و.مقر

ش.تبسبست

ن.بوغفالة

المنظر الجميل

ش.ب.ايليزي

إ.عين البيضاء

ش.قصر ورقلة

أ.ورقلة

ا. الهمايسة

ن.ر.ه.تقنتورين

أ.سوف

مستقبل شباب المخادمة

ش.جامعة

إالنخلة
بساسي   يوسف  
السن : 26 سنة
الطول : 176 سم
الوزن : 76 كغ
الرتبة : حكم مساعد موهوب

  • تعيينات 2024/2023
  • 2023/2022
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
2023/11/18 15:00 إ.النزلة الوادي 3 - 1 إ.أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 1
2023/11/25 12:00 ت.تقديدين 3 - 1 إ.النزلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 1
2023/11/25 14:00 ش.س.قصر الحيران 5 - 1 ت.مرماد الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 2
2023/12/01 10:00 ش.سيدي عمران 2 - 3 إ.الزاوية العابدية أقل 19.د أقل من 19 الجولة 2
2023/12/01 15:00 ن.باب الوادي 0 - 1 ش.الحدب الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 3
2023/12/01 15:00 ش.جامعة 3 - 2 ش.تبسبست أقل 19.د أقل من 19 الجولة 2
2023/12/08 15:00 إ.الزقم 2 - 1 أ.بوعامر الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 4
2023/12/15 14:30 ا.قمار 1 - 0 إ.أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 5
2023/12/16 12:00 و.المغير 3 F 0 ش.القواطين أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 4
2023/12/29 14:30 أ.سوف 2 - 1 ش.قصر ورقلة الجهوي الأول(أ) أكابر الجولة 6
2024/01/05 14:30 ش.قصر ورقلة 1 - 2 ا. الهمايسة الجهوي الأول(أ) أكابر الجولة 7
2024/01/12 14:30 هــ.غرداية 1 - 0 ن.بوغفالة الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 8
2024/01/19 14:30 ن.باب الوادي 2 - 2 أولاد سيدي بلخير الشطي الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 10
2024/01/20 10:00 ش.جامعة 9 - 0 و.مقر أقل 19.د أقل من 19 الجولة 7
2024/01/26 14:30 أ.سيدي بوزيد 1 - 2 إ.الأغواط الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 11
2024/01/27 14:00 ش.سيدي عمران 1 - 1 ن.تقرت أقل 19.د أقل من 19 الجولة 8
2024/01/30 15:00 ش.جامعة 2 - 0 إ.الزاوية العابدية أقل 19.د أقل من 19 الجولة 8
2024/02/02 10:00 ت.تقديدين 1 - 1 و.مقر أقل 19.د أقل من 19 الجولة 9
2024/02/02 14:30 و.المغير 0 - 2 إ.النزلة الوادي أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 11
2024/02/02 11:00 نادي ام الطيور - ت.تقديدين أقل 17.هـ أقل من 17 الجولة 3
2024/02/02 14:30 نادي ام الطيور 0 - 0 إ.الزقم أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 11
2024/02/06 16:00 ت.تقديدين 1 - 2 إ.الزاوية العابدية أقل 19.د أقل من 19 الجولة 6
2024/02/10 10:00 ا. الهمايسة 1 - 0 إ.عين البيضاء الجهوي الأول(أ) أكابر الجولة 12
2024/02/16 15:00 و.م.زلفانة 1 - 0 ر.المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 14
2024/03/02 12:00 أولاد سيدي بلخير الشطي 2 - 3 إ.أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 15
2024/03/02 10:00 ش.جامعة 1 - 0 ن.تقرت أقل 19.د أقل من 19 الجولة 13
2024/03/08 15:00 ا. الهمايسة 1 - 0 مستقبل شباب المخادمة الجهوي الأول(أ) أكابر الجولة 15
2024/03/30 16:00 و.المغير 3 - 3 ش.لقراف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 19
2024/03/30 16:00 و.المغير 0 - 4 امل العقلة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 18
2024/04/04 16:00 إ.النزلة الوادي 2 - 0 ش.حاسي مسعود الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 19
 
