ر.ش.ق.سيدي ساعد

أ.ر.ورقلة

إ.الحمادين

و.المغير

إ.الخنق

م.موفلون

ش.قصر الحيران

ن.بوغفالة

أ.الوادي

و.مقر

ن.إيليزي

ش.ب.ع.صالح
-------  ----  
السن : 2020 سنة
الطول : 0 سم
الوزن : 0 كغ
الرتبة : صاعد حديثا

  • تعيينات 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
 
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
__/__/____ 00:00 م.لماضي - م.أولاد القعدة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 18
__/__/____ 00:00 ش.ر.تماسين - ت.م.ب. تقرت أقل.20 و 17 نسوية أقل من 20 الجولة 1
2019/02/24 14:00 أ.ر.ورقلة 0 - 2 أ.بوعامر أقل 19.د أقل من 19 الجولة 7
2019/03/03 16:30 إ.سوف Reporté إ.الرباح أقل 19.و أقل من 19 الجولة 16
2019/10/25 15:00 ج.قصر الحيران 0 - 1 ج.ر.ب.بريان أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 15:00 ر.حاسي القارة 1 - 0 و.م.زلفانة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 15:00 هــ.غرداية 3 Pn 0 م.لماضي أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 10:00 إ.الرباح 2 - 2 إ.سوف أقل 19.و أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 15:00 ش.بني ثور 0 - 4 و.ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 10:00 ش.قصر ورقلة 1 - 3 أ.بوعامر أقل 19.د أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 10:00 م.بامنديل 4 - 0 أ.ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 15:00 م.حاسي مسعود 3 - 0 أ.ر.ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 10:00 ت.سوف 0 - 1 أ.المقرن أقل 19.و أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 11:00 إ.الزقم 3 Pn 0 ن.باب الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 15:00 إ.النزلة الوادي 1 - 0 م.الحمادين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 10:00 م.البيضاء 3 Pn 0 و.عين ماضي أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 15:00 ر.ش.ق.سيدي ساعد 3 Pn 0 ج.بن نانة أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 15:00 م.أولاد القعدة 2 - 1 إ.العسافية أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 15:00 إ.بريان 4 - 0 ش.قصر الحيران أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 09:00 أ.سوف 2 - 2 أ.الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 15:00 ن.حاسي الدلاعة 0 - 0 إ.الخنق أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 15:00 ن.تقرت 1 - 2 إ.الزاوية العابدية أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 10:00 ت.تقديدين 0 - 2 ش.جامعة أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 15:00 و.المغير 2 - 1 م.سيدي سليمان أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 15:00 ش.سيدي عمران 3 - 2 و.مقر أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 10:00 ق.تماسين 0 - 1 إ.النزلة أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 10:00 إ.ورقلة 5 - 0 ن.سيدي خويلد أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 10:00 أ.سيدي مهدي 0 - 3 ش.تبسبست أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 10:00 م.الرويسات 3 - 0 أ.حاسي مسعود أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 10:00 م.بلدة عمر 2 - 1 ن.المقارين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 08:00 ن.بوغفالة 3 - 0 إ.أنقوسة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 1
2019/10/25 10:00 ش.سيدي بوعزيز 2 - 3 م.المقارين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 1
2019/10/26 14:00 ا.قمار 0 - 2 إالنخلة أقل 19.و أقل من 19 الجولة 1
2019/10/26 11:00 ح.ش.قمار 0 - 4 المنظر الجميل أقل 19.و أقل من 19 الجولة 1
2019/10/26 11:00 ن.بوغفالة 3 - 0 إ.عين البيضاء أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 1
2019/10/26 11:00 ن.إيليزي 3 - 0 إ.حاسي الدلاعة الجهوي الأول(أ) أكابر الجولة 6
2019/10/29 15:00 ش.عين القديمة 3 Pn 0 ب حاسي مسعود أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 1
2019/10/30 10:00 و.بريدة 3 Pn 0 إ.آفلو أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 1
2019/10/30 10:00 إ.حاسي الرمل 0 Pn 3 إ.حاسي الدلاعة أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 1
2019/10/30 11:00 ش.القواطين 2 - 7 إ.الحمادين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 1
2019/10/30 15:00 م.حاسي مسعود 0 Pn 3 ش.الحدب أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 1
