إ.حاسي الدلاعة

و.المغير

م.البيضاء

و.مقر

أ.الوادي

إالنخلة

إ.ورقلة

أ.ورقلة

ن.إيليزي

و.عين ماضي

م.موفلون

أ.سيدي مهدي
تعيينات الحكام
  • تعيينات الأسبوع
  • كل التعيينات
القسم أقل 19.هـ
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 22
2020/03/16
البلدي جامعة شباب سيدي عمران   (10:00)   القبة تماسين المقدم سمير ------- ---- ------- ----
البلدي جامعة ترجي تقديدين   (14:00)   مستقبل بلدة عمر المقدم سمير ------- ---- ------- ----
البلدي المقارين مولودية سيدي سليمان   (16:00)   نادي تقرت شافو محمد لخضر ------- ---- ------- ----
البلدي جامعة شباب جامعة   (16:00)   شباب سيدي بوعزيز ------- ---- ------- ---- ------- ----
البلدي الزاوية العابدية وفاق مقر   (16:00)   مولودية المقارين خميسي أحمد ------- ---- ------- ----
البلدي تقرت اتحاد النزلة   (16:00)   نادي المقارين قاضي توفيق ------- ---- ------- ----
البلدي تبسبست شباب تبسبست   (16:00)   إتحاد الزاوية العابدية تقرتي السعيد طبوشة لحسن ------- ----
 
القسم أقل 19.و
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 22
2020/03/16
القارة الوادي نادي المنظر الجميل   (13:00)   إتحاد الرباح معتوقي علي ------- ---- ------- ----
تاغزوت البلدي اتحاد قمار   (13:00)   إتحاد الزقم زغدي نورالدين ------- ---- ------- ----
البلدي الرقيبة شهداء قمار   (13:00)   إتحاد النزلة الوادي قديري بلقاسم ------- ---- ------- ----
البلدي المقرن إ.الحمادين   (13:00)   نجم باب الوادي ليسود محمد الصالح ------- ---- ------- ----
البلدي النخلة إتحاد النخلة   (15:00)   التضامن السوفي قديري الصادق منصور مهدي عزي عبد الجبار
البلدي المقرن مستقبل الحمادين   (15:00)   الاتحاد السوفي ليسود محمد الصالح ------- ---- ------- ----
مركب الوادي أولمبي الوادي   (16:30)   أولمبي المقرن ------- ---- ------- ---- ------- ----
 
القسم أقل 19.ي
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
"لا يوجد تعيينات"
 
تعيينات : الموسم :
 
