إالنخلة

المنظر الجميل

ش.تبسبست

ن.بوغفالة

م.ش.المخادمة

و.المغير

ش.قصر ورقلة

ش.ب.ايليزي

ش.جامعة

أ.ورقلة

و.مقر

أ.الوادي

إ.عين البيضاء

ا. الهمايسة
تعيينات الحكام
  • تعيينات الأسبوع
  • كل التعيينات
القسم الجهوي الأول(أ)
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 16
2023/02/10
البلدي ورقلة مولودية شباب المخادمة   (10:00)   أمل ورقلة اولادالمختار عبد القادر حنيشي عبد الرزاق عزي عبد الجبار
البلدي عين البيضاء إتحاد عين البيضاء   (14:30)   وفاق مقر معزوزي امحمد طعبة شاهين مصطفى الامين زعبان مصطفى
2023/02/11
مركب إيليزي ش.ب.ايليزي   (10:00)   شباب تبسبست باباحمو أسامة بن ختو محمد الطيب بن طاطه محمد ياسين
مركب الوادي أولمبي الوادي   (14:00)   شباب قصر ورقلة ببة عباس بنونة بومدين خروبي العربي
البلدي المغير وفاق المغير   (14:00)   إتحاد النخلة مرسلي سعيد طالب أحمد عبد الصمد عبد الباقي محمد الأمين
البلدي حاسي خليفة اتحاد الهمايسة   (14:00)   شباب جامعة خليل فارس زكور عدنان قاضي أحمد
مركب ورقلة نجم بوغفالة   (15:00)   نادي المنظر الجميل خذران ياسين ايمن لحسن طاوس جمال
 
القسم الجهوي الأول (ب)
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 16
2023/02/10
ملعب الفقارة شباب عين صالح   (10:00)   مولودية البيضاء محدادي عبد الغني نواصر محمد الصالح مقري وحيد
البلدي حاسي القارة رائد حاسي القارة   (10:00)   ر.سيدي ساعد براهيمي أحمد لشهب نصرالدين طرابلسي مصطفى
البلدي قصر الحيران شباب قصر الحيران   (10:00)   شباب نهقار بورقعة صلاح الدين فقيـــر سليمــان براهيمي مصطفى
البلدي حاسي الدلاعة إتحاد حاسي الدلاعة   (10:00)   مستقبل موفلون بالحبيب عبد النور عزي عبد الجبار قديري الصادق
البلدي بريان إتحاد بريان   (10:00)   إتحاد الخنق غيلاني احمد شريط إسحاق قعــــر المتـــرد بشير
البلدي حاسي الدلاعة نصر حاسي الدلاعة   (14:30)   وفاق عين ماضي قديري الصادق بالحبيب عبد النور عزي عبد الجبار
البلدي آفلو إتحاد آفلو   (14:30)   هلال غرداية باوية احمد رامي بساسي يوسف شهره إلياس
 
القسم الجهوي الثاني (أ)
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 18
2023/02/10
البلدي عين البيضاء سيدي بلخير الشطي   (10:00)   شباب سيدي بوعزيز شاوش حمزة معتوقي علي زريق أحمد
البلدي تقرت أمل سيدي مهدي   (14:30)   نادي بوغفالة بامون زكرياء بابكر مخلص أويابه يوسف
ملعب المقارين 5000 مقعد نادي المقارين   (14:30)   شباب الحدب ضو عبد الحميد العمامرة حمودة منصور مهدي
البلدي قمار اتحاد قمار   (14:30)   نجم باب الوادي الحاج أحمد شعيب حساني علي زين محمد عبد القادر
2023/02/11
مركب الوادي إتحاد النزلة الوادي   (12:00)   إتحاد أنقوسة لتامن مشري نيو أحمد فؤاد زكور محمد
البلدي الرباح أمل العقلة   (14:00)   أهلي القرارة بوخلط عبد الحق شافو محمد لخضر خروبي العربي
البلدي عين البيضاء شباب حاسي مسعود   (14:00)   القبة تماسين علواني إلياس الحاج يحي حسين أوعيسى سكوتي عمر
 