2019/10/30 15:00 ش.زلفانة 3 - 3 ت.مرماد أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 1
2019/10/30 10:00 أ.متليلي 3 - 0 ر.ش.ث.متليلي أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 1
2019/11/01 09:00 إ.سوف 1 - 1 ا.قمار أقل 19.و أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 10:00 أ.ورقلة 3 Pn 0 ش.قصر ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 15:00 إ.أنقوسة 2 - 2 ش.بني ثور أقل 19.د أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 10:00 م.المقارين 1 - 4 ن.تقرت أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 10:00 أ.ر.ورقلة 0 Pn 3 ن.بوغفالة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 11:00 ش.حاسي مسعود 3 - 1 م.حاسي مسعود أقل 19.د أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 15:00 إ.الزاوية العابدية 1 - 0 ت.تقديدين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 15:00 ش.جامعة 0 - 1 و.المغير أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 09:00 إالنخلة 2 - 0 ح.ش.قمار أقل 19.و أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 10:30 المنظر الجميل 1 - 0 أ.سوف أقل 19.و أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 08:30 م.الحمادين 3 - 1 إ.الزقم أقل 19.و أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 10:30 أ.المقرن 2 - 2 إ.الرباح أقل 19.و أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 10:00 و.مقر 2 - 0 ق.تماسين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 10:00 ش.تبسبست 4 - 1 م.بلدة عمر أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 08:00 ن.المقارين 3 - 1 ش.سيدي بوعزيز أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 15:00 و.ورقلة 3 F 0 م.بامنديل أقل 19.د أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 15:00 ر.ش.ث.متليلي 2 - 3 ش.زلفانة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 15:00 إ.الأغواط 3 F 0 م.أولاد القعدة أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 15:00 إ.العسافية Pr ر.ش.ق.سيدي ساعد أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 15:00 و.عين ماضي 0 Pn 3 و.بريدة أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 15:00 ج.بن نانة 7 - 1 م.البيضاء أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 10:00 ر.المنيعة 3 - 0 ر.حاسي القارة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 15:00 و.م.زلفانة 3 Pn 0 أ.متليلي أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 15:00 ت.مرماد 2 - 1 هــ.غرداية أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 11:00 أ.حاسي مسعود 0 Pn 3 ش.عين القديمة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 14:30 م.سعيد عتبة 1 - 2 ن.بوغفالة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 2
2019/11/01 10:00 إ.عين البيضاء 3 Pn 0 م.حاسي مسعود أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 2
2019/11/02 09:00 ن.باب الوادي 0 Pn 3 ت.سوف أقل 19.و أقل من 19 الجولة 2
2019/11/02 13:00 م.موفلون 0 - 1 ن.إيليزي الجهوي الأول(أ) أكابر الجولة 7
2019/11/02 11:00 أ.الوادي 3 - 3 ش.القواطين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 2
2019/11/02 10:00 ش.الحدب 1 - 3 إ.ورقلة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 2
2019/11/07 15:00 ش.قصر ورقلة 3 - 1 ش.عين القديمة الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 7
2019/11/08 15:00 إ.أنقوسة 1 - 4 و.ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 10:00 ن.بوغفالة 1 - 2 ش.حاسي مسعود أقل 19.د أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 10:00 ش.بني ثور 3 F 0 أ.ر.ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 15:00 م.بلدة عمر 2 - 2 إ.النزلة أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 15:00 م.حاسي مسعود 0 - 5 أ.بوعامر أقل 19.د أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 10:00 ش.زلفانة 5 - 0 و.م.زلفانة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 10:00 ن.بوغفالة 3 Pn 0 ب حاسي مسعود أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 15:00 ش.عين القديمة 1 - 4 م.الرويسات أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 15:00 ش.الحدب 0 - 0 ن.سيدي خويلد أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 15:00 إ.