إالنخلة

المنظر الجميل

ش.تبسبست

ن.بوغفالة

م.ش.المخادمة

و.المغير

ش.قصر ورقلة

ش.ب.ايليزي

ش.جامعة

أ.ورقلة

و.مقر

أ.الوادي

إ.عين البيضاء

ا. الهمايسة
برنامج مباريات هذا الأسبوع

القسم : الجهوي الأول(أ)

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 16
2023/02/10
البلدي ورقلة مولودية شباب المخادمة - أمل ورقلة 10:00
البلدي عين البيضاء إتحاد عين البيضاء - وفاق مقر 14:30
2023/02/11
مركب إيليزي ش.ب.ايليزي - شباب تبسبست 10:00
مركب الوادي أولمبي الوادي - شباب قصر ورقلة 14:00
البلدي المغير وفاق المغير - إتحاد النخلة 14:00
البلدي حاسي خليفة اتحاد الهمايسة - شباب جامعة 14:00
مركب ورقلة نجم بوغفالة - نادي المنظر الجميل 15:00
 

القسم : الجهوي الأول (ب)

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 16
2023/02/10
ملعب الفقارة شباب عين صالح - مولودية البيضاء 10:00
البلدي حاسي القارة رائد حاسي القارة - ر.سيدي ساعد 10:00
البلدي قصر الحيران شباب قصر الحيران - شباب نهقار 10:00
البلدي حاسي الدلاعة إتحاد حاسي الدلاعة - مستقبل موفلون 10:00
البلدي بريان إتحاد بريان - إتحاد الخنق 10:00
البلدي حاسي الدلاعة نصر حاسي الدلاعة - وفاق عين ماضي 14:30
البلدي آفلو إتحاد آفلو - هلال غرداية 14:30
 

القسم : الجهوي الثاني (أ)

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 18
2023/02/10
البلدي عين البيضاء سيدي بلخير الشطي - شباب سيدي بوعزيز 10:00
البلدي تقرت أمل سيدي مهدي - نادي بوغفالة 14:30
ملعب المقارين 5000 مقعد نادي المقارين - شباب الحدب 14:30
البلدي قمار اتحاد قمار - نجم باب الوادي 14:30
2023/02/11
مركب الوادي إتحاد النزلة الوادي - إتحاد أنقوسة 12:00
البلدي الرباح أمل العقلة - أهلي القرارة 14:00
البلدي عين البيضاء شباب حاسي مسعود - القبة تماسين 14:00
 

القسم : الجهوي الثاني (ب)

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 18
2023/02/10
البلدي الزقم إتحاد الزقم - شباب عين القديمة 10:00
البلدي الحجيرة شباب لقراف - شباب القواطين 14:30
2023/02/11
مركب ورقلة أتلتيك حاسي مسعود - أولمبي بوعامر 12:00
البلدي قمار شهداء قمار - نادي ام الطيور 14:00
البلدي ورقلة مولودية بامندبل - مولودية حاسي مسعود 14:00
ملعب المقارين 5000 مقعد مولودية المقارين - نادي سيدي خويلد 14:00
البلدي تقرت المدرسة الكروية أمل النزلة - مستقبل بلدة عمر 14:00
البلدي الوادي أمل سوف - مولودية سيدي سليمان 14:00
 

القسم : الجهوي الثاني (ج)

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 18
2023/02/09
مركب الأغواط اتحاد بلدية الأغواط - أمل عين ماضي 15:00
2023/02/10
البلدي متليلي شبيبة زلفانة - و.بريدة 14:30
البلدي ضاية بن ضحوة نادي ضاية بن ضحوة - إتحاد العسافية 14:30
البلدي حاسي القارة مستقبل لماضي - و.زلفانة 14:30
البلدي سيدي مخلوف ج.بن نانة - الوداد الاسماعيلي القرارة 14:30
2023/02/11
البلدي متليلي رائد متليلي - رائد المنيعة 14:00
مركب الأغواط اتحاد الرياضي بلدية الأغواط - ترجي مرماد 15:00
 

القسم : الجهوي الثاني (د.1) ب

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 1
2023/02/11
ملعب الزقات جانت وفاق جانت - نادي ايهران جانت 10:00
ملعب الزقات جانت امال جاهيل - مولودية الطوارق 12:30
ملعب الزقات جانت أغوم جانت - تين تزريفت جانت 15:00
 