القسم الجهوي الثاني (ب)
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 18
2023/02/10
البلدي الزقم إتحاد الزقم   (10:00)   شباب عين القديمة الربيع عصام شافو محمد لخضر زكور محمد
البلدي الحجيرة شباب لقراف   (14:30)   شباب القواطين بن علي عبدالغفور رحماني عبد الرحمان بومادة بلال
2023/02/11
مركب ورقلة أتلتيك حاسي مسعود   (12:00)   أولمبي بوعامر قسميوري جابر بوغابة طارق رحماني عبد الرحمان
البلدي قمار شهداء قمار   (14:00)   نادي ام الطيور كحلول كمال كـــورد ياسين عبدو عبد الحميد
البلدي ورقلة مولودية بامندبل   (14:00)   مولودية حاسي مسعود بن السايح ابراهيم مهدي قرادي باديس صيافة يونس
ملعب المقارين 5000 مقعد مولودية المقارين   (14:00)   نادي سيدي خويلد قرفي عفيف عزي عبد الجبار حساني علي
البلدي تقرت المدرسة الكروية أمل النزلة   (14:00)   مستقبل بلدة عمر مشيش جمال شنقال عمار دواحي بدر الدين
البلدي الوادي أمل سوف   (14:00)   مولودية سيدي سليمان بلمهربت وليد بن حفاف محمد بشير قلبازة عبد القادر
 
القسم الجهوي الثاني (ج)
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 18
2023/02/09
مركب الأغواط اتحاد بلدية الأغواط   (15:00)   أمل عين ماضي مولاي الطيب بلحي محمد الصادق شنقال عمار
2023/02/10
البلدي متليلي شبيبة زلفانة   (14:30)   و.بريدة تمار شريف شيبة عبد القادر دواحي بدر الدين
البلدي ضاية بن ضحوة نادي ضاية بن ضحوة   (14:30)   إتحاد العسافية حفصي محمد لزهر كحلول محمود بوخليفة حمزة
البلدي حاسي القارة مستقبل لماضي   (14:30)   و.زلفانة شبيحي بن عيسى شبيحي رضا أمين بونوه عبد العزيز
البلدي سيدي مخلوف ج.بن نانة   (14:30)   الوداد الاسماعيلي القرارة جزار عماد الدين بازين الأخضر باسماعيل عبد القادر
2023/02/11
البلدي متليلي رائد متليلي   (14:00)   رائد المنيعة خناق مصطفى بلحي محمد الصادق بوغابة عبدالعليم
مركب الأغواط اتحاد الرياضي بلدية الأغواط   (15:00)   ترجي مرماد أشرير ياسين بن راس أسامة بلخيرة مصعب
 
القسم الجهوي الثاني (د.1) ب
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 1
2023/02/11
ملعب الزقات جانت وفاق جانت   (10:00)   نادي ايهران جانت جلمود جعفر عريق عبد اللطيف بن أحمد يونس
ملعب الزقات جانت امال جاهيل   (12:30)   مولودية الطوارق عريق عبد اللطيف جلمود جعفر بن أحمد يونس
ملعب الزقات جانت أغوم جانت   (15:00)   تين تزريفت جانت جلمود جعفر عريق عبد اللطيف بن أحمد يونس
 
القسم أقل 19.هواة أ
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 10
2023/02/10
البلدي الحمادين إ.الحمادين   (10:00)   مستقبل الحمادين مناني رضا دادي الناصر عمان نصر الدين
2023/02/11
البلدي الزاوية العابدية إتحاد الزاوية العابدية   (11:00)   ترجي تقديدين نصيري عادل ------- ---- ------- ----
البلدي الرباح إتحاد الرباح   (11:00)   أولمبي المقرن دادي الناصر مناني رضا سبوعي محمد الصالح
ملعب التضامن السوفي الاتحاد السوفي   (13:00)   التضامن السوفي عمان محمد علي قديري لزهاري هاني سامي
2023/02/14
البلدي تقرت اتحاد النزلة   (16:00)   نادي تقرت خليل فارس زكور عدنان قاضي أحمد
 
القسم أقل 19. هواة ب
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 10
2023/02/11
مركب ورقلة مستقبل الرويسات   (10:00)   مشعل حاسي مسعود داده موسى بومادة بلال عاصم ابراهيم
البلدي ورقلة شباب بني ثور   (10:00)   أمل ورقلة ريغي رابح طرابلسي مصطفى مفتوح بشار
2023/02/14
البلدي متليلي أمل سريع متليلي   (14:00)   مولودية شباب المخادمة علواني إلياس شبيحي رضا أمين الحاج يحي حسين
البلدي ورقلة وفاق ورقلة   (14:00)   إتحاد حاسي الرمل مشيش جمال داده موسى مفتوح بشار
البلدي ورقلة إتحاد ورقلة   (16:00)   نجم بوغفالة داده موسى مشيش جمال مفتوح بشار
 