الزاوية العابدية 6 - 0 م.المقارين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 15:00 و.المغير 2 - 0 ت.تقديدين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 10:00 ر.المنيعة 4 - 0 م.لماضي أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 10:00 هــ.غرداية 3 - 0 ر.ش.ث.متليلي أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 15:00 أ.متليلي 3 - 0 ر.حاسي القارة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 10:00 ن.تقرت 8 - 0 ن.المقارين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 15:00 ش.سيدي بوعزيز 0 - 2 ش.تبسبست أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 10:00 ج.قصر الحيران Pr إ.الخنق أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 15:00 أ.سيدي مهدي 1 - 4 و.مقر أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 15:00 ق.تماسين 2 - 1 م.سيدي سليمان أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 15:00 ش.سيدي عمران 1 - 1 ش.جامعة أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 15:00 م.حاسي مسعود 0 Pn 3 م.سعيد عتبة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 15:00 إ.ورقلة 2 - 1 إ.عين البيضاء أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 09:00 أ.سوف 1 - 2 إالنخلة أقل 19.و أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 10:00 ج.ر.ب.بريان 3 - 1 إ.حاسي الدلاعة أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 15:00 إ.بريان 3 F 0 ن.حاسي الدلاعة أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 15:00 إ.حاسي الرمل 2 - 3 ش.قصر الحيران أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 10:30 ح.ش.قمار 2 - 5 ا.قمار أقل 19.و أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 15:00 إ.الرباح 3 - 2 ن.باب الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 10:30 ت.سوف 2 - 0 م.الحمادين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 09:00 إ.الزقم 0 - 3 إ.الحمادين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 14:30 ش.القواطين 0 - 1 المنظر الجميل أقل 19.و أقل من 19 الجولة 3
2019/11/08 14:30 إ.النزلة الوادي 1 - 0 أ.الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 3
2019/11/09 13:00 إ.سوف 1 - 2 أ.المقرن أقل 19.و أقل من 19 الجولة 3
2019/11/15 15:00 أ.متليلي 1 - 3 ر.المنيعة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 10:30 ح.ش.قمار 0 - 1 إ.سوف أقل 19.و أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 09:00 ن.باب الوادي 1 - 1 أ.المقرن أقل 19.و أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 10:00 و.م.زلفانة 1 - 2 هــ.غرداية أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 15:00 ر.حاسي القارة 2 - 3 ش.زلفانة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 15:00 ت.مرماد 2 - 0 م.لماضي أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 14:30 ا.قمار 3 - 0 أ.سوف أقل 19.و أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 15:00 إ.الخنق 2 - 0 إ.حاسي الرمل أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 10:00 ن.حاسي الدلاعة 3 - 2 ج.قصر الحيران أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 09:00 م.الحمادين 1 - 2 إ.الرباح أقل 19.و أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 10:00 المنظر الجميل 1 - 1 إ.النزلة الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 10:00 ر.ش.ق.سيدي ساعد 0 F 3 إ.الأغواط أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 15:00 إ.العسافية 4 - 3 و.بريدة أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 15:00 و.المغير 1 - 2 إ.الزاوية العابدية أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 15:00 ن.المقارين 4 - 2 م.المقارين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 14:00 ت.تقديدين 3 - 2 ش.سيدي عمران أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 10:00 م.أولاد القعدة 2 - 1 م.البيضاء أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 15:30 أ.الوادي 1 - 0 إ.الزقم أقل 19.و أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 10:30 إ.الحمادين 3 F 0 ت.سوف أقل 19.و أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 15:30 ش.جامعة 0 - 1 ق.تماسين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 10:00 م.سيدي سليمان 1 - 1 أ.