E.S.O

J.S.S.B

D.J.K.H

W.A.M.L

C.R.B.D

M.A.T

C.S.J.C.I

I.R.B.A

O.M

I.R.B.B

N.R.B.M

A.S.C.O

U.S.S

C.R.B.T

C.R.B.K.H

H.B.G

I.R.B.N'Z

I.R.B.N'G

I.R.B.L

W.R.H

A.S.B.M.C

J.S.K.O

M.C.A

E.S.B.E.O

M.C.S

U.S.Z

C.M.S.A

N.R.C.Z

M.H.M.D

C.R.H

N.R.B.S.K

I.R.B.A.B

M.R.B.B.A

O.S.B.O

I.R.B.Z

O.E.O

M.R.H

J.S.O.Z

E.S.M

N.A.D

A.R.G

I.R.B.N

I.R.B.O

M.C.S.O

C.S.B.V

C.A.S

U.S.C.A

C.B.H.M

A.S.M

M.C.M

Wifak.M

M.B.H

M.C.O.G

I.R.B.E

J.S.K.H

I.R.B.K

C.R.B

N.R.T.M

R.C.B.L

M.C.L

I.R.B.G.S.S.S

M.B.H.G

I.R.H.D

N.R.L

C.S.M.L

R.C.M

J.S.A.D

J.R.H.D

T.T.Z

J.S.T

C.S.U.J.I

C.S.S.W.I

N.A.M.R

C.S.A.N.I

J.T.D


C.R.B

M.B.R

N.T.S

I.R.B.R

U.S.B.H.R

M.B.H.M

A.T.H

N.R.B.T

M.C.M
 
Désignations des arbitres
  • Les désignations de la semaine
  • Toutes les désignations
Division Régionale 1-A
Lieu Rencontre Arbitre directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2
6éme journée
vendredi 28/11/2014
Touggourt J.S.S.B 0 - 0 C.S.J.C.I REHOUMA Abdelali ZAHOUANI Med laroussi GUEDIRI Saddek
Aflou I.R.B.A 7 - 0 M.A.T KOUADER Mohamed BENHEDID Abdelfettah CHEBIHI Ben Aissa
Meggarine N.R.B.M 2 - 0 D.J.K.H HAOUI Abdelkrim GUEDIRI Abdelhamid ZEGHDI Nourredine
samedi 29/11/2014
Mekhadma A.S.C.O (14h00) E.S.O KHELIL Fares KADI Anis Abdelaziz KHERROUBI Larbi
El Oued OPOW O.M (14h00) C.R.B.D BEKAKRA Abdelali TAOUES Mohamed GHOULA Youcef
Berriane I.R.B.B (14h00) W.A.M.L BRAHIMI AHMED BAZZINE Lakhdar BASMAIL Ahmed
 
Division Régionale 1-B
Lieu Rencontre Arbitre directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2
6éme journée
vendredi 28/11/2014
Djanet M.C.A 2 - 1 C.R.B.K.H KHERROUBI Hamza AIMEN Lahcen KHENFER MED SEGHEIR
Metlili A.S.B.M.C 2 - 0 I.R.B.N'Z BARKAT Hamza GHOZLANE Mohammed Riadh DJENIDI Saddam Hocine
Tamanrasset OPOW W.R.H 1 - 2 I.R.B.N'G BLAMA Ahmed TALBI AHMED SAIDOU Ahmed
Tiksebt E.S.B.E.O 1 - 0 U.S.S BENCHEBIBA Ishak KHODRANE Yacine TAOUES Djamel
Ouargla APC J.S.K.O 0 - 0 H.B.G ABID Abdelwahab MANSOUR Mehdi HADJ AHMED Chouaib
samedi 29/11/2014
Touggourt C.R.B.T (11h00) I.R.B.L HAFSI Med Lazhar MAARIF Khaled HAROUN Mohamed
 