القسم أقل 19.ج
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 11
2023/02/10
البلدي حاسي خليفة اتحاد الهمايسة   (10:00)   نجم باب الوادي عمان محمد علي ------- ---- ------- ----
البلدي قمار شهداء قمار   (10:00)   أمل العقلة قديري لزهاري ------- ---- ------- ----
ملعب حي باب الوادي أمل سوف   (10:30)   إتحاد النخلة سبوعي محمد الصالح ------- ---- ------- ----
2023/02/11
ملعب التضامن السوفي نادي المنظر الجميل   (10:00)   إتحاد النزلة الوادي قديري لزهاري ------- ---- ------- ----
ملعب حي باب الوادي أولمبي الوادي   (11:00)   إتحاد الزقم عمان نصر الدين ------- ---- ------- ----
ملعب حي باب الوادي شباب القواطين   (13:00)   اتحاد قمار سبوعي محمد الصالح ------- ---- ------- ----
 
القسم أقل 19.د
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 10
2023/02/11
البلدي الرويسات شباب الحدب   (10:00)   إتحاد عين البيضاء خديم عادل ------- ---- ------- ----
الملعب الجواري بامنديل مولودية بامندبل   (10:00)   نادي سيدي خويلد داده موسى ------- ---- ------- ----
البلدي عين البيضاء سيدي بلخير الشطي   (10:00)   أولمبي بوعامر ميموني مراد ------- ---- ------- ----
الملعب الجواري بوعامر مولودية حاسي مسعود   (11:00)   إتحاد أنقوسة كنوش عبد السلام ------- ---- ------- ----
الملعب الجواري بوعامر شباب قصر ورقلة   (13:00)   نادي بوغفالة عاصم ابراهيم ------- ---- ------- ----
البلدي عين البيضاء شباب عين القديمة   (16:00)   أتلتيك حاسي مسعود ميموني مراد ------- ---- ------- ----
 
القسم أقل 19.هـ
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 10
2023/02/11
البلدي قصر الحيران شباب قصر الحيران   (14:00)   اتحاد بلدية الأغواط ------- ---- ------- ---- ------- ----
البلدي حاسي الدلاعة نصر حاسي الدلاعة   (14:00)   إتحاد الخنق حنيشي عبد الرزاق ------- ---- ------- ----
البلدي العسافية إتحاد العسافية   (14:00)   إتحاد حاسي الدلاعة عمراني الطاهر ------- ---- ------- ----
 
القسم أقل 19.و
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 10
2023/02/11
البلدي عين ماضي وفاق عين ماضي   (10:00)   مولودية البيضاء بن قشية عامر ------- ---- ------- ----
البلدي قلتة سيدي ساعد ر.سيدي ساعد   (12:00)   و.بريدة ترفاس عبد الرحيم ------- ---- ------- ----
البلدي عين ماضي أمل عين ماضي   (12:00)   إتحاد آفلو بلبولي علي ------- ---- ------- ----
 
تعيينات : الموسم :
 
