م.موفلون

أ.ورقلة

إ.الحمادين

إ.الأغواط

ش.ب.ايليزي

إ.الخنق

م.ش.المخادمة

م.بلدة عمر

ش.سيدي بوعزيز

أ.الوادي

هــ.غرداية

و.المغير
تعيينات الحكام
  • تعيينات الأسبوع
  • كل التعيينات
القسم الجهوي الثاني (د.1) أ
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 9
2022/05/27
مركب إيليزي نادي الرياضي للهواة تقنتورين   (17:00)   شباب البرج القديم خميسي أحمد طرابلسي مصطفى بلخيرة مصعب
2022/05/28
البلدي عين اميناس وفاق عين أمناس   (17:00)   إتحاد شباب إيليزي الحاج أحمد شعيب مقدود عماد الدين بوسكاية فارس
 
القسم الجهوي الثاني (د.1) ب
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 12
2022/05/27
البلدي جانت نادي ايهران جانت   (10:00)   مولودية الطوارق بن علي عبدالغفور بن راس أسامة بومادة بلال
البلدي جانت وفاق جانت   (16:00)   شباب تين خاتمة جانت أشرير ياسين بومادة بلال بن راس أسامة
2022/05/28
البلدي جانت أغوم جانت   (10:00)   تين تزريفت جانت بن علي عبدالغفور بومادة بلال أشرير ياسين
 
القسم أقل 19.هواة
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
الجولة 30
2022/05/27
البلدي تقرت نادي تقرت   (17:00)   أمل سريع متليلي نصيري عادل محلي خالد مقداد تهامي عصام الدين
البلدي الوادي الاتحاد السوفي   (17:00)   شباب بني ثور عمان محمد علي معتوقي علي حساني علي
مركب الوادي أولمبي المقرن   (17:00)   اتحاد النزلة دادي الناصر مناني رضا حاشي محمد الصالح
المستقبل تقرت إتحاد الزاوية العابدية   (17:00)   مستقبل الحمادين لتامن مشري بن نونة بومدين نيو أحمد فؤاد
البلدي ورقلة وفاق ورقلة   (17:00)   التضامن السوفي خديم عادل مفتوح بشار عاصم ابراهيم
مركب ورقلة مستقبل الرويسات   (17:00)   إتحاد ورقلة داده موسى بالشيخة عبد الرزاق بن عريمة يونس
2022/05/30
البلدي حاسي الرمل إتحاد حاسي الرمل   (15:00)   مشعل حاسي مسعود خضـــور أمين حنيشي عبد الرزاق طعبة شاهين مصطفى الامين
2022/05/31
البلدي آفلو إتحاد آفلو   (15:00)   إتحاد الرباح بن قشية عامر بن حفاف محمد بشير قرادي باديس
 
القسم داخل القاعة.أ
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2 ملاحظات
"لا يوجد تعيينات"
 
تعيينات : الموسم :
 