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2
الجولة 22
2020/03/14
البلدي حاسي الدلاعة إتحاد حاسي الدلاعة 2 - 2 مستقبل موفلون زيطوط محمد زعباط أحمد شبيحي رضا أمين
مركب الوادي أولمبي الوادي 0 - 0 وفاق مقر ------- ---- ------- ---- ------- ----
البلدي عين ماضي وفاق عين ماضي 2 - 2 أمل سيدي مهدي معزوزي امحمد قلبازة عبد القادر خرشي أحمد
البلدي ورقلة إتحاد ورقلة 4 - 0 إتحاد النخلة ------- ---- ------- ---- ------- ----
مركب إيليزي نجوم إيليزي 2 - 3 أمل ورقلة اولادالمختار عبد القادر باباحمو أسامة كحلول كمال
الجولة 21
2020/03/07
مركب تمنراست مستقبل موفلون 2 - 0 مولودية البيضاء شبيحي بن عيسى بامون زكرياء حاج يحي
البلدي الزاوية العابدية وفاق مقر 0 - 2 إتحاد ورقلة زيطوط محمد زعباط أحمد شبيحي رضا أمين
البلدي الرباح إتحاد النخلة 2 - 0 نجوم إيليزي بن زاهي محمد بلال شنقال عمار كحلول محمود
البلدي أنقوسة أمل ورقلة 3 F 0 وفاق عين ماضي بن شبيبة اسحاق تنعمري بلال خروبي العربي
المستقبل تقرت أمل سيدي مهدي 2 - 1 إتحاد حاسي الدلاعة بورقعة صلاح الدين طالب محمد صالح مرسلي سعيد
الجولة 20
2020/02/29
البلدي ورقلة أمل ورقلة 2 - 1 أمل سيدي مهدي شبيحي بن عيسى حاج يحي بامون زكرياء
البلدي البيضاء مولودية البيضاء 1 - 0 إتحاد حاسي الدلاعة خياطي هشام سعادة ابراهيم الخليل زعبان مصطفى
البلدي عين ماضي وفاق عين ماضي 1 - 0 إتحاد النخلة خنور محمد الفاتح بازين لخضر براهيمي أحمد
مركب الوادي أولمبي الوادي 2 - 1 مستقبل موفلون ببة عباس قاضي انيس عد العزيز قوبي حسام
مركب إيليزي نجوم إيليزي 3 - 1 وفاق مقر باباحمو أسامة زياد أيوب كحلول محمود
الجولة 19
2020/02/22
مركب تمنراست مستقبل موفلون 0 - 2 إتحاد ورقلة معزوزي امحمد بوقرين محمد قلبازة عبد القادر
المستقبل تقرت أمل سيدي مهدي 3 - 2 مولودية البيضاء بن علي عبدالغفور بلخيرة مصعب عمومن مرزوق
البلدي الزاوية العابدية وفاق مقر 1 - 0 وفاق عين ماضي حاوي عبد الكريم قديري أحمد ضياء زغدي نورالدين
البلدي حاسي الدلاعة إتحاد حاسي الدلاعة 1 - 3 أولمبي الوادي خذران ياسين طاوس جمال مقداد تهامي عصام الدين
البلدي الرباح إتحاد النخلة 2 - 1 أمل ورقلة بوخلط عبد الحق نوحة محمد صالح شافو محمد لخضر
الجولة 18
2020/02/13
البلدي ورقلة إتحاد ورقلة 2 - 1 إتحاد حاسي الدلاعة قاضي انيس عد العزيز قوبي حسام بوعافية بلال
2020/02/15
مركب الوادي أولمبي الوادي 2 - 1 مولودية البيضاء بوخلط عبد الحق نوحة محمد صالح شافو محمد لخضر
المستقبل تقرت أمل سيدي مهدي 4 - 3 إتحاد النخلة براهيمي أحمد بازين لخضر طبشي محمد
البلدي عين ماضي وفاق عين ماضي 1 - 0 وفاق المغير بورقعة صلاح الدين بامون زكرياء زعباط أحمد
مركب إيليزي نجوم إيليزي 1 - 0 مستقبل موفلون تقرتي السعيد بالحبيب عبد النور نيو أحمد فؤاد
