E.S.O

J.S.S.B

D.J.K.H

W.A.M.L

C.R.B.D

M.A.T

C.S.J.C.I

I.R.B.A

O.M

I.R.B.B

N.R.B.M

A.S.C.O

U.S.S

C.R.B.T

C.R.B.K.H

H.B.G

I.R.B.N'Z

I.R.B.N'G

I.R.B.L

W.R.H

A.S.B.M.C

J.S.K.O

M.C.A

E.S.B.E.O

M.C.S

U.S.Z

C.M.S.A

N.R.C.Z

M.H.M.D

C.R.H

N.R.B.S.K

I.R.B.A.B

M.R.B.B.A

O.S.B.O

I.R.B.Z

O.E.O

M.R.H

J.S.O.Z

E.S.M

N.A.D

A.R.G

I.R.B.N

I.R.B.O

M.C.S.O

C.S.B.V

C.A.S

U.S.C.A

C.B.H.M

A.S.M

M.C.M

Wifak.M

M.B.H

M.C.O.G

I.R.B.E

J.S.K.H

I.R.B.K

C.R.B

N.R.T.M

R.C.B.L

M.C.L

I.R.B.G.S.S.S

M.B.H.G

I.R.H.D

N.R.L

C.S.M.L

R.C.M

N.A.M.R

C.S.A.N.I

C.S.U.J.I

J.S.T

J.S.A.D

T.T.Z

H.W.I

J.R.H.D

J.T.D

J.M.C.L

I.R.A

N.R.S.S

M.R.J

N.R.B

C.R.N

W.R.G

C.R.T

I.R.A.M

C.R.B

M.B.R

N.T.S

I.R.B.R

U.S.B.H.R

M.B.H.M

A.T.H

N.R.B.T

M.C.M
 
Désignations des arbitres
  • Les désignations de la semaine
  • Toutes les désignations
Division Régionale 1-A
Lieu Rencontre Arbitre directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2
3éme journée
vendredi 31/10/2014
Mekhadma E.S.O (10h00) M.A.T ABID Abdelwahab MANSOUR Mehdi HADJ AHMED Chouaib
Illizi OPOW C.S.J.C.I (10h00) A.S.C.O HAOUI Abdelkrim GUEDIRI Abdelhamid ZEGHDI Nourredine
Laghouat OPOW W.A.M.L (11h00) J.S.S.B KASMIOURI Djaber CHENGAL Ammar TARMOUNE Sabri
samedi 01/11/2014
El Oued OPOW O.M (13h00) N.R.B.M BRAHIMI AHMED BAZZINE Lakhdar BASMAIL Ahmed
Ksar Hirane D.J.K.H (14h00) I.R.B.A KOUADER Mohamed CHEBIHI Ben Aissa BOUREGAA Salah Eddine
Djamaa C.R.B.D (14h00) I.R.B.B HAFSI Med Lazhar HAROUN Mohamed MEGRI Wahid
 
Division Régionale 1-B
Lieu Rencontre Arbitre directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2
3éme journée
vendredi 31/10/2014
Ksar Hirane C.R.B.K.H (10h00) W.R.H MOULAY TAYEB MAARIF Khaled BENYEZZA Brahim
Ghardaia OPOW H.B.G (11h00) C.R.B.T BABAHAMOU Yahia BARKAT HACHEMI RIGHI Rabah
samedi 01/11/2014
Laghouat APC I.R.B.L (11h00) E.S.B.E.O DJEZZAR Imad Eddin ABBAS Oussama TOBCHI Mohammed
Touggourt I.R.B.N'Z (14h00) J.S.K.O GUENANE Mohamed KALBAZA Abdelkader TOUNSI Hachemi
Metlili A.S.B.M.C (14h00) M.C.A KAHLOUL Kamel KAHLOUL Mahmoud RIGHI Rabah
El Oued OPOW U.S.S (15h00) I.R.B.N'G KHELIL Fares KADI Anis Abdelaziz KHERROUBI Larbi
 
Division Régionale 2(A)
Lieu Rencontre Arbitre directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2
3éme journée
vendredi 31/10/2014
Sidi Slimane M.C.S (11h00) M.H.M.D BRAHIMI AHMED BASMAIL Ahmed BAZZINE Lakhdar
Sebseb J.S.O.Z (11h00) C.M.S.A GOUMNI Youcef BELBERKA Belkacem SAIDOU Ahmed
Metlili N.R.C.Z (15h00) M.R.H NIA Allal ZID EL KHEIR Aissa RABAH Abdennasser
samedi 01/11/2014
Ouargla OPOW C.R.H (11h00) U.S.Z SEMACHE Hadj Aissa DJENIDI Saddam Hocine SIAFA Abdelkader
Mekhadma O.S.B.O (11h00) M.R.B.B.A BOUCHAREB Attallah GHOZLANE Mohammed Riadh OSMANE Aissa
El Oued OPOW O.E.O (11h00) N.R.B.S.K BENCHELLOUIA Younes NOUHA Mohamed Salah CHAFFOU Mohamed Lakhdar
Mekhadma I.R.B.A.B (15h00) I.R.B.Z BEZZAOUCHA Belkacem Abdelmoumen OSMANE Aissa GHOZLANE Mohammed Riadh
 