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2
الجولة 22
2022/05/13
مركب تمنراست مستقبل موفلون 0 - 0 هلال غرداية بلامة أحمد بلبركة بلقاسم كورد محمد العيد
مركب الوادي أولمبي الوادي 1 - 1 وفاق المغير بالحبيب عبد النور شافو محمد لخضر بوهريره أمير
مركب الوادي إ.الحمادين 0 - 0 أمل ورقلة خميسي أحمد بنونة بومدين نيو أحمد فؤاد
2022/05/14
مركب إيليزي ش.ب.ايليزي 4 - 2 اتحاد الأغواط بن علي عبدالغفور بومادة محمد زياد بلخيرة مصعب
البلدي ورقلة مولودية شباب المخادمة 0 - 0 إتحاد الخنق ضو عبد الحميد منصور المهدي قديري أحمد ضياء
المستقبل تقرت شباب سيدي بوعزيز 1 - 1 مستقبل بلدة عمر لطرش يوسف قديري أحمد رامي زريق أحمد
الجولة 21
2022/05/07
البلدي ضاية بن ضحوة هلال غرداية 0 - 2 إ.الحمادين باباحمو يحي بازين الأخضر عمومن مرزوق
البلدي ورقلة أمل ورقلة 0 - 0 ش.ب.ايليزي مقدود عماد الدين قديري عبد الحميد شريط إسحاق
مركب الأغواط اتحاد الأغواط 0 - 6 مولودية شباب المخادمة بن لمهربت وليد شبيحي رضا أمين بوشلاغم إدريس
البلدي الخنق إتحاد الخنق 1 - 0 شباب سيدي بوعزيز بن علي عبدالغفور شيبة عبد القادر عبدو عبد الحميد
البلدي تماسين مستقبل بلدة عمر 2 - 1 أولمبي الوادي جزار محمد رزقي رحماني عبد الرحمان حمي بكير
الجولة 20
2022/04/14
البلدي ورقلة مولودية شباب المخادمة 2 - 1 أمل ورقلة قسميوري جابر بن ختو محمد الطيب رحماني عبد الرحمان
2022/04/15
المستقبل تقرت شباب سيدي بوعزيز 3 - 0 اتحاد الأغواط مقدود عماد الدين قديري عبد الحميد شريط إسحاق
البلدي الزقم إ.الحمادين 5 - 0 مستقبل موفلون خذران ياسين ايمن لحسن طاوس جمال
مركب الوادي أولمبي الوادي 1 - 0 إتحاد الخنق بوهريره أمير طبوشة لحسن الربيع عصام
البلدي تماسين مستقبل بلدة عمر 3 - 0 وفاق المغير شاوش حمزة معتوقي علي قديري أحمد رامي
مركب إيليزي ش.ب.ايليزي 0 - 1 هلال غرداية جزار عماد الدين خناق مصطفى بن علي عبدالغفور
الجولة 19
2022/04/09
البلدي ضاية بن ضحوة هلال غرداية 0 - 0 مولودية شباب المخادمة هواري الطيب حيرش الطاهر بن حفاف محمد بشير
البلدي المغير وفاق المغير 0 - 2 إ.الحمادين بن علي عبدالغفور رحماني عبد الرحمان بومادة محمد زياد
البلدي ورقلة أمل ورقلة 1 - 1 شباب سيدي بوعزيز بوسكاية فارس زغدي نورالدين حساني علي
مركب الأغواط اتحاد الأغواط 0 - 2 أولمبي الوادي بوغابة عبد الله عمومن مرزوق بلخيرة مصعب
مركب تمنراست مستقبل موفلون 2 - 0 ش.ب.ايليزي بامون زكرياء أوعيسى سكوتي عمر بوشلاغم إدريس
البلدي الخنق إتحاد الخنق 2 - 2 مستقبل بلدة عمر خنور محمد الفاتح بن طاطة ياسين طرابلسي مصطفى
الجولة 18
2022/03/31
البلدي ورقلة مولودية شباب المخادمة 0 - 1 مستقبل موفلون مقدود عماد الدين قديري عبد الحميد زغدي نورالدين
مركب إيليزي ش.ب.ايليزي 0 - 3 إ.الحمادين جزار عماد الدين موسلمال عيسى بوخليفة حمزة
2022/04/01