سيدي مهدي أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 10:00 و.مقر 0 - 0 م.بلدة عمر أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 10:00 إ.النزلة 2 - 2 ش.سيدي بوعزيز أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 10:00 ش.تبسبست 2 - 0 ن.تقرت أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 15:00 إ.حاسي الدلاعة 1 - 2 إ.بريان أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 15:00 ش.قصر الحيران 2 - 2 ج.ر.ب.بريان أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 09:00 إالنخلة 2 - 0 ش.القواطين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 15:00 أ.ورقلة 1 - 3 م.حاسي مسعود أقل 19.د أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 09:00 أ.بوعامر 3 - 0 ن.بوغفالة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 15:00 ش.حاسي مسعود 0 - 3 ش.بني ثور أقل 19.د أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 15:00 أ.ر.ورقلة 0 F 3 إ.أنقوسة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 10:00 و.ورقلة 3 F 0 ش.قصر ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 10:00 إ.عين البيضاء 1 - 3 ش.الحدب أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 11:00 م.سعيد عتبة 0 - 5 إ.ورقلة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 10:00 ب حاسي مسعود Pr م.حاسي مسعود أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 15:00 أ.حاسي مسعود 0 - 3 ن.بوغفالة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 4
2019/11/15 10:00 ن.سيدي خويلد 0 - 3 ش.عين القديمة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 4
2019/11/16 15:00 أ.سوف 0 - 1 م.بامنديل الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 8
2019/11/19 15:00 و.عين ماضي 1 - 8 إ.آفلو أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 4
2019/11/19 12:00 ش.قصر ورقلة 0 - 3 م.بامنديل أقل 19.د أقل من 19 الجولة 3
2019/11/22 10:00 إ.الزقم 0 - 3 المنظر الجميل أقل 19.و أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 09:30 ت.سوف 3 Pn 0 أ.الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 11:00 ش.الحدب 4 - 0 م.سعيد عتبة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 14:30 ن.بوغفالة 4 - 1 أ.ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 09:00 إ.الرباح 1 - 2 إ.الحمادين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 15:00 هــ.غرداية 4 - 0 ر.حاسي القارة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 10:00 م.المقارين 0 - 4 ش.تبسبست أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 11:00 ش.سيدي عمران 0 - 2 و.المغير أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 15:00 أ.سيدي مهدي 0 - 4 ش.جامعة أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 15:00 ق.تماسين 0 - 0 ت.تقديدين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 10:00 م.بلدة عمر 5 - 2 م.سيدي سليمان أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 15:00 إ.أنقوسة 3 F 0 ش.حاسي مسعود أقل 19.د أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 15:00 ش.سيدي بوعزيز 1 - 2 و.مقر أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 10:00 ن.تقرت 1 - 0 إ.النزلة أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 10:00 ش.بني ثور 0 - 1 أ.بوعامر أقل 19.د أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 14:30 م.حاسي مسعود 0 - 5 م.بامنديل أقل 19.د أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 11:00 إ.النزلة الوادي 1 - 2 إالنخلة أقل 19.و أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 09:00 إ.سوف 0 - 2 ن.باب الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 10:00 م.البيضاء 3 F 0 ر.ش.ق.سيدي ساعد أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 15:00 إ.آفلو 7 - 0 ج.بن نانة أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 08:30 إ.ورقلة 3 F 0 ب حاسي مسعود أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 15:00 م.لماضي 3 F 0 ر.ش.ث.متليلي أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 10:00 ر.المنيعة 5 - 1 ت.مرماد أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 09:00 م.حاسي مسعود 0 - 3 أ.حاسي مسعود أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 09:00 ن.بوغفالة 1 - 5 م.الرويسات أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 09:00 أ.