البلدي ورقلة أمل ورقلة 0 - 0 وفاق مقر معزوزي امحمد قلبازة عبد القادر خرشي أحمد
الجولة 17
2020/02/06
البلدي الزاوية العابدية وفاق مقر 2 - 1 إتحاد النخلة بومادة زياد عبدو عبد الحميد بن راس أسامة
2020/02/08
مركب تمنراست مستقبل موفلون 4 - 1 وفاق عين ماضي بن نجمي يوسف طالبي محمد شطي عبد الرحمان
البلدي حاسي الدلاعة إتحاد حاسي الدلاعة 2 - 1 نجوم إيليزي شبيحي بن عيسى حاج يحي بابكر مخلص
البلدي البيضاء مولودية البيضاء 0 - 1 إتحاد ورقلة قوادر محمد موسلمال عيسى بن عومر عباس
مركب الوادي أولمبي الوادي 4 - 1 أمل سيدي مهدي مولاي الطيب مفيصل طيب شنقال عمار
البلدي جامعة وفاق المغير 0 - 3 أمل ورقلة شاوش حمزة عبيد محمد بشير قديري عبد الحميد
الجولة 16
2020/02/01
البلدي ورقلة أمل ورقلة 3 - 0 مستقبل موفلون خميسي أحمد خروبي العربي شافو محمد لخضر
البلدي عين ماضي وفاق عين ماضي 3 - 2 إتحاد حاسي الدلاعة هواري داود حنيشي عبد الرزاق بن صالح معطا الله
مركب إيليزي نجوم إيليزي 3 - 2 مولودية البيضاء تمار شريف عمومن مرزوق عواريب بلخير
البلدي ورقلة إتحاد ورقلة 1 - 1 أولمبي الوادي سماش حاج عيسى صيافة محمود ملاك مبروك
المستقبل تقرت أمل سيدي مهدي 0 - 0 وفاق مقر ببة عباس قوبي حسام قاضي انيس عد العزيز
البلدي الرباح إتحاد النخلة 2 - 3 وفاق المغير بن شبيبة اسحاق تنعمري بلال ايمن لحسن
الجولة 15
2020/01/25
مركب تمنراست مستقبل موفلون 2 - 2 إتحاد النخلة بلامة أحمد طالبي محمد شطي عبد الرحمان
البلدي حاسي الدلاعة إتحاد حاسي الدلاعة 0 - 0 أمل ورقلة بن شبيبة اسحاق ايمن لحسن بكاكرة عبدالعالي
البلدي البيضاء مولودية البيضاء 2 - 1 وفاق عين ماضي معزوزي امحمد خرشي أحمد قلبازة عبد القادر
مركب الوادي أولمبي الوادي 1 - 0 نجوم إيليزي كرابي عبد القادر رحماني عبد الرحمان باسماعيل يحيى
البلدي ورقلة إتحاد ورقلة 4 - 2 أمل سيدي مهدي شبيحي بن عيسى حاج يحي بابكر مخلص
2020/01/28
البلدي جامعة وفاق المغير 0 - 1 وفاق مقر عباس صلاح الدين قديري عبد الحميد قديري أحمد رامي
الجولة 14
2020/01/18
البلدي ورقلة أمل ورقلة 0 - 0 مولودية البيضاء الحاج أحمد شعيب قديري أحمد ضياء عزي عبد الجبار
مركب إيليزي نجوم إيليزي 2 - 1 إتحاد ورقلة اولادالمختار عبد القادر خرشي أحمد معزوزي امحمد
البلدي عين ماضي وفاق عين ماضي 2 - 1 أولمبي الوادي قوادر محمد موسلمال عيسى بن عومر عباس
المستقبل تقرت أمل سيدي مهدي 1 - 1 وفاق المغير بومادة زياد رحماني عبد الرحمان بازين لخضر
البلدي الرباح إتحاد النخلة 1 - 0 إتحاد حاسي الدلاعة بكاكرة عبدالعالي بوحوش علاء الدين زروقي جمال
البلدي الزاوية العابدية وفاق مقر 11 - 0 مستقبل موفلون قسميوري جابر بوغابة عبدالعليم بوغابة طارق
الجولة 13
2020/01/11
مركب تمنراست مستقبل موفلون 2 - 2 وفاق المغير بن نجمي يوسف قومني يوسف أفرواد محمد
