محمد الصالح
البلدي عين البيضاء أمل ورقلة 0 - 1 وفاق ورقلة قوادر محمد موسلمال عيسى زعباط أحمد
البلدي الرباح إتحاد النخلة 2 - 1 نادي المقارين حفصي محمد لزهر شنقال عمار بن راس أسامة
البلدي الخنق إتحاد الخنق 0 - 0 إتحاد ورقلة بكاكرة عبدالعالي خذران ياسين زروقي جمال
البلدي الزاوية العابدية إتحاد الزاوية العابدية 1 - 0 وفاق عين ماضي عاشور يوسف شبيحي بن عيسى أوعيسى سكوتي إلياس
المستقبل تقرت أمل سيدي مهدي 1 - 1 شباب سيدي بوعزيز جزار محمد رزقي عمومن مرزوق بازين لخضر
الجولة 7
2018/11/09
البلدي تقرت وفاق مقر 1 - 0 أمل ورقلة بوسكاية فارس بن أحمد يونس قرفي نضال
البلدي عين ماضي وفاق عين ماضي 1 - 2 شباب سيدي بوعزيز جزار عماد الدين عمومن مرزوق عبدو عبد الحميد
البلدي المقارين نادي المقارين 0 - 1 إتحاد الخنق عباس صلاح الدين قديري الصادق عمان محمد العربي
مركب المخادمة وفاق ورقلة 0 - 0 إتحاد النخلة زيطوط محمد براهيمي مصطفى طالب أحمد عبد الصمد
2018/11/10
البلدي أنقوسة إتحاد ورقلة 0 - 0 إتحاد الزاوية العابدية شاوش حمزة لعمامرة حمودة معتوقي علي
الجولة 6
2018/10/27
البلدي الخنق إتحاد الخنق 1 - 1 وفاق ورقلة بورقعة صلاح الدين شبيحي بحري شبيحي رضا أمين
البلدي الرباح إتحاد النخلة 1 - 0 وفاق مقر جزار عماد الدين بن راس أسامة عبدو عبد الحميد
البلدي ورقلة أمل ورقلة 1 - 2 أمل سيدي مهدي حاوي عبد الكريم زغدي نورالدين الحاج أحمد شعيب
البلدي تقرت شباب سيدي بوعزيز 2 - 0 نجوم إيليزي مشيش جمال شنقال عمار مفيصل طيب
البلدي عين ماضي وفاق عين ماضي 1 - 0 إتحاد ورقلة ببة عباس تنعمري بلال قوبي حسام
البلدي الزاوية العابدية إتحاد الزاوية العابدية 2 - 1 نادي المقارين بن زاهي محمد بلال كحلول محمود رحماني عبد الرحمان
الجولة 5
2018/10/19
البلدي عين البيضاء وفاق ورقلة 0 - 0 إتحاد الزاوية العابدية علواني إلياس حاج يحي بامون زكرياء
البلدي تقرت وفاق مقر 1 - 1 إتحاد الخنق حاوي عبد الكريم زغدي نورالدين الحاج أحمد شعيب
المستقبل تقرت أمل سيدي مهدي 0 - 0 إتحاد النخلة مولاي الطيب بوغابة طارق بن ختو محمد الطيب
مركب إيليزي نجوم إيليزي 0 - 0 أمل ورقلة شبيحي بن عيسى بوفنيك صلاح الدين هامل عباس
البلدي أنقوسة إتحاد ورقلة 2 - 1 شباب سيدي بوعزيز عباس صلاح الدين بن أحمد يونس حساني علي
البلدي المقارين نادي المقارين 0 - 3 وفاق عين ماضي قوادر محمد زعباط أحمد شبيحي بحري
الجولة 4
2018/10/13
البلدي أنقوسة إتحاد ورقلة 4 - 0 نادي المقارين زيطوط محمد براهيمي مصطفى شبيحي رضا أمين
البلدي عين ماضي وفاق عين ماضي 1 - 0 وفاق ورقلة اولادالمختار عبد القادر نواصر محمد الصالح بوحميدة فـــوزي
البلدي الزاوية العابدية إتحاد الزاوية العابدية 2 - 1 وفاق مقر مشيش جمال مفيصل طيب شنقال عمار
البلدي الخنق إتحاد الخنق 1 - 0 أمل سيدي مهدي شاوش حمزة لعمامرة حمودة معتوقي علي
البلدي الرباح إتحاد النخلة 1 - 0 نجوم إيليزي تمار شريف لشهب نصرالدين سويلم فيصل
البلدي تقرت شباب سيدي بوعزيز 2 - 1 أمل ورقلة علواني إلياس حاج يحي بامون زكرياء
الجولة 3
2018/10/05
المستقبل تقرت أمل سيدي مهدي 2 - 1 إتحاد الزاوية العابدية قسميوري جابر بوغابة طارق بوغابة عبدالعليم
مركب إيليزي نجوم إيليزي 1 - 2 إتحاد الخنق زيطوط محمد براهيمي مصطفى شبيحي رضا أمين
البلدي أنقوسة أمل ورقلة 0 - 0 إتحاد النخلة بن حمدون ابراهيم قندة محمد لمين طالب محمد صالح
البلدي المقارين نادي المقارين 0 - 1 شباب سيدي بوعزيز مولاي الطيب بن يزه ابراهيم معريف خالد
البلدي تقرت وفاق مقر 1 - 0 وفاق عين ماضي لطرش يوسف قديري عبد الحميد قديري الصادق
البلدي عين البيضاء وفاق ورقلة 2 - 0 إتحاد ورقلة حاوي عبد الكريم زغدي نورالدين الحاج أحمد شعيب
الجولة 2
2018/09/29
البلدي المقارين نادي المقارين 1 - 1 وفاق ورقلة شاوش حمزة لعمامرة حمودة معتوقي علي
البلدي أنقوسة إتحاد ورقلة 3 - 1 وفاق مقر بوسكاية فارس حساني علي قرفي عفيف
البلدي عين ماضي وفاق عين ماضي 2 - 2 أمل سيدي مهدي بن زاهي محمد بلال بن راس أسامة كحلول محمود
البلدي الزاوية العابدية إتحاد الزاوية العابدية 1 - 0 نجوم إيليزي جزار عماد الدين معريف خالد بوكري بوبكر
البلدي الخنق إتحاد الخنق 3 - 1 أمل ورقلة اولادالمختار عبد القادر بوحميدة فـــوزي نواصر محمد صالح
البلدي تقرت شباب سيدي بوعزيز 0 - 0 إتحاد النخلة براهيمي أحمد باسماعيل احمد طبشي محمد
الجولة 1
2018/09/21
البلدي تقرت وفاق مقر 2 - 0 نادي المقارين حاوي عبد الكريم زغدي نورالدين حساني علي
المستقبل تقرت أمل سيدي مهدي 1 - 0 إتحاد ورقلة فرج ضياء الحق قديري أحمد رامي قرفي نضال
مركب إيليزي نجوم إيليزي 2 - 2 وفاق عين ماضي براهيمي أحمد باسماعيل احمد معريف خالد
البلدي أنقوسة أمل ورقلة 1 - 1 إتحاد الزاوية العابدية بورقعة صلاح الدين براهيمي مصطفى شبيحي رضا أمين
البلدي الرباح إتحاد النخلة 2 - 2 إتحاد الخنق باباحمو يحي رحماني عبد الرحمان بن ختو محمد الطيب
البلدي عين البيضاء وفاق ورقلة 2 - 0 شباب سيدي بوعزيز قوادر محمد زعباط أحمد شبيحي بحري
 
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2018 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.