المقرن 5 - 0 م.الحمادين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 10:00 إ.الزاوية العابدية 1 - 2 ن.المقارين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 15:00 ش.زلفانة 3 - 2 أ.متليلي أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 10:00 و.بريدة 2 - 5 م.أولاد القعدة أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 11:00 أ.سوف 1 - 0 ح.ش.قمار أقل 19.و أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 10:00 إ.عين البيضاء 5 - 2 ن.سيدي خويلد أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 14:30 ش.القواطين 0 - 1 ا.قمار أقل 19.و أقل من 19 الجولة 5
2019/11/22 10:00 إ.الأغواط 8 - 3 و.عين ماضي أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 5
2019/11/23 15:00 و.هقار تمنراست 1 - 2 ش.أ.تمنراست الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 10
2019/11/23 10:00 أ.ر.ورقلة 0 - 9 و.ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 5
2019/11/29 10:00 و.المغير 2 - 1 ق.تماسين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 14:30 ش.زلفانة 1 - 0 ر.المنيعة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 10:00 أ.حاسي مسعود 0 F 3 إ.ورقلة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 14:30 ش.عين القديمة 1 - 3 ن.بوغفالة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 14:30 ج.قصر الحيران 1 - 3 إ.حاسي الدلاعة أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 14:00 ش.جامعة 1 - 2 م.بلدة عمر أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 14:30 ب حاسي مسعود 0 F 3 ش.الحدب أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 14:30 م.سعيد عتبة 0 F 3 إ.عين البيضاء أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 09:00 م.الرويسات 3 - 0 م.حاسي مسعود أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 09:00 ن.سيدي خويلد - ش.الحدب أقل 17.و أقل من 17 الجولة 1
2019/11/29 15:00 إ.الخنق 3 - 2 ش.قصر الحيران أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 15:00 أ.متليلي 1 - 1 هــ.غرداية أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 10:00 و.م.زلفانة 1 - 0 م.لماضي أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 15:30 ت.تقديدين 3 - 0 أ.سيدي مهدي أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 11:00 ش.سيدي عمران 2 - 3 إ.الزاوية العابدية أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 10:00 م.سيدي سليمان 2 - 2 ش.سيدي بوعزيز أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 10:00 و.مقر 1 - 0 ن.تقرت أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 10:00 إ.النزلة 3 - 0 م.المقارين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 10:00 ش.تبسبست 5 - 0 ن.المقارين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 09:00 م.بامنديل 0 - 2 ن.بوغفالة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 10:00 ن.حاسي الدلاعة 1 - 0 ج.ر.ب.بريان أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 15:00 إ.بريان 2 - 1 إ.حاسي الرمل أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 10:00 ر.ش.ث.متليلي 1 - 5 ت.مرماد أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 14:00 ا.قمار 1 - 1 إ.النزلة الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 08:30 إ.الحمادين 2 - 2 أ.المقرن أقل 19.و أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 09:00 أ.سوف 0 - 1 إ.سوف أقل 19.و أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 09:00 أ.سيدي مهدي - ش.تبسبست أقل 17.ي أقل من 17 الجولة 1
2019/11/29 09:30 المنظر الجميل 1 - 1 ت.سوف أقل 19.و أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 15:30 إ.النزلة - ن.تقرت أقل 17.ي أقل من 17 الجولة 1
2019/11/29 09:00 م.بلدة عمر - ق.تماسين أقل 17.ي أقل من 17 الجولة 1
2019/11/29 09:00 ح.ش.قمار 3 - 1 ش.القواطين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 10:00 إ.عين البيضاء 1 - 1 ش.عين القديمة أقل 17.و أقل من 17 الجولة 1
2019/11/29 11:00 إالنخلة 1 - 0 إ.الزقم أقل 19.و أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 10:30 م.الحمادين 0 - 3 ن.باب الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 10:30 أ.الوادي 1 - 3 إ.الرباح أقل 19.و أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 10:00 م.حاسي مسعود 3 F 0 أ.حاسي مسعود أقل 17.د أقل من 17 الجولة 1