مركب إيليزي نجوم إيليزي 1 - 0 أمل سيدي مهدي الحاج لقواس ياسين بوخليفة محمد عواريب بلخير
البلدي حاسي الدلاعة إتحاد حاسي الدلاعة 2 - 0 وفاق مقر بن زاهي محمد بلال بوكري بوبكر كحلول محمود
البلدي البيضاء مولودية البيضاء 3 - 0 إتحاد النخلة زيطوط محمد شبيحي رضا أمين صنجل يوسف
مركب الوادي أولمبي الوادي 2 - 1 أمل ورقلة خذران ياسين طاوس جمال مقداد تهامي عصام الدين
البلدي ورقلة إتحاد ورقلة 3 - 0 وفاق عين ماضي بكاكرة عبدالعالي بوحوش علاء الدين زروقي جمال
الجولة 12
2020/01/04
البلدي المقارين وفاق المغير 2 - 1 إتحاد حاسي الدلاعة مولاي الطيب شنقال عمار مفيصل طيب
البلدي الزاوية العابدية وفاق مقر 2 - 0 مولودية البيضاء الحاج أحمد شعيب قديري عبد الحميد قديري أحمد ضياء
البلدي الرباح إتحاد النخلة 1 - 2 أولمبي الوادي شاوش حمزة قديري أحمد رامي عزي عبد الجبار
البلدي ورقلة أمل ورقلة 0 - 1 إتحاد ورقلة قوادر محمد زعباط أحمد بن عومر عباس
البلدي عين ماضي وفاق عين ماضي 1 - 2 نجوم إيليزي جزار عماد الدين بن راس أسامة عبدو عبد الحميد
المستقبل تقرت أمل سيدي مهدي 4 - 0 مستقبل موفلون بن زاهي محمد بلال كحلول محمود بوكري بوبكر
الجولة 11
2019/11/30
مركب تمنراست مستقبل موفلون 3 - 1 إتحاد حاسي الدلاعة بن نجمي يوسف طالبي محمد فراجي عبد الرزاق
البلدي الرباح إتحاد النخلة 0 - 1 إتحاد ورقلة بوخلط عبد الحق نوحة محمد صالح شافو محمد لخضر
البلدي ورقلة أمل ورقلة 1 - 2 نجوم إيليزي شاوش حمزة منصور مهدي معتوقي علي
البلدي المقارين وفاق المغير 1 - 0 مولودية البيضاء عباس صلاح الدين زين محمد عبد القادر عمان محمد العربي
البلدي الزاوية العابدية وفاق مقر 0 - 2 أولمبي الوادي شبيحي بن عيسى بن عومر عباس بابكر مخلص
المستقبل تقرت أمل سيدي مهدي 2 - 1 وفاق عين ماضي الحاج أحمد شعيب عريق عبد اللطيف قديري أحمد ضياء
الجولة 10
2019/11/23
البلدي البيضاء مولودية البيضاء 2 - 1 مستقبل موفلون زيطوط محمد شبيحي رضا أمين باعلي أوعمر
مركب الوادي أولمبي الوادي 3 - 2 وفاق المغير بوخلط عبد الحق نوحة محمد صالح خنفر محمد الصغير
البلدي ورقلة إتحاد ورقلة 1 - 0 وفاق مقر معزوزي امحمد حنيشي عبد الرزاق خرشي أحمد
مركب إيليزي نجوم إيليزي 1 - 0 إتحاد النخلة تمار شريف زياد أيوب شرويلي عبد الرحيم
البلدي عين ماضي وفاق عين ماضي 1 - 0 أمل ورقلة بورقعة صلاح الدين مرسلي سعيد بامون زكرياء
البلدي حاسي الدلاعة إتحاد حاسي الدلاعة 2 - 1 أمل سيدي مهدي براهيمي أحمد بازين لخضر طبشي محمد
الجولة 9
2019/11/12
مركب تمنراست مستقبل موفلون 1 - 0 أولمبي الوادي اولادالمختار عبد القادر نواصر محمد الصالح بركاوي أيوب
2019/11/14
البلدي المغير وفاق المغير 0 Pn 3 إتحاد ورقلة ببة عباس شافو محمد لخضر أشرير ياسين
2019/11/16
البلدي الرباح إتحاد النخلة 2 - 0 وفاق عين ماضي خذران ياسين خنفر محمد الصغير طاوس جمال