القسم : أقل 19.هواة أ

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 10
2023/02/10
البلدي الحمادين إ.الحمادين - مستقبل الحمادين 10:00
2023/02/11
البلدي الزاوية العابدية إتحاد الزاوية العابدية - ترجي تقديدين 11:00
البلدي الرباح إتحاد الرباح - أولمبي المقرن 11:00
ملعب التضامن السوفي الاتحاد السوفي - التضامن السوفي 13:00
2023/02/14
البلدي تقرت اتحاد النزلة - نادي تقرت 16:00
 

القسم : أقل 19. هواة ب

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 10
2023/02/11
مركب ورقلة مستقبل الرويسات - مشعل حاسي مسعود 10:00
البلدي ورقلة شباب بني ثور - أمل ورقلة 10:00
2023/02/14
البلدي متليلي أمل سريع متليلي - مولودية شباب المخادمة 14:00
البلدي ورقلة وفاق ورقلة - إتحاد حاسي الرمل 14:00
البلدي ورقلة إتحاد ورقلة - نجم بوغفالة 16:00
 

القسم : أقل 19.ج

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 11
2023/02/10
البلدي حاسي خليفة اتحاد الهمايسة - نجم باب الوادي 10:00
البلدي قمار شهداء قمار - أمل العقلة 10:00
ملعب حي باب الوادي أمل سوف - إتحاد النخلة 10:30
2023/02/11
ملعب التضامن السوفي نادي المنظر الجميل - إتحاد النزلة الوادي 10:00
ملعب حي باب الوادي أولمبي الوادي - إتحاد الزقم 11:00
ملعب حي باب الوادي شباب القواطين - اتحاد قمار 13:00
 

القسم : أقل 19.د

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 10
2023/02/11
البلدي الرويسات شباب الحدب - إتحاد عين البيضاء 10:00
الملعب الجواري بامنديل مولودية بامندبل - نادي سيدي خويلد 10:00
البلدي عين البيضاء سيدي بلخير الشطي - أولمبي بوعامر 10:00
الملعب الجواري بوعامر مولودية حاسي مسعود - إتحاد أنقوسة 11:00
الملعب الجواري بوعامر شباب قصر ورقلة - نادي بوغفالة 13:00
البلدي عين البيضاء شباب عين القديمة - أتلتيك حاسي مسعود 16:00
 

القسم : أقل 19.هـ

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 10
2023/02/11
البلدي قصر الحيران شباب قصر الحيران - اتحاد بلدية الأغواط 14:00
البلدي حاسي الدلاعة نصر حاسي الدلاعة - إتحاد الخنق 14:00
البلدي العسافية إتحاد العسافية - إتحاد حاسي الدلاعة 14:00
 

القسم : أقل 19.و

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 10
2023/02/11
البلدي عين ماضي وفاق عين ماضي - مولودية البيضاء 10:00
أمل سيدي بوزيد - ج.بن نانة 12:00
البلدي قلتة سيدي ساعد ر.سيدي ساعد - و.بريدة 12:00
البلدي عين ماضي أمل عين ماضي - إتحاد آفلو 12:00
 

القسم : أقل 19.ي

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 10
2023/02/11
ملعب المقارين 5000 مقعد مولودية المقارين - وفاق المغير 09:00
البلدي تقرت المدرسة الكروية أمل النزلة - شباب تبسبست 09:00
ملعب تماسين 5000 مقعد مستقبل بلدة عمر - نادي ام الطيور 11:00
البلدي تقرت أمل سيدي مهدي - شباب لقراف 11:00
البلدي سيدي سليمان مولودية سيدي سليمان - شباب سيدي بوعزيز 11:00
ملعب المقارين 5000 مقعد نادي المقارين - وفاق مقر 11:00
البلدي سيدي عمران شباب سيدي عمران - القبة تماسين 14:00
 

القسم : أقل 19.ك

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 10
2023/02/10
البلدي القرارة الوداد الاسماعيلي القرارة - إتحاد بريان 14:30
2023/02/11
البلدي ضاية بن ضحوة نادي ضاية بن ضحوة - هلال غرداية 10:00
مركب غرداية ترجي مرماد - شبيبة زلفانة 14:00
البلدي زلفانة و.زلفانة - رائد متليلي 14:00
 
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2023 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.