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2
الجولة 16
2023/02/10
البلدي ورقلة مولودية شباب المخادمة (10:00) أمل ورقلة اولادالمختار عبد القادر حنيشي عبد الرزاق عزي عبد الجبار
البلدي عين البيضاء إتحاد عين البيضاء (14:30) وفاق مقر معزوزي امحمد طعبة شاهين مصطفى الامين زعبان مصطفى
2023/02/11
مركب إيليزي ش.ب.ايليزي (10:00) شباب تبسبست باباحمو أسامة بن ختو محمد الطيب بن طاطه محمد ياسين
مركب الوادي أولمبي الوادي (14:00) شباب قصر ورقلة ببة عباس بنونة بومدين خروبي العربي
البلدي المغير وفاق المغير (14:00) إتحاد النخلة مرسلي سعيد طالب أحمد عبد الصمد عبد الباقي محمد الأمين
البلدي حاسي خليفة اتحاد الهمايسة (14:00) شباب جامعة خليل فارس زكور عدنان قاضي أحمد
مركب ورقلة نجم بوغفالة (15:00) نادي المنظر الجميل خذران ياسين ايمن لحسن طاوس جمال
الجولة 15
2023/02/02
البلدي ورقلة شباب قصر ورقلة 1 - 1 مولودية شباب المخادمة مقدود عماد الدين قعــــر المتـــرد بشير شريط إسحاق
2023/02/03
البلدي ورقلة أمل ورقلة 0 - 3 ش.ب.ايليزي خليل فارس ايمن لحسن طاوس جمال
البلدي جامعة شباب جامعة 0 - 3 أولمبي الوادي أشرير ياسين عبدو عبد الحميد مقري وحيد
البلدي سيدي سليمان وفاق مقر 1 - 2 اتحاد الهمايسة حفصي محمد لزهر كحلول محمود حشاني عبد الحميد رضــا
المستقبل تقرت شباب تبسبست 2 - 0 وفاق المغير مشيش جمال شنقال عمار دواحي بدر الدين
البلدي الرباح إتحاد النخلة 1 - 1 نجم بوغفالة بن شبيبة اسحاق بنونة بومدين نيو أحمد فؤاد
البلدي عين البيضاء إتحاد عين البيضاء 0 - 0 نادي المنظر الجميل لتامن مشري قاضي أحمد بوخيرة علي
الجولة 14
2023/01/27
مركب إيليزي ش.ب.ايليزي 2 - 0 شباب قصر ورقلة اولادالمختار عبد القادر نواصر محمد الصالح حنيشي عبد الرزاق
البلدي الزقم اتحاد الهمايسة 2 - 1 إتحاد عين البيضاء بن شبيبة اسحاق بنونة بومدين نيو أحمد فؤاد
مركب الوادي أولمبي الوادي 4 - 1 وفاق مقر مشيش جمال شنقال عمار دواحي بدر الدين
البلدي المغير وفاق المغير 0 - 1 أمل ورقلة شاوش حمزة زريق أحمد معتوقي علي
مركب الوادي نادي المنظر الجميل 1 - 1 إتحاد النخلة غيلاني احمد عريق عبد اللطيف بن أحمد يونس
مركب ورقلة نجم بوغفالة 3 - 0 شباب تبسبست خضـــور أمين زعبان مصطفى طعبة شاهين مصطفى الامين
البلدي ورقلة مولودية شباب المخادمة 1 - 1 شباب جامعة بوخلط عبد الحق شافو محمد لخضر خروبي العربي
الجولة 13
2023/01/13
مركب إيليزي ش.ب.ايليزي 2 - 0 شباب جامعة بن علي عبدالغفور بومادة بلال رحماني عبد الرحمان
مركب الوادي أولمبي الوادي 1 - 1 إتحاد عين البيضاء قوادر محمد موسلمال عيسى شبيحي رضا أمين
البلدي الرباح إتحاد النخلة 1 - 1 شباب تبسبست جزار عماد الدين بازين الأخضر بلخيرة مصعب
البلدي المغير وفاق المغير 0 - 1 شباب قصر ورقلة بوسكاية فارس العمامرة حمودة بن أحمد يونس
مركب الوادي نادي المنظر الجميل 2 - 2 اتحاد الهمايسة شاوش حمزة معتوقي علي قديري أحمد ضياء
2023/01/14
مركب ورقلة نجم بوغفالة 1 - 0 أمل ورقلة ضو عبد الحميد شهره إلياس بساسي يوسف
البلدي ورقلة مولودية شباب المخادمة 3 - 0 وفاق مقر غيلاني احمد عريق عبد اللطيف عباس صلاح الدين