البلدي تماسين مستقبل بلدة عمر 3 F 0 اتحاد الأغواط لطرش يوسف بن أحمد يونس زريق أحمد
البلدي المغير وفاق المغير 0 - 1 إتحاد الخنق بوخلط عبد الحق خنفر محمد الصغير خروبي العربي
مركب الوادي أولمبي الوادي 2 - 1 أمل ورقلة هواري الطيب حيرش الطاهر بن حفاف محمد بشير
المستقبل تقرت شباب سيدي بوعزيز 2 - 2 هلال غرداية بوسكاية فارس قديري أحمد ضياء شريط إسحاق
الجولة 17
2022/03/25
البلدي ضاية بن ضحوة هلال غرداية 0 - 0 أولمبي الوادي خنور محمد الفاتح شيبة عبد القادر عبدو عبد الحميد
البلدي الزقم إ.الحمادين 4 - 0 مولودية شباب المخادمة شبيحي بن عيسى بابكر مخلص بامون زكرياء
مركب الأغواط اتحاد الأغواط 0 - 3 إتحاد الخنق هواري الطيب حيرش الطاهر بن حفاف محمد بشير
2022/03/26
مركب تمنراست مستقبل موفلون 0 - 0 شباب سيدي بوعزيز بلامة أحمد بلبركة بلقاسم عبيد محمد بشير
مركب إيليزي ش.ب.ايليزي 1 - 0 وفاق المغير جزار محمد رزقي باسماعيل يحيى خميسي أحمد
البلدي ورقلة أمل ورقلة 1 - 0 مستقبل بلدة عمر قديري الصادق منصور المهدي شرويلي عبد الرحيم
الجولة 16
2022/03/18
البلدي تماسين مستقبل بلدة عمر 1 - 1 هلال غرداية شاوش حمزة معتوقي علي قديري أحمد رامي
المستقبل تقرت شباب سيدي بوعزيز 0 - 5 إ.الحمادين محدادي عبد الغني بوكري بوبكر مقري وحيد
2022/03/19
مركب الوادي أولمبي الوادي 3 - 0 مستقبل موفلون ببة عباس قوبي حسام مقداد تهامي عصام الدين
البلدي ورقلة مولودية شباب المخادمة 1 - 0 ش.ب.ايليزي قديري الصادق قديري عبد الحميد قعــــر المتـــرد بشير
البلدي المغير وفاق المغير 3 Pn 0 اتحاد الأغواط خنور محمد الفاتح بن راس أسامة باسماعيل يحيى
البلدي الخنق إتحاد الخنق 0 - 1 أمل ورقلة لتامن مشري شافو محمد لخضر خروبي العربي
الجولة 15
2022/03/11
مركب تمنراست مستقبل موفلون 2 - 1 مستقبل بلدة عمر مولاي الطيب زياد أيوب كحلول محمود
البلدي الرباح إ.الحمادين 3 - 0 أولمبي الوادي بلامة أحمد سعيدو أحمد بلبركة بلقاسم
2022/03/12
البلدي ورقلة أمل ورقلة 3 - 1 اتحاد الأغواط فراجي عبد الرزاق باخمد عبد الحميد سبابو محمد الاخضر
مركب إيليزي ش.ب.ايليزي 1 - 0 شباب سيدي بوعزيز بن علي عبدالغفور بومادة محمد زياد بلخيرة مصعب
البلدي ضاية بن ضحوة هلال غرداية 1 - 1 إتحاد الخنق جزار عماد الدين لشهب نصرالدين بازين الأخضر
البلدي ورقلة مولودية شباب المخادمة 0 - 0 وفاق المغير لتامن مشري خنفر محمد الصغير خروبي العربي
الجولة 14
2022/03/04
البلدي تماسين مستقبل بلدة عمر 0 - 1 إ.الحمادين قوادر محمد موسلمال عيسى بن عومر العباس
مركب الوادي أولمبي الوادي 1 - 0 ش.ب.ايليزي خليل فارس تدر فارس زكور عدنان
البلدي المغير وفاق المغير 1 - 0 أمل ورقلة مقدود عماد الدين معتوقي علي زغدي نورالدين
مركب الأغواط اتحاد الأغواط 2 - 2 هلال غرداية باباحمو يحي كحلول محمود طبشي محمد
2022/03/05
البلدي الخنق إتحاد الخنق 1 - 1 مستقبل موفلون شبيحي بن عيسى بابكر مخلص بوشلاغم إدريس
