إ.حاسي الدلاعة

و.المغير

م.البيضاء

و.مقر

أ.الوادي

إالنخلة

إ.ورقلة

أ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

م.موفلون

أ.سيدي مهدي
برنامج مباريات هذا الأسبوع

القسم : الجهوي الأول(أ)

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 15
2020/01/25
مركب تمنراست مستقبل موفلون - إتحاد النخلة 10:00
البلدي المقارين وفاق المغير - وفاق مقر 11:00 Huis clos
البلدي حاسي الدلاعة إتحاد حاسي الدلاعة - أمل ورقلة 11:00
البلدي البيضاء مولودية البيضاء - وفاق عين ماضي 11:00
مركب الوادي أولمبي الوادي - نجوم إيليزي 11:00
البلدي ورقلة إتحاد ورقلة - أمل سيدي مهدي 11:00
 

القسم : الجهوي الأول (ب)

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 15
2020/01/25
البلدي المقرن إ.الحمادين - ش.ب.ايليزي 11:00
البلدي الوادي نجم باب الوادي - شمس الأصيل تمنراست 11:00
البلدي جامعة شباب جامعة - مستقبل بلدة عمر 11:00
البلدي قلتة سيدي ساعد ر.سيدي ساعد - أولمبي بوعامر 11:00
البلدي حاسي القارة رائد حاسي القارة - إتحاد عين البيضاء 11:00
البلدي المقرن مستقبل الحمادين - وفاق هقار تمنراست 14:00
 

القسم : الجهوي الثاني (أ)

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 16
2020/01/23
البلدي ورقلة نادي بوغفالة - القبة تماسين 11:00
البلدي ورقلة شباب الحدب - شبيبة زلفانة 13:00
البلدي جامعة ترجي تقديدين - مولودية سيدي سليمان 14:00
2020/01/25
البلدي حاسي مسعود شباب حاسي مسعود - إتحاد أنقوسة 11:00
البلدي الرباح اتحاد قمار - بترول حاسي مسعود 11:00
مركب الوادي إتحاد النزلة الوادي - شباب تبسبست 13:00
البلدي المقارين نادي المقارين - شباب سيدي عمران 15:00
 

القسم : الجهوي الثاني (ب)

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 16
2020/01/23
البلدي ورقلة مولودية بامندبل - مولودية حاسي مسعود 09:00
البلدي حاسي مسعود أتلتيك حاسي مسعود - مولودية سعيد عتبة 14:00
البلدي الوادي نادي المنظر الجميل - مولودية المقارين 14:00
مركب الوادي إتحاد الزقم - شهداء قمار 15:00
2020/01/25
البلدي عين البيضاء شباب عين القديمة - نادي سيدي خويلد 13:00
البلدي ورقلة شباب قصر ورقلة - شباب القواطين 13:00
البلدي الوادي أمل سوف - نجم بوغفالة 13:00
 

القسم : الجهوي الثاني (ج)

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 16
2020/01/25
البلدي متليلي رائد متليلي - نصر حاسي الدلاعة 11:00
مركب غرداية ترجي مرماد - رائد المنيعة 11:00
البلدي حاسي القارة مستقبل لماضي - ج.بن نانة 13:00
البلدي قصر الحيران جوهرة قصر الحيران - إتحاد بريان 14:00
البلدي العسافية إتحاد العسافية - و.زلفانة 14:00
البلدي بريان جيل بودواية بريان - شباب قصر الحيران 14:00
 

القسم : الجهوي الثاني (د.1)

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 6
2020/01/24
مركب إيليزي شباب البرج القديم - ط.إيليزي 10:00
2020/01/25
ملعب الزقات جانت مولودية الطوارق - إتحاد شباب إيليزي 10:00
ملعب الزقات جانت وفاق جانت - تين تزريفت جانت 12:00
البلدي جانت أغوم جانت - شباب تين خاتمة جانت 14:00
 