Division Régionale 2(A)
Lieu Rencontre Arbitre directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2
6éme journée
vendredi 28/11/2014
Z'Goum U.S.Z 1 - 2 O.S.B.O BELAHBIB Abdennour NOUHA Mohamed Salah KADI Med Lazhar
Zelfana N.R.C.Z 2 - 1 I.R.B.A.B DJENIDI Med Amine KHARCHI Ahmed DEHINI Khaled
Ouargla OPOW C.R.H 1 - 3 O.E.O BEZZAOUCHA Belkacem Abdelmoumen DAHINI Nouredine ZID EL KHEIR Aissa
Ouargla APC N.R.B.S.K 0 - 0 M.H.M.D CHAOUCHE HAMZA MAATOUGUI Ali OUANIS KHELIL
Debila M.R.H 5 - 2 J.S.O.Z BOUGRINAT Adem BOUAFIA Bilal CHAFFOU Mohamed Lakhdar
Temacine M.R.B.B.A 2 - 3 C.M.S.A KHEMICI AHMED SOUFI Azzedine TABOUCHA Hacen
samedi 29/11/2014
Zaouia El Abidia I.R.B.Z (14h00) M.C.S BABAHAMMOU Oussama BARKAT HACHEMI MEHALAINE Omar
 
Division Régionale 2(B)
Lieu Rencontre Arbitre directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2
6éme journée
vendredi 28/11/2014
Apc de Nakhla I.R.B.N 1 - 0 C.A.S BABAHAMOU Yahia BENYEZZA Brahim TOBCHI Mohammed
Tiksebt C.S.B.V 6 - 1 I.R.B.O BENCHELLOUIA Younes KHODRANE Yacine TAOUES Djamel
Daia Ben Dahoua N.A.D 1 - 1 C.B.H.M BOUZID Nessereddine TENAMRI Billal GHILANI Med Yacine
Mekhadma U.S.C.A NJ A.R.G BOUCHAREB Attallah GUENANE Mohamed KALBAZA Abdelkader
samedi 29/11/2014
Ouargla APC M.C.S.O (12h00) M.C.M GUENANE Mohamed KALBAZA Abdelkader BOUCHAREB Attallah
Touggourt A.S.M (14h00) E.S.M DAOU Abdelhamid BENBERDI Abbes GUEDIRI Hadj Lazhar
Djamaa Wifak.M (14h00) M.B.H BENDONIA Rabah MENNAI Omar MAHBOUB Abderrahmane
 
Division Régionale 2(C)
Lieu Rencontre Arbitre directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2
6éme journée
vendredi 28/11/2014
Assafia I.R.B.E 1 - 0 M.B.H.G KAHLOUL Kamel MEGRI Wahid AKCHICHE Rafaa
Ghardaia OPOW N.R.T.M 0 - 0 N.R.L DJEZZAR Imad Eddin ABBAS Oussama ASSEUM Brahim
Laghouat OPOW C.S.M.L (15h00) R.C.M OULED MOKHTAR Abdelkader GHRIEB Ahmed ZAABAT Ahmed
samedi 29/11/2014
Laghouat OPOW I.R.B.K (11h00) M.C.L BOUTBILA Abdelfettah KAHLOUL Mahmoud GHEZZOUL Kamel
Aflou I.R.B.G.S.S.S (14h00) J.S.K.H MECHICHE Djamel CHENGAL Ammar TARMOUNE Sabri
Hassi R'mel I.R.H.D (14h00) M.C.O.G SEMMACHE Hadj Aissa SIAFA Mahmoud SIAFA Abdelkader
 
Désignations : Saison :
 