المستقبل تقرت شباب سيدي بوعزيز 3 - 3 مولودية شباب المخادمة لطرش يوسف قديري أحمد رامي زريق أحمد
الجولة 13
2022/02/25
مركب تمنراست مستقبل موفلون 3 F 0 اتحاد الأغواط بن لمهربت وليد عبد الباقي محمد الأمين هامل عباس
البلدي الرباح إ.الحمادين 3 Pn 0 إتحاد الخنق باباحمو أسامة بوغابة عبدالعليم بوخليفة حمزة
مركب إيليزي ش.ب.ايليزي 3 - 3 مستقبل بلدة عمر خنور محمد الفاتح بن طاطة ياسين طرابلسي مصطفى
المستقبل تقرت شباب سيدي بوعزيز 1 - 0 وفاق المغير قسميوري جابر بازين الأخضر بن راس أسامة
البلدي ضاية بن ضحوة هلال غرداية 0 - 0 أمل ورقلة معزوزي امحمد هواري داود خياطي هشام
2022/02/26
البلدي ورقلة مولودية شباب المخادمة 1 - 0 أولمبي الوادي بوخلط عبد الحق شافو محمد لخضر نيو أحمد فؤاد
الجولة 12
2022/02/18
مركب الأغواط اتحاد الأغواط 0 - 3 إ.الحمادين بورقعة صلاح الدين براهيمي مصطفى بابكر مخلص
البلدي تماسين مستقبل بلدة عمر 0 - 0 مولودية شباب المخادمة قديري الصادق حساني علي منصور المهدي
مركب الوادي أولمبي الوادي 2 - 0 شباب سيدي بوعزيز مولاي الطيب كحلول محمود بلحي محمد الصادق
2022/02/19
البلدي الخنق إتحاد الخنق 4 - 0 ش.ب.ايليزي بلامة أحمد سعيدو أحمد بلبركة بلقاسم
البلدي المغير وفاق المغير 1 - 0 هلال غرداية خليل فارس تدر فارس زكور عدنان
البلدي ورقلة أمل ورقلة 2 - 1 مستقبل موفلون شاوش حمزة معتوقي علي قديري أحمد رامي
الجولة 11
2022/02/04
البلدي تماسين مستقبل بلدة عمر 2 - 1 شباب سيدي بوعزيز بن علي عبدالغفور بوخليفة حمزة رحماني عبد الرحمان
البلدي المغير وفاق المغير 0 - 0 أولمبي الوادي معزوزي امحمد هواري داود خياطي هشام
2022/02/05
البلدي ورقلة أمل ورقلة 0 - 3 إ.الحمادين هواري الطيب زعبان مصطفى حيرش الطاهر
البلدي ضاية بن ضحوة هلال غرداية 3 - 0 مستقبل موفلون جزار عماد الدين طبشي محمد بلخيرة مصعب
مركب الأغواط اتحاد الأغواط 1 - 2 ش.ب.ايليزي خنور محمد الفاتح بن طاطه محمد ياسين طرابلسي مصطفى
البلدي الخنق إتحاد الخنق 3 - 0 مولودية شباب المخادمة لتامن مشري طبوشة لحسن زكور محمد
الجولة 10
2022/01/28
مركب الوادي أولمبي الوادي 2 - 0 مستقبل بلدة عمر قومني يوسف شنقال عمار باسماعيل يحيى
مركب تمنراست مستقبل موفلون 2 - 0 وفاق المغير محدادي عبد الغني بوخليفة حمزة بوغابة عبدالعليم
2022/01/29
البلدي الرباح إ.الحمادين 4 - 1 هلال غرداية ببة عباس قوبي حسام تدر فارس
مركب إيليزي ش.ب.ايليزي 0 - 1 أمل ورقلة بن شبيبة اسحاق تنعمري بلال نوحة محمد صالح
المستقبل تقرت شباب سيدي بوعزيز 2 - 2 إتحاد الخنق قديري الصادق العمامرة حمودة زريق أحمد
البلدي ورقلة مولودية شباب المخادمة 3 - 0 اتحاد الأغواط ضو عبد الحميد بن أحمد يونس قديري أحمد ضياء
الجولة 9
2022/01/22
مركب تمنراست مستقبل موفلون 0 - 2 إ.الحمادين أشرير ياسين لشهب نصرالدين مقري وحيد
البلدي ورقلة أمل ورقلة 2 - 2 مولودية شباب المخادمة خليل فارس شبيحي رضا أمين بونوه عبد العزيز