القسم : أقل 19.أ

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 13
2020/01/24
البلدي بريان جيل بودواية بريان - نصر حاسي الدلاعة 10:00
البلدي حاسي الرمل إتحاد حاسي الرمل - إتحاد بريان 10:00
البلدي قصر الحيران شباب قصر الحيران - إتحاد الخنق 10:00
البلدي حاسي الدلاعة إتحاد حاسي الدلاعة - جوهرة قصر الحيران 10:00
 

القسم : أقل 19.ب

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 14
2020/01/24
البلدي عين ماضي وفاق عين ماضي - اتحاد الأغواط 10:00
البلدي قلتة سيدي ساعد ر.سيدي ساعد - مولودية البيضاء 10:00
البلدي آفلو مولودية أولاد القعدة - و.بريدة 10:00
البلدي سيدي مخلوف ج.بن نانة - إتحاد آفلو 14:00
 

القسم : أقل 19.ج

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 13
-1/11/30
إتحاد ورقلة - شباب الحدب 00:00
مشعل حاسي مسعود - إتحاد عين البيضاء 00:00
نادي بوغفالة - مولودية سعيد عتبة 00:00
شباب عين القديمة - أتلتيك حاسي مسعود 00:00
مستقبل الرويسات - نادي سيدي خويلد 00:00
 

القسم : أقل 19.د

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 13
-1/11/30
شباب بني ثور - إتحاد أنقوسة 00:00
نجم بوغفالة - الأمل الرياضي ورقلة 00:00
مولودية حاسي مسعود - شباب حاسي مسعود 00:00
شباب قصر ورقلة - أمل ورقلة 00:00
مولودية بامندبل - وفاق ورقلة 00:00
 

القسم : أقل 19.هـ

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 13
-1/11/30
نادي تقرت - أمل سيدي مهدي 00:00
شباب سيدي بوعزيز - مستقبل بلدة عمر 00:00
إتحاد الزاوية العابدية - مولودية سيدي سليمان 00:00
مولودية المقارين - القبة تماسين 00:00
نادي المقارين - شباب سيدي عمران 00:00
شباب تبسبست - وفاق المغير 00:00
اتحاد النزلة - ترجي تقديدين 00:00
وفاق مقر - شباب جامعة 00:00
 

القسم : أقل 19.و

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 13
2020/01/24
البلدي المقرن إ.الحمادين - اتحاد قمار 09:00
ملعب حي باب الوادي أولمبي الوادي - إتحاد النخلة 09:00
البلدي الرباح إتحاد الرباح - إتحاد النزلة الوادي 10:00
القارة الوادي التضامن السوفي - إتحاد الزقم 10:00
البلدي الوادي الاتحاد السوفي - نادي المنظر الجميل 10:00
ملعب حي باب الوادي نجم باب الوادي - أمل سوف 11:00
البلدي المقرن مستقبل الحمادين - شهداء قمار 11:00
البلدي المقرن أولمبي المقرن - شباب القواطين 14:00
 

القسم : أقل 19.ي

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 12
2020/01/10
البلدي زلفانة و.زلفانة - شبيبة زلفانة 10:00
البلدي متليلي رائد متليلي - هلال غرداية 10:00
البلدي حاسي القارة مستقبل لماضي - رائد المنيعة 10:00
البلدي حاسي القارة رائد حاسي القارة - أمل سريع متليلي 14:00
 

القسم : أقل 17.أ

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 6
-1/11/30
أمل سريع متليلي - جيل بودواية بريان 00:00
ترجي مرماد - و.زلفانة 00:00
رائد متليلي - هلال غرداية 00:00
إتحاد بريان - شبيبة زلفانة 00:00
 

القسم : أقل 17.ب

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 6
-1/11/30
و.بريدة - مولودية أولاد القعدة 00:00
مولودية البيضاء - ج.بن نانة 00:00
وفاق عين ماضي - ر.سيدي ساعد 00:00
 