الجولة 12
2023/01/06
البلدي جامعة شباب جامعة 1 - 0 وفاق المغير ضو عبد الحميد زين محمد عبد القادر عزي عبد الجبار
البلدي سيدي سليمان وفاق مقر 0 - 4 ش.ب.ايليزي مولاي الطيب بلحي محمد الصادق بلخيرة مصعب
البلدي حاسي خليفة اتحاد الهمايسة 0 Pn 3 أولمبي الوادي قسميوري جابر بن ختو محمد الطيب بوغابة عبدالعليم
البلدي عين البيضاء إتحاد عين البيضاء 1 - 0 مولودية شباب المخادمة شاوش حمزة قديري أحمد ضياء معتوقي علي
المستقبل تقرت شباب تبسبست 1 - 1 نادي المنظر الجميل بن علي عبدالغفور رحماني عبد الرحمان بومادة بلال
2023/01/07
البلدي ورقلة شباب قصر ورقلة 0 - 2 نجم بوغفالة قوادر محمد موسلمال عيسى بوعامر خالد
البلدي ورقلة أمل ورقلة 0 - 1 إتحاد النخلة ببة عباس زكور محمد قاضي أحمد
الجولة 11
2022/12/29
البلدي ورقلة مولودية شباب المخادمة 0 - 0 اتحاد الهمايسة هواري الطيب بن حفاف محمد بشير حيرش الطاهر
البلدي الرباح إتحاد النخلة 2 - 1 شباب قصر ورقلة بوخلط عبد الحق زكور محمد الربيع عصام
2022/12/30
مركب الوادي نادي المنظر الجميل 0 - 2 أولمبي الوادي حاوي عبد الكريم حساني علي عريق عبد اللطيف
مركب إيليزي ش.ب.ايليزي 5 - 1 إتحاد عين البيضاء بلمهربت وليد نواصر محمد صالح كـــورد ياسين
مركب ورقلة نجم بوغفالة 1 - 2 شباب جامعة اولادالمختار عبد القادر حنيشي عبد الرزاق عبد الباقي محمد الأمين
المستقبل تقرت شباب تبسبست 2 - 0 أمل ورقلة شاوش حمزة قديري أحمد ضياء معتوقي علي
2022/12/31
البلدي جامعة وفاق المغير 0 - 0 وفاق مقر قرفي عفيف عزي عبد الجبار زين محمد عبد القادر
الجولة 10
2022/12/23
البلدي حاسي خليفة اتحاد الهمايسة 0 - 0 ش.ب.ايليزي خليل فارس بوطبيلة عبدالفتاح زكور عدنان
البلدي ورقلة شباب قصر ورقلة 0 - 2 شباب تبسبست فراجي عبد الرزاق فندي عبد العالي وانس أبو القاسم
البلدي جامعة شباب جامعة 2 - 0 إتحاد النخلة باباحمو أسامة بلحي محمد الصادق بن طاطه محمد ياسين
البلدي عين البيضاء إتحاد عين البيضاء 1 - 0 وفاق المغير علواني وليد كورد محمد العيد تيجار عبد اللطيف
البلدي ورقلة أمل ورقلة 0 - 2 نادي المنظر الجميل بوهريره أمير خروبي العربي زكور محمد
2022/12/24
البلدي سيدي سليمان وفاق مقر 1 - 3 نجم بوغفالة بوسكاية فارس عزي عبد الجبار حساني علي
مركب الوادي أولمبي الوادي 3 - 0 مولودية شباب المخادمة بوخلط عبد الحق قاضي أحمد زكور محمد
الجولة 9
2022/12/16
البلدي ورقلة أمل ورقلة 1 - 1 شباب قصر ورقلة بن علي عبدالغفور بومادة بلال رحماني عبد الرحمان
مركب ورقلة نجم بوغفالة 1 - 1 إتحاد عين البيضاء معزوزي امحمد هواري داود بلحبيب سيدأحمد
البلدي الرباح إتحاد النخلة 2 - 0 وفاق مقر أشرير ياسين بوغابة عبدالعليم باسماعيل عبد القادر
2022/12/17
مركب إيليزي ش.ب.ايليزي 2 - 1 أولمبي الوادي اولادالمختار عبد القادر شبيحي رضا أمين حنيشي عبد الرزاق
المستقبل تقرت شباب تبسبست 0 - 1 شباب جامعة قديري الصادق منصور مهدي زريق أحمد
البلدي جامعة وفاق المغير 0 - 2 اتحاد الهمايسة مشيش جمال شنقال عمار دواحي بدر الدين
