إ.حاسي الدلاعة

و.المغير

م.البيضاء

و.مقر

أ.الوادي

إالنخلة

إ.ورقلة

أ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

م.موفلون

أ.سيدي مهدي
ج.بن نانة
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : جيل بن نانة
  التأسيس : 0000-00-00
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي : ---
  الهاتف : ---
  الفاكس : ---
 

موقع الويب :

---  
 

البريد الالكتروني :

---  
  الألوان : ---  
       
  رئيس الجمعية : ---
  رئيس الفرع : ---
  الأمين العام : ---
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2019/2020

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U20
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U18
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U16
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب : ---
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
البلدي الأغواط

العنوان : بجانب دار الشباب

الوضعية القانونية : مديرية الشباب والرياضة الاغواط

سعة الجمهور :

تاريخ الإنجاز :

حالة الأرضية : عشب إصطناعي

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2019/2020
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
__/__/____ 00:00 ج.بن نانة - و.بريدة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 1
__/__/____ 00:00 جيل بودواية بريان - ج.بن نانة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 2
__/__/____ 00:00 ج.بن نانة - مستقبل لماضي الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 3
__/__/____ 00:00 ج.بن نانة - رائد المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 4
__/__/____ 00:00 شباب قصر الحيران - ج.بن نانة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 5
__/__/____ 00:00 ج.بن نانة - مولودية أولاد القعدة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 6
__/__/____ 00:00 نصر حاسي الدلاعة - ج.بن نانة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 7
__/__/____ 00:00 ج.بن نانة - و.زلفانة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 8
__/__/____ 00:00 إتحاد بريان - ج.بن نانة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 9
__/__/____ 00:00 ج.بن نانة - ترجي مرماد الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 10
__/__/____ 00:00 جوهرة قصر الحيران - ج.بن نانة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 11
__/__/____ 00:00 ج.بن نانة - إتحاد العسافية الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 12
__/__/____ 00:00 رائد متليلي - ج.بن نانة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 13
__/__/____ 00:00 و.بريدة - ج.بن نانة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 14
__/__/____ 00:00 ج.بن نانة - جيل بودواية بريان الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 15
__/__/____ 00:00 مستقبل لماضي - ج.بن نانة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 16
__/__/____ 00:00 رائد المنيعة - ج.بن نانة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 17
__/__/____ 00:00 ج.بن نانة - شباب قصر الحيران الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 18
__/__/____ 00:00 مولودية أولاد القعدة - ج.بن نانة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 19
__/__/____ 00:00 ج.بن نانة - نصر حاسي الدلاعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 20
__/__/____ 00:00 و.زلفانة - ج.بن نانة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 21
__/__/____ 00:00 ج.بن نانة - إتحاد بريان الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 22
__/__/____ 00:00 ترجي مرماد - ج.بن نانة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 23
__/__/____ 00:00 ج.بن نانة - جوهرة قصر الحيران الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 24
__/__/____ 00:00 إتحاد العسافية - ج.بن نانة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 25
__/__/____ 00:00 ج.بن نانة - رائد متليلي الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 26
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2019 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.