البلدي عين ماضي إتحاد الخنق 0 - 0 أولمبي الوادي قسميوري جابر بن ختو محمد الطيب بن راس أسامة
البلدي المغير وفاق المغير 2 - 1 مستقبل بلدة عمر شاوش حمزة معتوقي علي قديري أحمد رامي
البلدي ضاية بن ضحوة هلال غرداية 3 - 0 ش.ب.ايليزي محدادي عبد الغني بوغابة عبدالعليم بلخيرة مصعب
مركب الأغواط اتحاد الأغواط 0 - 2 شباب سيدي بوعزيز بلامة أحمد سعيدو أحمد بلبركة بلقاسم
الجولة 8
2022/01/14
مركب الوادي أولمبي الوادي 8 - 0 اتحاد الأغواط خليل فارس تدر فارس زكور عدنان
مركب إيليزي ش.ب.ايليزي 1 - 0 مستقبل موفلون مقدود عماد الدين قعــــر المتـــرد بشير شريط إسحاق
البلدي تماسين مستقبل بلدة عمر 0 Pn 3 إتحاد الخنق بوغابة عبد الله بومادة بلال بلخيرة مصعب
البلدي ورقلة مولودية شباب المخادمة 2 - 1 هلال غرداية اولادالمختار عبد القادر بن لمهربت وليد حنيشي عبد الرزاق
البلدي الرباح إ.الحمادين 0 - 0 وفاق المغير مشيش جمال شنقال عمار بن راس أسامة
2022/01/15
المستقبل تقرت شباب سيدي بوعزيز 1 - 0 أمل ورقلة قرفي عفيف قديري عبد الحميد منصور المهدي
الجولة 7
2022/01/07
البلدي عين ماضي إتحاد الخنق 2 - 1 وفاق المغير مولاي الطيب كحلول محمود بلحي محمد الصادق
البلدي ورقلة أمل ورقلة 0 - 0 أولمبي الوادي قوادر محمد موسلمال عيسى بن عومر العباس
البلدي ضاية بن ضحوة هلال غرداية 2 - 1 شباب سيدي بوعزيز هواري الطيب زعبان مصطفى حيرش الطاهر
2022/01/08
مركب تمنراست مستقبل موفلون 1 - 0 مولودية شباب المخادمة سعيدو أحمد فراجي عبد الرزاق شطي عبد الرحمان
مركب الوادي إ.الحمادين 2 - 1 ش.ب.ايليزي كرابي عبد القادر شيبة عبد القادر عبدو عبد الحميد
مركب الأغواط اتحاد الأغواط 0 - 1 مستقبل بلدة عمر بن علي عبدالغفور طبشي محمد رحماني عبد الرحمان
الجولة 6
2021/12/31
المستقبل تقرت شباب سيدي بوعزيز 2 - 1 مستقبل موفلون كرابي عبد القادر مقري وحيد بوخليفة حمزة
البلدي المغير وفاق المغير 4 - 1 ش.ب.ايليزي علواني إلياس بن عومر العباس بامون زكرياء
البلدي عين ماضي إتحاد الخنق 3 - 1 اتحاد الأغواط قرفي عفيف قديري عبد الحميد زين محمد عبد القادر
البلدي تماسين مستقبل بلدة عمر 1 - 0 أمل ورقلة الحاج أحمد شعيب بن أحمد يونس حساني علي
2022/01/01
مركب الوادي أولمبي الوادي 2 - 1 هلال غرداية مولاي الطيب بلحي محمد الصادق كحلول محمود
البلدي ورقلة مولودية شباب المخادمة 2 - 4 إ.الحمادين ببة عباس قوبي حسام طبوشة لحسن
الجولة 5
2021/12/24
البلدي ضاية بن ضحوة هلال غرداية 1 - 0 مستقبل بلدة عمر قرفي عفيف قديري عبد الحميد شريط مسعود
مركب الأغواط اتحاد الأغواط 1 - 3 وفاق المغير أشرير ياسين شيبة عبد القادر مقري وحيد
2021/12/25
مركب تمنراست مستقبل موفلون 0 - 1 أولمبي الوادي بالحبيب عبد النور بنونة بومدين طبوشة لحسن
البلدي الرباح إ.الحمادين 2 - 0 شباب سيدي بوعزيز قوادر محمد موسلمال عيسى بن عومر العباس