المستقبل تقرت أمل سيدي مهدي 1 - 1 أمل ورقلة حاوي عبد الكريم رزيق أحمد زغدي نورالدين
2019/11/19
البلدي حاسي الدلاعة إتحاد حاسي الدلاعة 2 - 1 مولودية البيضاء هواري داود قلبازة عبد القادر حنيشي عبد الرزاق
البلدي الزاوية العابدية وفاق مقر 0 - 1 نجوم إيليزي قرفي عفيف قديري أحمد رامي قديري عبد الحميد
الجولة 8
2019/11/07
مركب الوادي أولمبي الوادي 1 - 0 إتحاد حاسي الدلاعة خنور محمد الفاتح بركات الهاشمي سويلم فيصل
البلدي ورقلة أمل ورقلة 2 - 4 إتحاد النخلة قاضي انيس عد العزيز ايمن لحسن بوحوش علاء الدين
2019/11/09
البلدي البيضاء مولودية البيضاء 3 - 2 أمل سيدي مهدي قوادر محمد موسلمال عيسى بن عومر عباس
مركب إيليزي نجوم إيليزي 1 - 0 وفاق المغير بن شبيبة اسحاق تنعمري بلال بوحوش علاء الدين
البلدي عين ماضي وفاق عين ماضي 1 - 1 وفاق مقر عاشور يوسف بامون زكرياء شبيحي رضا أمين
2019/11/19
البلدي ورقلة إتحاد ورقلة 1 - 0 مستقبل موفلون بورقعة صلاح الدين مرسلي سعيد حاج يحي
الجولة 7
2019/11/02
البلدي حاسي الدلاعة إتحاد حاسي الدلاعة 1 - 0 إتحاد ورقلة قاضي انيس عد العزيز قوبي حسام ايمن لحسن
البلدي البيضاء مولودية البيضاء 1 - 0 أولمبي الوادي شبيحي بن عيسى باعلي أوعمر بابكر مخلص
البلدي الزاوية العابدية وفاق مقر 1 - 0 أمل ورقلة شاوش حمزة معتوقي علي قديري أحمد ضياء
البلدي الرباح إتحاد النخلة 0 - 0 أمل سيدي مهدي باباحمو يحي مقري وحيد بومادة بلال
البلدي المغير وفاق المغير 3 - 2 وفاق عين ماضي بن علي عبدالغفور بلخيرة مصعب عمومن مرزوق
مركب تمنراست مستقبل موفلون 0 - 1 نجوم إيليزي بوشارب عطالله ------- ---- بعاج خالد
الجولة 6
2019/10/26
البلدي ورقلة إتحاد ورقلة 3 - 0 مولودية البيضاء بن شبيبة اسحاق تنعمري بلال ايمن لحسن
البلدي عين ماضي وفاق عين ماضي 0 - 1 مستقبل موفلون بن حديد عبد الفتاح بوعامر خالد طالب أحمد عبد الصمد
مركب إيليزي نجوم إيليزي 3 - 0 إتحاد حاسي الدلاعة ------- ---- ------- ---- ------- ----
المستقبل تقرت أمل سيدي مهدي 0 - 2 أولمبي الوادي مولاي الطيب مفيصل طيب شنقال عمار
البلدي الرباح إتحاد النخلة 1 - 0 وفاق مقر حفصي محمد لزهر باسماعيل يحيى مقري وحيد
البلدي ورقلة أمل ورقلة 0 - 0 وفاق المغير عباس صلاح الدين قديري أحمد ضياء منصور مهدي
الجولة 5
2019/10/19
مركب تمنراست مستقبل موفلون 5 - 0 أمل ورقلة بن شبيبة اسحاق تنعمري بلال ايمن لحسن
البلدي حاسي الدلاعة إتحاد حاسي الدلاعة 3 - 3 وفاق عين ماضي شبيحي بن عيسى طالب محمد صالح بابكر مخلص
البلدي البيضاء مولودية البيضاء 2 - 1 نجوم إيليزي اولادالمختار عبد القادر شبيحي رضا أمين نواصر محمد الصالح
مركب الوادي أولمبي الوادي 2 - 1 إتحاد ورقلة قوادر محمد موسلمال عيسى بن عومر عباس
البلدي الزاوية العابدية وفاق مقر 1 - 1 أمل سيدي مهدي جزار عماد الدين عبدو عبد الحميد بن راس أسامة