مركب الوادي نادي المنظر الجميل 0 - 3 مولودية شباب المخادمة خذران ياسين ايمن لحسن طاوس جمال
الجولة 8
2022/12/08
البلدي ورقلة شباب قصر ورقلة 1 - 1 نادي المنظر الجميل بن شبيبة اسحاق خروبي العربي زكور محمد
2022/12/09
البلدي ورقلة مولودية شباب المخادمة 0 - 0 ش.ب.ايليزي ببة عباس قوبي حسام قاضي أحمد
البلدي عين البيضاء إتحاد عين البيضاء 2 - 0 إتحاد النخلة خليل فارس تدر فارس زكور عدنان
البلدي جامعة شباب جامعة 1 - 1 أمل ورقلة قرفي عفيف عزي عبد الجبار زين محمد عبد القادر
البلدي حاسي خليفة اتحاد الهمايسة 3 - 0 نجم بوغفالة لتامن مشري ايمن لحسن طاوس جمال
2022/12/10
مركب الوادي أولمبي الوادي 2 - 0 وفاق المغير مولاي الطيب بلحي محمد الصادق طرابلسي مصطفى
البلدي سيدي سليمان وفاق مقر 0 - 1 شباب تبسبست بن علي عبدالغفور بومادة بلال رحماني عبد الرحمان
الجولة 7
2022/12/02
مركب الوادي نادي المنظر الجميل 1 - 1 ش.ب.ايليزي خليل فارس بن دانية رابح زكور عدنان
المستقبل تقرت شباب تبسبست 0 - 0 إتحاد عين البيضاء مقدود عماد الدين شريط إسحاق قعــــر المتـــرد بشير
مركب ورقلة نجم بوغفالة 1 - 1 أولمبي الوادي قوادر محمد موسلمال عيسى بوشلاغم إدريس
البلدي الرباح إتحاد النخلة 1 - 2 اتحاد الهمايسة براهيمي أحمد بن طاطة ياسين بلخيرة مصعب
2022/12/03
البلدي ورقلة أمل ورقلة 0 Pn 3 وفاق مقر شبيحي بن عيسى بونوه عبد العزيز أويابه يوسف
البلدي ورقلة شباب قصر ورقلة 1 - 0 شباب جامعة غيلاني احمد بن أحمد يونس زين محمد عبد القادر
البلدي جامعة وفاق المغير 1 - 0 مولودية شباب المخادمة الحاج أحمد شعيب عباس صلاح الدين عزي عبد الجبار
الجولة 6
2022/11/25
مركب الوادي أولمبي الوادي 5 - 0 إتحاد النخلة لتامن مشري قوبي حسام قاضي أحمد
مركب إيليزي ش.ب.ايليزي 2 - 1 وفاق المغير بن علي عبدالغفور رحماني عبد الرحمان جلمود جعفر
البلدي حاسي خليفة اتحاد الهمايسة 1 - 0 شباب تبسبست بوغابة عبد الله بلحي محمد الصادق بن راس أسامة
البلدي عين البيضاء إتحاد عين البيضاء 1 - 2 أمل ورقلة حاوي عبد الكريم عريق عبد اللطيف حساني علي
البلدي سيدي سليمان وفاق مقر 1 - 1 شباب قصر ورقلة الحاج أحمد شعيب عباس صلاح الدين زريق أحمد
البلدي جامعة شباب جامعة 1 - 0 نادي المنظر الجميل قوادر محمد موسلمال عيسى بوعامر خالد
2022/11/26
البلدي ورقلة مولودية شباب المخادمة 2 - 1 نجم بوغفالة شاوش حمزة منصور مهدي معتوقي علي
الجولة 5
2022/11/18
البلدي ورقلة شباب قصر ورقلة 1 - 3 إتحاد عين البيضاء بورقعة صلاح الدين بوشلاغم إدريس براهيمي مصطفى
مركب ورقلة نجم بوغفالة 1 - 0 ش.ب.ايليزي مقدود عماد الدين قعــــر المتـــرد بشير قديري أحمد رامي
المستقبل تقرت شباب تبسبست 2 - 3 أولمبي الوادي هواري الطيب بن حفاف محمد بشير حيرش الطاهر
البلدي ورقلة أمل ورقلة 1 - 1 اتحاد الهمايسة علواني إلياس الحاج يحي حسين أوعيسى سكوتي عمر
البلدي الرباح إتحاد النخلة 1 - 1 مولودية شباب المخادمة خليل فارس تدر فارس زكور عدنان
البلدي جامعة شباب جامعة 2 - 2 وفاق مقر مشيش جمال شنقال عمار دواحي بدر الدين
مركب الوادي نادي المنظر الجميل 2 - 1 وفاق المغير قسميوري جابر عمومن مرزوق لشهب نصرالدين