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
2022/10/22 15:00 ن.سيدي خويلد 0 - 0 م.ك.أمل النزلة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 1
2022/10/28 15:00 إ.الزقم 2 - 0 م.بلدة عمر الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 2
2022/11/04 10:00 و.مقر 2 - 1 إ.عين البيضاء الجهوي الأول(أ) أكابر الجولة 3
2022/11/11 15:00 ش.ب.ع.صالح 2 - 0 م.موفلون الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 4
2022/11/19 12:00 ش.القواطين 1 - 1 م.بامنديل الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 5
2022/11/25 15:00 إ.النزلة الوادي 0 - 1 أ.القرارة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 6
2022/11/25 10:00 ت.تقديدين 1 - 2 إ.الزاوية العابدية أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 1
2022/12/03 14:00 و.إ. القرارة 2 - 0 أمل عين ماضي الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 7
2022/12/09 15:00 إ.الزقم 1 - 1 أ.سوف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 8
2022/12/24 10:00 أ.حاسي مسعود 0 - 0 م.ك.أمل النزلة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 11
2022/12/29 12:00 ش.جامعة 7 - 0 م.بلدة عمر أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 4
2022/12/29 14:00 ت.تقديدين 3 F 0 م.الحمادين أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 4
2022/12/31 14:00 إ.العسافية 2 - 0 و.م.زلفانة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 13
2023/01/06 14:30 م.سيدي سليمان 1 - 1 أ.بوعامر الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 14
2023/01/07 10:00 ش.القواطين 2 - 2 ح.ش.قمار الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 14
2023/01/14 10:00 ن.بوغفالة 1 - 0 أ.ورقلة الجهوي الأول(أ) أكابر الجولة 13
2023/01/27 14:30 ن.ضاية بن ضحوة 0 - 0 ر.المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 16
2023/01/28 14:00 ت.تقديدين 4 - 1 إ.الحمادين أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 8
2023/02/04 11:00 أ.بوعامر 1 - 1 أ.سوف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 17
2023/02/10 14:30 إ.آفلو 1 - 1 هــ.غرداية الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 16
2023/02/24 15:00 ح.ش.قمار 3 - 1 أ.بوعامر الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 20
2023/02/25 15:00 ش.سيدي عمران 2 - 2 ش.تبسبست أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 12
2023/03/03 10:30 ش.عين القديمة 3 - 1 م.المقارين الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 21
2023/03/04 11:00 ن.بوغفالة 0 - 1 م.ش.المخادمة الجهوي الأول(أ) أكابر الجولة 19
2023/03/10 15:00 أ.الوادي 2 - 1 ن.بوغفالة الجهوي الأول(أ) أكابر الجولة 20
2023/03/17 10:00 إ.أنقوسة 2 - 1 ش.الحدب الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 24
2023/03/21 16:00 م.سيدي سليمان 4 - 0 ش.عين القديمة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 25
2023/03/30 16:00 م.ك.أمل النزلة 2 - 1 أ.حاسي مسعود الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 26
2023/04/07 16:00 أ.سوف Fg م.بامنديل الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 27
2023/04/29 16:00 أ.القرارة 0 - 2 ن.بوغفالة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 28
2023/05/01 17:00 ش.جامعة 0 - 0 م.المقارين أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 18
2023/05/06 16:00 أ.سوف 2 - 0 ن.سيدي خويلد الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 29
 
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
2021/12/10 15:00 إ.الزقم 0 - 1 ن.سيدي خويلد الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 2
2022/01/01 10:00 ن.باب الوادي 1 - 3 ش.ب.ع.صالح الجهوي الأول (ج) أكابر الجولة 6
2022/01/01 14:00 ش.القواطين 2 - 1 أ.حاسي مسعود الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 6
2022/01/14 14:30 إ.بريان 3 - 1 ن.بوغفالة الجهوي الأول (ج) أكابر الجولة 8
2022/01/28 10:00 إ.سوف 3 F 0 أ.متليلي أقل 19.أ أقل من 20 الجولة 14
2022/01/29 12:00 إ.الحمادين 1 - 3 إالنخلة أقل 19.ك أقل من 19 الجولة 6
2022/02/05 13:00 م.سعيد عتبة 2 - 1 أ.حاسي مسعود الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 13
2022/02/19 10:00 ش.جامعة 2 - 1 ت.تقديدين أقل 19.م أقل من 19 الجولة 8
2022/02/19 11:00 إ.النزلة الوادي 2 - 0 ق.تماسين الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 14
2022/02/25 10:00 ن.تقرت 2 - 0 إ.النزلة أقل 19.أ أقل من 20 الجولة 17
2022/02/26 10:00 ت.تقديدين 6 - 1 و.المغير أقل 19.م أقل من 19 الجولة 9
2022/03/04 10:00 م.ك.أمل النزلة 1 - 0 ش.قصر ورقلة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 16
2022/03/05 12:00 ش.جامعة 6 - 0 و.مقر أقل 19.م أقل من 19 الجولة 10
2022/03/25 15:00 م.حاسي مسعود 2 - 0 م.المقارين الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 20
2022/03/26 12:00 و.مقر 4 - 2 ت.تقديدين أقل 19.م أقل من 19 الجولة 13
2022/03/29 16:00 ت.تقديدين 1 - 0 م.المقارين أقل 19.م أقل من 19 الجولة 14
2022/04/01 15:00 إ.العسافية 2 - 1 و.م.زلفانة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 21
2022/05/14 14:00 أ.سيدي مهدي 0 - 0 ن.بوغفالة الجهوي الأول (ج) أكابر الجولة 22
2022/05/20 16:00 ق.تماسين 1 - 3 إ.أنقوسة الجهوي الثاني (أ) أكابر الجولة 26
 
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
 
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
 
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
 
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
 
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
 
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
 
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
 
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
 
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
 
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
 
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
 
     
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2024 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.