إ.حاسي الدلاعة

و.المغير

م.البيضاء

و.مقر

أ.الوادي

إالنخلة

إ.ورقلة

أ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

م.موفلون

أ.سيدي مهدي
مولودية الطوارق
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : مولودية الطوارق
  التأسيس :
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : جانت
  الهاتف : ____________
  الفاكس : ____________
 

موقع الويب :

 
 

البريد الالكتروني :

 
  الألوان : اخضر واسود  
       
  رئيس الجمعية : IBBA Cheikh
  رئيس الفرع : ____________
  الأمين العام : KAHOUR Mansour
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2019/2020

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U19
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U17
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U15
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب : ____________
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
البلدي جانت

العنوان : الطريق الوطني

الوضعية القانونية : بلدية جانت

سعة الجمهور :

تاريخ الإنجاز :

حالة الأرضية : عشب إصطناعي

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2019/2020
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
2019/11/21 13:00 مولودية الطوارق - نادي الميزان جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 1
__/__/____ 00:00 تين تزريفت جانت - مولودية الطوارق الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 2
__/__/____ 00:00 مولودية الطوارق - أغوم جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 3
__/__/____ 00:00 وفاق جانت - مولودية الطوارق الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 4
__/__/____ 00:00 مولودية الطوارق - شباب البرج القديم الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 5
__/__/____ 00:00 مولودية الطوارق - شباب تين خاتمة جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 6
__/__/____ 00:00 إتحاد شباب إيليزي - مولودية الطوارق الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 7
__/__/____ 00:00 ط.إيليزي - مولودية الطوارق الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 9
__/__/____ 00:00 نادي الميزان جانت - مولودية الطوارق الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 10
__/__/____ 00:00 مولودية الطوارق - تين تزريفت جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 11
__/__/____ 00:00 أغوم جانت - مولودية الطوارق الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 12
__/__/____ 00:00 مولودية الطوارق - وفاق جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 13
__/__/____ 00:00 شباب البرج القديم - مولودية الطوارق الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 14
__/__/____ 00:00 شباب تين خاتمة جانت - مولودية الطوارق الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 15
__/__/____ 00:00 مولودية الطوارق - إتحاد شباب إيليزي الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 16
__/__/____ 00:00 مولودية الطوارق - ط.إيليزي الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 18
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2019 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.