مركب إيليزي ش.ب.ايليزي 0 - 0 مولودية شباب المخادمة شبيحي بن عيسى بابكر مخلص بوشلاغم إلياس
البلدي ورقلة أمل ورقلة 1 - 1 إتحاد الخنق بوخلط عبد الحق شبيحي رضا أمين أوعيسى سكوتي عمر
الجولة 4
2021/12/17
البلدي تماسين مستقبل بلدة عمر 1 - 1 مستقبل موفلون حفصي محمد لزهر بن ختو محمد الطيب بومادة محمد زياد
البلدي الخنق إتحاد الخنق 2 - 1 هلال غرداية مشيش جمال شنقال عمار دواحي بدر الدين
2021/12/18
مركب الأغواط اتحاد الأغواط 0 - 1 أمل ورقلة بن شبيبة اسحاق بنونة بومدين قاضي أحمد
مركب الوادي أولمبي الوادي 1 - 1 إ.الحمادين شاوش حمزة قديري عبد الحميد زغدي نورالدين
المستقبل تقرت شباب سيدي بوعزيز 0 - 1 ش.ب.ايليزي الحاج أحمد شعيب قديري أحمد رامي حساني علي
البلدي المغير وفاق المغير 2 - 1 مولودية شباب المخادمة بكاكرة عبدالعالي تنعمري بلال نوحة محمد صالح
الجولة 3
2021/12/10
مركب إيليزي ش.ب.ايليزي 1 - 1 أولمبي الوادي أشرير ياسين زياد أيوب مقري وحيد
البلدي ورقلة مولودية شباب المخادمة 0 - 0 شباب سيدي بوعزيز علواني إلياس الحاج يحي حسين بامون زكرياء
البلدي الرباح إ.الحمادين 6 - 1 مستقبل بلدة عمر باباحمو أسامة بوغابة عبدالعليم بن ختو محمد الطيب
البلدي ضاية بن ضحوة هلال غرداية 1 - 0 اتحاد الأغواط بوخلط عبد الحق قوبي حسام ايمن لحسن
2021/12/11
مركب تمنراست مستقبل موفلون 1 - 0 إتحاد الخنق اولادالمختار عبد القادر شبيحي رضا أمين بن لمهربت وليد
البلدي ورقلة أمل ورقلة 1 - 2 وفاق المغير شاوش حمزة معتوقي علي شريط مسعود
الجولة 2
2021/12/03
مركب الأغواط اتحاد الأغواط 3 - 1 مستقبل موفلون قوادر محمد موسلمال عيسى بن عومر العباس
البلدي تماسين مستقبل بلدة عمر 0 - 1 ش.ب.ايليزي مشيش جمال شنقال عمار دواحي بدر الدين
2021/12/04
البلدي الخنق إتحاد الخنق 0 - 0 إ.الحمادين براهيمي أحمد كحلول محمود بلخيرة مصعب
البلدي ورقلة أمل ورقلة 2 - 2 هلال غرداية ضو عبد الحميد قديري أحمد رامي حساني علي
مركب الوادي أولمبي الوادي 2 - 0 مولودية شباب المخادمة خذران ياسين ايمن لحسن طاوس جمال
البلدي المغير وفاق المغير 0 - 0 شباب سيدي بوعزيز شبيحي بن عيسى بابكر مخلص بن عومر العباس
الجولة 1
2021/11/19
البلدي الرباح إ.الحمادين 5 - 0 اتحاد الأغواط بكاكرة عبدالعالي طاوس جمال تنعمري بلال
مركب إيليزي ش.ب.ايليزي 1 - 0 إتحاد الخنق خذران ياسين شافو محمد لخضر ايمن لحسن
المستقبل تقرت شباب سيدي بوعزيز 0 - 3 أولمبي الوادي مشيش جمال شنقال عمار كحلول محمود
البلدي ضاية بن ضحوة هلال غرداية 0 - 0 وفاق المغير بن علي عبدالغفور رحماني عبد الرحمان بومادة بلال
2021/11/20
مركب تمنراست مستقبل موفلون 1 - 1 أمل ورقلة بوفنيك صلاح الدين مرسلي سعيد شبيحي رضا أمين
البلدي ورقلة مولودية شباب المخادمة 1 - 0 مستقبل بلدة عمر زيطوط محمد طالب أحمد عبد الصمد بامون زكرياء
 
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2022 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.