الجولة 4
2022/11/11
البلدي ورقلة مولودية شباب المخادمة 2 - 1 شباب تبسبست قرفي عفيف عريق عبد اللطيف زين محمد عبد القادر
البلدي حاسي خليفة اتحاد الهمايسة 4 - 1 شباب قصر ورقلة بوخلط عبد الحق قاضي أحمد زكور محمد
البلدي سيدي سليمان وفاق مقر 2 - 1 نادي المنظر الجميل جزار عماد الدين بن طاطه محمد ياسين طرابلسي مصطفى
مركب الوادي أولمبي الوادي 0 - 0 أمل ورقلة خليل فارس زكور عدنان بوهريره أمير
البلدي عين البيضاء إتحاد عين البيضاء 3 - 1 شباب جامعة شاوش حمزة معتوقي علي قديري أحمد ضياء
2022/11/12
مركب إيليزي ش.ب.ايليزي 1 - 0 إتحاد النخلة بن شبيبة اسحاق بوخليفة حمزة كـــورد ياسين
البلدي أم الطيور وفاق المغير 2 - 2 نجم بوغفالة لطرش يوسف حساني علي زريق أحمد
الجولة 3
2022/11/04
البلدي سيدي سليمان وفاق مقر 2 - 1 إتحاد عين البيضاء باوية احمد رامي بساسي يوسف كـــورد ياسين
المستقبل تقرت شباب تبسبست 1 - 1 ش.ب.ايليزي مشيش جمال بوغابة طارق شنقال عمار
البلدي الرباح إتحاد النخلة 0 - 1 وفاق المغير بن علي عبدالغفور رحماني عبد الرحمان بومادة بلال
البلدي جامعة شباب جامعة 1 - 1 اتحاد الهمايسة ببة عباس شيبة عبد القادر طرابلسي مصطفى
مركب الوادي نادي المنظر الجميل 0 - 0 نجم بوغفالة بن دانية رابح تدر فارس زكور عدنان
2022/11/05
البلدي ورقلة أمل ورقلة 2 - 0 مولودية شباب المخادمة معزوزي امحمد هواري داود بلحبيب سيدأحمد
البلدي ورقلة شباب قصر ورقلة 0 - 1 أولمبي الوادي بزوشة بلقاسم عبد المؤمن نايبة لخضر زعبان مصطفى
الجولة 2
2022/10/27
مركب الوادي نادي المنظر الجميل 2 - 1 إتحاد عين البيضاء بن شبيبة اسحاق ايمن لحسن نيو أحمد فؤاد
2022/10/28
البلدي ورقلة مولودية شباب المخادمة 1 - 0 شباب قصر ورقلة ضو عبد الحميد منصور مهدي زريق أحمد
البلدي حاسي خليفة اتحاد الهمايسة 0 - 0 وفاق مقر بوغابة عبد الله بوغابة طارق بن راس أسامة
2022/10/29
مركب إيليزي ش.ب.ايليزي 2 - 1 أمل ورقلة قديري الصادق عباس صلاح الدين قديري أحمد رامي
مركب ورقلة نجم بوغفالة 0 - 0 إتحاد النخلة هواري الطيب بن حفاف محمد بشير حيرش الطاهر
البلدي جامعة وفاق المغير 0 - 0 شباب تبسبست أشرير ياسين عمومن مرزوق حمــــي بكيــــــر
مركب الوادي أولمبي الوادي 2 - 3 شباب جامعة قسميوري جابر بوغابة عبدالعليم بن ختو محمد الطيب
الجولة 1
2022/10/21
البلدي ورقلة شباب قصر ورقلة 0 - 2 ش.ب.ايليزي مقدود عماد الدين قعــــر المتـــرد بشير شريط إسحاق
البلدي الرباح إتحاد النخلة 0 - 0 نادي المنظر الجميل مولاي الطيب بلحي محمد الصادق بلخيرة مصعب
البلدي سيدي سليمان وفاق مقر 0 - 3 أولمبي الوادي مشيش جمال شنقال عمار طرابلسي مصطفى
البلدي عين البيضاء إتحاد عين البيضاء 0 - 1 اتحاد الهمايسة بامون زكرياء أويابه يوسف أوعيسى سكوتي إلياس
2022/10/22
المستقبل تقرت شباب تبسبست 1 - 0 نجم بوغفالة شاوش حمزة معتوقي علي زريق أحمد
البلدي جامعة شباب جامعة 2 - 0 مولودية شباب المخادمة الحاج أحمد شعيب قديري أحمد ضياء حساني علي
 
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2023 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.