القسم : أقل 17.ج

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 6
-1/11/30
إتحاد حاسي الرمل - نصر حاسي الدلاعة 00:00
شباب قصر الحيران - إتحاد العسافية 00:00
اتحاد الأغواط - جوهرة قصر الحيران 00:00
إتحاد حاسي الدلاعة - إتحاد الخنق 00:00
 

القسم : أقل 17.د

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 6
-1/11/30
مولودية حاسي مسعود - نادي بوغفالة 00:00
شباب بني ثور - نجم بوغفالة 00:00
أتلتيك حاسي مسعود - إتحاد ورقلة 00:00
 

القسم : أقل 17.هـ

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 6
-1/11/30
مولودية سعيد عتبة - إتحاد أنقوسة 00:00
شباب قصر ورقلة - الأمل الرياضي ورقلة 00:00
وفاق ورقلة - أولمبي بوعامر 00:00
مولودية بامندبل - مشعل حاسي مسعود 00:00
 

القسم : أقل 17.و

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 6
-1/11/30
مستقبل الرويسات - شباب الحدب 00:00
إتحاد عين البيضاء - شباب حاسي مسعود 00:00
بترول حاسي مسعود - شباب عين القديمة 00:00
 

القسم : أقل 17.ك

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 6
-1/11/30
شباب جامعة - شباب سيدي عمران 00:00
نادي المقارين - وفاق مقر 00:00
ترجي تقديدين - مولودية المقارين 00:00
مولودية سيدي سليمان - وفاق المغير 00:00
 

القسم : أقل 17.ل

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 7
2020/01/25
ملعب حي باب الوادي أمل سوف - أولمبي الوادي 10:00
القارة الوادي التضامن السوفي - الاتحاد السوفي 10:00
القارة الوادي إتحاد النزلة الوادي - نادي المنظر الجميل 12:00
ملعب حي باب الوادي شباب القواطين - نجم باب الوادي 12:00
 

القسم : أقل 17.م

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 7
2020/01/25
البلدي المقرن إ.الحمادين - إتحاد الرباح 10:00
قاعة الرباح إتحاد النخلة - مستقبل الحمادين 10:00
تاغزوت البلدي شهداء قمار - أولمبي المقرن 10:00
تاغزوت البلدي اتحاد قمار - إتحاد الزقم 12:00
 

القسم : أقل 15.ل

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 7
2020/01/25
ملعب حي باب الوادي أمل سوف - أولمبي الوادي 09:00
القارة الوادي التضامن السوفي - الاتحاد السوفي 09:00
القارة الوادي إتحاد النزلة الوادي - نادي المنظر الجميل 11:00
ملعب حي باب الوادي شباب القواطين - نجم باب الوادي 11:00
 

القسم : أقل 15.م

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 7
2020/01/25
البلدي المقرن إ.الحمادين - إتحاد الرباح 09:00
البلدي الرباح إتحاد النخلة - مستقبل الحمادين 09:00
تاغزوت البلدي شهداء قمار - أولمبي المقرن 09:00
تاغزوت البلدي اتحاد قمار - إتحاد الزقم 11:00
 

القسم : كرة قدم نسوية - أ -

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 2
2020/01/24
البلدي ورقلة ا.ن.ورقلة - مولودية عين البيضاء 11:00
البلدي تقرت تضامن مستقبل تقرت تقرت - تحدي فتيات تماسين 11:00
البلدي حاسي مسعود وفاء حاسي مسعود - شباب الرياضي تماسين 11:00
 

القسم : أقل.20 و 17 نسوية

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 2
2020/01/24
البلدي ورقلة ا.ن.ورقلة - مولودية عين البيضاء 09:00
البلدي تقرت تضامن مستقبل تقرت تقرت - تحدي فتيات تماسين 09:00
البلدي حاسي مسعود وفاء حاسي مسعود - أكاديمية تماسين 09:00
 
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2020 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.