2019/11/29 09:30 ش.جامعة 1 - 0 ت.تقديدين أقل 17.ك أقل من 17 الجولة 1
2019/11/29 09:00 أ.ورقلة 2 - 5 ش.بني ثور أقل 19.د أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 14:30 ش.قصر ورقلة 3 - 2 م.حاسي مسعود أقل 19.د أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 10:00 ش.حاسي مسعود 0 F 3 أ.ر.ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 10:00 أ.بوعامر 5 - 0 إ.أنقوسة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 6
2019/11/29 15:30 ش.بني ثور 3 - 0 إ.ورقلة أقل 17.د أقل من 17 الجولة 1
2019/11/29 09:00 ن.المقارين 1 - 1 م.المقارين أقل 17.ك أقل من 17 الجولة 1
2019/11/29 15:30 و.مقر 1 - 0 و.المغير أقل 17.ك أقل من 17 الجولة 1
2019/11/29 11:00 أ.ر.ورقلة Pr م.حاسي مسعود أقل 17.هـ أقل من 17 الجولة 1
2019/11/30 13:00 أ.ورقلة 0 - 3 ن.بوغفالة أقل 17.د أقل من 17 الجولة 1
2019/11/30 14:00 م.سعيد عتبة 0 - 13 و.ورقلة أقل 17.هـ أقل من 17 الجولة 1
2019/11/30 10:00 إ.العسافية 0 - 4 إ.آفلو أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 6
2019/11/30 10:00 ج.بن نانة 2 - 1 و.عين ماضي أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 6
2019/11/30 10:00 م.البيضاء 2 - 3 إ.الأغواط أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 6
2019/11/30 10:00 م.الرويسات 3 F 0 ب حاسي مسعود أقل 17.و أقل من 17 الجولة 1
2019/11/30 15:00 ش.قصر ورقلة Pr أ.بوعامر أقل 17.هـ أقل من 17 الجولة 1
2019/11/30 10:00 ر.ش.ق.سيدي ساعد 3 - 2 و.بريدة أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 6
2019/11/30 10:00 ش.سيدي بوعزيز - إ.الزاوية العابدية أقل 17.ي أقل من 17 الجولة 1
2019/11/30 11:00 م.بامنديل 3 - 0 إ.أنقوسة أقل 17.هـ أقل من 17 الجولة 1
2019/12/06 10:30 إ.سوف 6 - 2 م.الحمادين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 14:00 م.لماضي 1 - 1 ر.حاسي القارة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 10:00 ت.مرماد 3 - 1 و.م.زلفانة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 00:00 هــ.غرداية 1 - 0 ش.زلفانة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 15:00 إ.الأغواط 5 - 0 ج.بن نانة أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 09:00 إ.الزقم 2 - 3 ا.قمار أقل 19.و أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 09:00 أ.المقرن 3 - 1 أ.الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 09:00 إ.النزلة الوادي 5 - 1 ح.ش.قمار أقل 19.و أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 10:00 م.حاسي مسعود 2 - 2 ش.عين القديمة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 14:00 إ.عين البيضاء 4 - 0 ب حاسي مسعود أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 10:00 م.سعيد عتبة 1 - 0 ن.سيدي خويلد أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 14:00 ش.الحدب 7 - 0 أ.حاسي مسعود أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 15:00 إ.الزاوية العابدية 2 - 1 ش.تبسبست أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 10:00 ن.المقارين 1 - 2 إ.النزلة أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 14:00 م.المقارين 1 - 4 و.مقر أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 14:00 ق.تماسين 2 - 1 ش.سيدي عمران أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 10:00 ش.حاسي مسعود 0 - 4 و.ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 14:00 ش.بني ثور 4 - 2 م.بامنديل أقل 19.د أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 14:30 ن.بوغفالة 5 - 0 ش.قصر ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 10:00 ت.سوف 1 - 2 إالنخلة أقل 19.و أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 15:00 ن.تقرت 2 - 0 م.سيدي سليمان أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 10:30 ن.باب الوادي 4 - 2 إ.الحمادين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 14:00 إ.أنقوسة 2 - 1 أ.ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 15:00 ش.سيدي بوعزيز 1 - 3 ش.جامعة أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 11:00 إ.حاسي الدلاعة 3 F 0 إ.الخنق أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 09:00 إ.حاسي الرمل 3 - 0 ج.قصر الحيران أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 7