Lieu Rencontre Arbitre Directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2
6éme journée
vendredi 28/11/2014
Touggourt J.S.S.B 0 - 0 C.S.J.C.I REHOUMA Abdelali ZAHOUANI Med laroussi GUEDIRI Saddek
Aflou I.R.B.A 7 - 0 M.A.T KOUADER Mohamed BENHEDID Abdelfettah CHEBIHI Ben Aissa
Meggarine N.R.B.M 2 - 0 D.J.K.H HAOUI Abdelkrim GUEDIRI Abdelhamid ZEGHDI Nourredine
samedi 29/11/2014
Mekhadma A.S.C.O (14h00) E.S.O KHELIL Fares KADI Anis Abdelaziz KHERROUBI Larbi
El Oued OPOW O.M (14h00) C.R.B.D BEKAKRA Abdelali TAOUES Mohamed GHOULA Youcef
Berriane I.R.B.B (14h00) W.A.M.L BRAHIMI AHMED BAZZINE Lakhdar BASMAIL Ahmed
5éme journée
vendredi 21/11/2014
Illizi OPOW C.S.J.C.I 1 - 1 O.M HAFSI Med Lazhar HAROUN Mohamed MEHALAINE Omar
Ksar Hirane D.J.K.H 0 - 1 A.S.C.O OULED MOKHTAR Abdelkader GHRIEB Ahmed BADLIS Abdelkrim
Tamanrasset OPOW M.A.T 1 - 0 J.S.S.B BLAMA Ahmed TALBI AHMED SAIDOU Ahmed
Djamaa C.R.B.D 0 - 0 N.R.B.M ABID Abdelwahab MANSOUR Mehdi HADJ AHMED Chouaib
samedi 22/11/2014
Laghouat OPOW W.A.M.L 0 - 0 I.R.B.A BENCHEBIBA Ishak KHODRANE Yacine TAOUES Djamel
4éme journée
vendredi 07/11/2014
Tamanrasset OPOW M.A.T 1 - 3 W.A.M.L BENCHELLOUIA Younes TAOUES Mohamed BENCHEBIBA Ishak
Meggarine N.R.B.M 3 - 1 C.S.J.C.I KASMIOURI Djaber MEGRI Wahid BASMAIL Smail
Ghardaia OPOW I.R.B.B 0 - 3 D.J.K.H MOULAY TAYEB BAZZINE Lakhdar BASMAIL Ahmed
Ouargla APC A.S.C.O 1 - 2 C.R.B.D BLAMA Ahmed TALBI AHMED SAIDOU Ahmed
samedi 08/11/2014
Aflou I.R.B.A 0 - 0 E.S.O OULED MOKHTAR Abdelkader ZAABAT Ahmed GHRIEB Ahmed
Touggourt J.S.S.B 2 - 1 O.M GUENANE Mohamed TOUNSI Hachemi KALBAZA Abdelkader
3éme journée
vendredi 31/10/2014
Mekhadma E.S.O 3 - 1 M.A.T ABID Abdelwahab MANSOUR Mehdi HADJ AHMED Chouaib
Illizi OPOW C.S.J.C.I 0 - 0 A.S.C.O HAOUI Abdelkrim GUEDIRI Abdelhamid ZEGHDI Nourredine
Laghouat OPOW W.A.M.L 1 - 1 J.S.S.B KASMIOURI Djaber CHENGAL Ammar TARMOUNE Sabri
samedi 01/11/2014
El Oued OPOW O.M 3 - 1 N.R.B.M BRAHIMI AHMED BAZZINE Lakhdar BASMAIL Ahmed
Ksar Hirane D.J.K.H 0 - 0 I.R.B.A KOUADER Mohamed CHEBIHI Ben Aissa BOUREGAA Salah Eddine
Djamaa C.R.B.D 1 - 1 I.R.B.B HAFSI Med Lazhar HAROUN Mohamed MEGRI Wahid
2éme journée
vendredi 17/10/2014
Laghouat OPOW W.A.M.L 1 - 1 E.S.O KHELIL Fares KHERROUBI Larbi KADI Anis Abdelaziz
Tamanrasset OPOW M.A.T 0 - 1 D.J.K.H OULED MOKHTAR Abdelkader ZAABAT Ahmed CHEBIHI Ben Aissa
Aflou I.R.B.A 0 - 0 C.R.B.D HAFSI Med Lazhar TOBCHI Mohammed ABBAS Oussama
samedi 18/10/2014
Ouargla APC A.S.C.O 1 - 1 O.M BENCHEBIBA Ishak KHODRANE Yacine TAOUES Mohamed
Touggourt J.S.S.B 0 - 1 N.R.B.M DJEZZAR Imad Eddin MEGRI Wahid HADJ AHMED Chouaib
1ère journée
vendredi 26/09/2014
Illizi OPOW C.S.J.C.I 0 - 1 I.R.B.A KASMIOURI Djaber MEGRI Wahid TABOUCHA Hacen
Djamaa C.R.B.D 3 Pn 0 M.A.T BEKAKRA Abdelali NOUHA Mohamed Salah BOUAFIA Bilal
samedi 27/09/2014
Ksar Hirane D.J.K.H 1 - 0 W.A.M.L BRAHIMI AHMED BASMAIL Ahmed BAZZINE Lakhdar
El Oued OPOW O.M 2 - 1 I.R.B.B DJEZZAR Imad Eddin AKCHICHE Rafaa MAARIF Khaled
Meggarine N.R.B.M 0 - 1 A.S.C.O REHOUMA Abdelali GUEDIRI Saddek ZAHOUANI Med laroussi
Ouargla OPOW E.S.O 1 - 1 J.S.S.B KOUADER Mohamed CHEBIHI Ben Aissa ZAABAT Ahmed
 
Développé par : Okba NEMLI   Copyright © 2013 Ligue Régionale de Football - Ouargla. Tous droits réservés