و.ورقلة

ش.سيدي بوعزيز

و.مقر

ن.المقارين

أ.سيدي مهدي

إ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

أ.ورقلة

إ.الزاوية العابدية

إالنخلة

إ.الخنق
شباب أولاد زيد
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : شباب أولاد زيد
  التأسيس : 1963-00-00
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : ____________
  الهاتف : 771460636
  الفاكس : 29814314
 

موقع الويب :

 
 

البريد الالكتروني :

AEKJSOZ@GMAIL.COM  
  الألوان : ____________  
       
  رئيس الجمعية : BELGUENDOUZ NACER
  رئيس الفرع : TEGGAR ABDLKADER
  الأمين العام :
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2018/2019

سيتم نشرها لاحقا

U20
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U18
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U16
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب : ____________
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
مركب المنيعة

العنوان :

الوضعية القانونية :

سعة الجمهور :

تاريخ الإنجاز :

حالة الأرضية : أرضية ترابية

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2018/2019
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
2018/12/07 10:00 الوفاق الرياضي المنيعة 6 - 2 شباب أولاد زيد داخل القاعة.ب أكابر الجولة 1
2018/12/14 10:00 شباب أولاد زيد 6 - 3 سريع الرويسات داخل القاعة.ب أكابر الجولة 2
2018/12/28 15:00 شباب مجد بريان 5 - 1 شباب أولاد زيد داخل القاعة.ب أكابر الجولة 3
2019/01/05 11:00 شباب أولاد زيد 3 - 5 ا.ش.ق.متليلي داخل القاعة.ب أكابر الجولة 4
2019/01/19 11:30 مولودية عين البيضاء 3 F 0 شباب أولاد زيد داخل القاعة.ب أكابر الجولة 6
2019/01/26 11:00 شباب أولاد زيد Pr هضبة متليلي داخل القاعة.ب أكابر الجولة 7
__/__/____ 01:00 شباب أولاد زيد - الوفاق الرياضي المنيعة داخل القاعة.ب أكابر الجولة 8
__/__/____ 01:00 سريع الرويسات - شباب أولاد زيد داخل القاعة.ب أكابر الجولة 9
__/__/____ 01:00 شباب أولاد زيد - شباب مجد بريان داخل القاعة.ب أكابر الجولة 10
__/__/____ 01:00 ا.ش.ق.متليلي - شباب أولاد زيد داخل القاعة.ب أكابر الجولة 11
__/__/____ 01:00 شباب أولاد زيد - مولودية عين البيضاء داخل القاعة.ب أكابر الجولة 13
__/__/____ 01:00 هضبة متليلي - شباب أولاد زيد داخل القاعة.ب أكابر الجولة 14
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2019 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.