Division Régionale 2(B)
Lieu Rencontre Arbitre directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2
3éme journée
vendredi 31/10/2014
El Oued OPOW C.A.S (11h00) A.S.M MAHDADI Abdelghani ASSEUM Brahim MEHALAINE Omar
Meggarine M.C.M (11h00) C.S.B.V DJEZZAR Med Rezki MEGRI Wahid HAROUN Mohamed
Sidi Slimane E.S.M (15h00) I.R.B.O REHOUMA Abdelali GUEDIRI Saddek ZAHOUANI Med laroussi
Apc de Nakhla I.R.B.N (15h00) Wifak.M KHEMICI AHMED CHAFFOU Mohamed Lakhdar NOUHA Mohamed Salah
Mekhadma C.B.H.M (15h00) U.S.C.A CHAOUCHE HAMZA HADJ AHMED Chouaib MANSOUR Mehdi
N'Goussa M.B.H Reporté A.R.G OULED MOKHTAR Abdelkader ZAABAT Ahmed CHEBIHI Ben Aissa
samedi 01/11/2014
N'Goussa M.C.S.O (12h00) N.A.D BOUGRINAT Adem TAOUES Mohamed KHODRANE Yacine
 
Division Régionale 2(C)
Lieu Rencontre Arbitre directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2
3éme journée
vendredi 31/10/2014
Sebseb M.C.L (15h00) I.R.H.D GOUMNI Youcef SAIDOU Ahmed BELBERKA Belkacem
Laghouat OPOW N.R.L (15h00) R.C.B.L MECHICHE Djamel CHENGAL Ammar TARMOUNE Sabri
Ghardaia OPOW R.C.M (15h00) J.S.K.H BENZAHI Med Bilal RIGHI Rabah BARKAT HACHEMI
samedi 01/11/2014
Sebseb M.B.H.G (11h00) I.R.B.G.S.S.S BARKAT Hamza SEFARI Siffeddine DEHINI Khaled
Ghardaia OPOW N.R.T.M (12h00) I.R.B.E BENCHEBIBA Ishak BOUAFIA Bilal TABOUCHA Hacen
Assafia I.R.B.K (15h00) C.S.M.L DJEBRIT Abdelkader TOBCHI Mohammed ABBAS Oussama
 
Désignations : Saison :
 
Lieu Rencontre Arbitre Directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2
3éme journée
vendredi 31/10/2014
Mekhadma E.S.O (10h00) M.A.T ABID Abdelwahab MANSOUR Mehdi HADJ AHMED Chouaib
Illizi OPOW C.S.J.C.I (10h00) A.S.C.O HAOUI Abdelkrim GUEDIRI Abdelhamid ZEGHDI Nourredine
Laghouat OPOW W.A.M.L (11h00) J.S.S.B KASMIOURI Djaber CHENGAL Ammar TARMOUNE Sabri
samedi 01/11/2014
El Oued OPOW O.M (13h00) N.R.B.M BRAHIMI AHMED BAZZINE Lakhdar BASMAIL Ahmed
Ksar Hirane D.J.K.H (14h00) I.R.B.A KOUADER Mohamed CHEBIHI Ben Aissa BOUREGAA Salah Eddine
Djamaa C.R.B.D (14h00) I.R.B.B HAFSI Med Lazhar HAROUN Mohamed MEGRI Wahid
2éme journée
vendredi 17/10/2014
Laghouat OPOW W.A.M.L 1 - 1 E.S.O KHELIL Fares KHERROUBI Larbi KADI Anis Abdelaziz
Tamanrasset OPOW M.A.T 0 - 1 D.J.K.H OULED MOKHTAR Abdelkader ZAABAT Ahmed CHEBIHI Ben Aissa
Aflou I.R.B.A 0 - 0 C.R.B.D HAFSI Med Lazhar TOBCHI Mohammed ABBAS Oussama
samedi 18/10/2014
Ouargla APC A.S.C.O 1 - 1 O.M BENCHEBIBA Ishak KHODRANE Yacine TAOUES Mohamed
Touggourt J.S.S.B 0 - 1 N.R.B.M DJEZZAR Imad Eddin MEGRI Wahid HADJ AHMED Chouaib
1ère journée
vendredi 26/09/2014
Illizi OPOW C.S.J.C.I 0 - 1 I.R.B.A KASMIOURI Djaber MEGRI Wahid TABOUCHA Hacen
Djamaa C.R.B.D 3 Pn 0 M.A.T BEKAKRA Abdelali NOUHA Mohamed Salah BOUAFIA Bilal
samedi 27/09/2014
Ksar Hirane D.J.K.H 1 - 0 W.A.M.L BRAHIMI AHMED BASMAIL Ahmed BAZZINE Lakhdar
El Oued OPOW O.M 2 - 1 I.R.B.B DJEZZAR Imad Eddin AKCHICHE Rafaa MAARIF Khaled
Meggarine N.R.B.M 0 - 1 A.S.C.O REHOUMA Abdelali GUEDIRI Saddek ZAHOUANI Med laroussi
Ouargla OPOW E.S.O 1 - 1 J.S.S.B KOUADER Mohamed CHEBIHI Ben Aissa ZAABAT Ahmed
 
Développé par : Okba NEMLI   Copyright © 2013 Ligue Régionale de Football - Ouargla. Tous droits réservés