البلدي المغير وفاق المغير 1 - 1 إتحاد النخلة كرابي عبد القادر باسماعيل يحيى عمومن مرزوق
الجولة 4
2019/10/12
البلدي ورقلة أمل ورقلة 3 - 3 إتحاد حاسي الدلاعة اولادالمختار عبد القادر طالب محمد صالح هامل عباس
البلدي الزاوية العابدية وفاق مقر 0 - 1 وفاق المغير مولاي الطيب عبدو عبد الحميد باسماعيل يحيى
البلدي الرباح إتحاد النخلة 3 - 1 مستقبل موفلون تمار شريف بركات الهاشمي ريغي رابح
البلدي الخنق وفاق عين ماضي 0 - 1 مولودية البيضاء قاضي انيس عد العزيز بوحوش علاء الدين خروبي العربي
مركب إيليزي نجوم إيليزي 0 - 0 أولمبي الوادي بن حديد عبد الفتاح بن راس أسامة جزار عماد الدين
المستقبل تقرت أمل سيدي مهدي 0 - 1 إتحاد ورقلة عاشور يوسف طالب أحمد عبد الصمد حاج يحي
الجولة 3
2019/10/03
مركب الوادي أولمبي الوادي 4 - 0 وفاق عين ماضي قسميوري جابر باسماعيل يحيى بن ختو محمد الطيب
البلدي المغير وفاق المغير 2 - 1 أمل سيدي مهدي براهيمي أحمد بازين لخضر طبشي محمد
2019/10/05
البلدي ورقلة إتحاد ورقلة 1 - 0 نجوم إيليزي حاوي عبد الكريم لعمامرة حمودة زغدي نورالدين
البلدي البيضاء مولودية البيضاء 2 - 3 أمل ورقلة قوادر محمد موسلمال عيسى حاج يحي
مركب تمنراست مستقبل موفلون 2 - 0 وفاق مقر فراجي عبد الرزاق طالبي محمد سعيدو أحمد
البلدي حاسي الدلاعة إتحاد حاسي الدلاعة 2 - 1 إتحاد النخلة مولاي الطيب باسماعيل يحيى ريغي رابح
الجولة 2
2019/09/28
البلدي المغير وفاق المغير 5 - 0 مستقبل موفلون جزار عماد الدين بن راس أسامة عبدو عبد الحميد
البلدي الزاوية العابدية وفاق مقر 0 - 2 إتحاد حاسي الدلاعة تمار شريف بركات الهاشمي كحلول محمود
البلدي الرباح إتحاد النخلة 0 - 1 مولودية البيضاء بن علي عبدالغفور مقري وحيد شلالي عبد الرزاق
البلدي ورقلة أمل ورقلة 0 - 2 أولمبي الوادي عاشور يوسف طالب أحمد عبد الصمد مرسلي سعيد
البلدي سيدي مخلوف وفاق عين ماضي 0 - 1 إتحاد ورقلة بن حديد عبد الفتاح طالب محمد صالح باعلي أوعمر
المستقبل تقرت أمل سيدي مهدي 0 - 0 نجوم إيليزي الحاج أحمد شعيب حساني علي بن أحمد يونس
الجولة 1
2019/09/20
البلدي ورقلة إتحاد ورقلة 7 - 0 أمل ورقلة مولاي الطيب شنقال عمار مفيصل طيب
2019/09/21
البلدي حاسي الدلاعة إتحاد حاسي الدلاعة 1 - 0 وفاق المغير باباحمو أسامة بن ختو محمد الطيب سويلم فيصل
البلدي البيضاء مولودية البيضاء 0 - 0 وفاق مقر جزار عماد الدين بن راس أسامة بركات الهاشمي
مركب تمنراست مستقبل موفلون 0 - 1 أمل سيدي مهدي عاشور يوسف اولادالمختار عبد القادر مرسلي سعيد
مركب الوادي أولمبي الوادي 1 - 0 إتحاد النخلة حاوي عبد الكريم لعمامرة حمودة زغدي نورالدين
 
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2020 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.