2019/12/06 14:30 ش.قصر الحيران 0 - 1 ن.حاسي الدلاعة أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 7
2019/12/07 09:00 و.بريدة 0 - 3 م.البيضاء أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 7
2019/12/07 10:00 أ.سيدي مهدي 1 - 2 و.المغير أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 7
2019/12/07 14:30 و.عين ماضي NJ إ.العسافية أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 7
2019/12/07 11:00 إ.آفلو 5 - 0 م.أولاد القعدة أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 7
2019/12/07 13:00 م.بلدة عمر 2 - 1 ت.تقديدين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 7
2019/12/07 15:00 ج.ر.ب.بريان 1 - 2 إ.بريان أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 7
2019/12/10 14:00 ش.القواطين 0 - 0 أ.سوف أقل 19.و أقل من 19 الجولة 7
2019/12/10 14:00 إ.الرباح - المنظر الجميل أقل 19.و أقل من 19 الجولة 7
2020/01/10 10:00 إ.ورقلة 3 - 0 م.حاسي مسعود أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 14:00 ج.قصر الحيران 4 - 1 ن.حاسي الدلاعة أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 14:00 ج.ر.ب.بريان 1 - 0 ش.قصر الحيران أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 09:00 إ.الرباح 3 - 0 أ.سوف أقل 19.و أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 10:00 ت.سوف 3 - 0 ش.القواطين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 14:00 إ.حاسي الرمل Pr إ.الخنق أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 10:00 إ.بريان 3 F 0 إ.حاسي الدلاعة أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 10:30 إ.سوف 4 - 0 أ.الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 11:00 أ.المقرن 4 - 0 ح.ش.قمار أقل 19.و أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 10:00 ش.الحدب 2 - 2 ن.بوغفالة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 10:00 م.سعيد عتبة 3 - 0 ش.عين القديمة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 14:30 ب حاسي مسعود 1 - 4 م.الرويسات أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 15:00 إ.الحمادين 3 - 4 المنظر الجميل أقل 19.و أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 09:00 م.الحمادين 0 - 2 إالنخلة أقل 19.و أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 14:30 ن.سيدي خويلد 3 F 0 أ.حاسي مسعود أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 10:00 م.أولاد القعدة Pr ر.ش.ق.سيدي ساعد أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 12
2020/01/10 16:00 إ.النزلة 3 - 0 م.بلدة عمر أقل 17.ي أقل من 17 الجولة 5
2020/01/10 14:30 إ.أنقوسة 2 - 1 م.حاسي مسعود أقل 19.د أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 15:30 م.بامنديل 3 - 0 ش.قصر ورقلة أقل 17.هـ أقل من 17 الجولة 5
2020/01/10 11:00 إ.الخنق 3 - 0 ج.قصر الحيران أقل 17.ج أقل من 17 الجولة 5
2020/01/10 15:30 إ.حاسي الدلاعة 2 - 0 ش.قصر الحيران أقل 17.ج أقل من 17 الجولة 5
2020/01/10 14:30 ن.تقرت 0 - 2 ش.سيدي عمران أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 10:30 ش.سيدي بوعزيز 3 - 3 ق.تماسين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 10:00 م.بلدة عمر 3 - 1 أ.سيدي مهدي أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 14:30 إ.الزاوية العابدية 4 - 0 و.مقر أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 14:30 م.المقارين 1 - 5 و.المغير أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 10:00 ن.المقارين 2 - 0 ت.تقديدين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 10:00 ش.تبسبست 1 - 0 ش.جامعة أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 08:30 إ.النزلة 3 - 0 م.سيدي سليمان أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 14:30 ش.بني ثور 1 - 3 ن.بوغفالة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 10:00 ش.حاسي مسعود 0 - 3 ش.قصر ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 10:00 أ.بوعامر 4 - 0 م.بامنديل أقل 19.د أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 15:30 أ.سيدي مهدي 1 - 4 ش.سيدي بوعزيز أقل 17.ي أقل من 17 الجولة 5
2020/01/10 15:30 و.المغير 0 - 1 م.المقارين أقل 17.ك أقل من 17 الجولة 5
2020/01/10 09:00 م.سيدي سليمان 0 - 1 ن.المقارين أقل 17.ك أقل من 17 الجولة 5
2020/01/10 11:30 ش.سيدي عمران 3 - 0 ت.تقديدين أقل 17.ك أقل من 17 الجولة 5
2020/01/10 11:00 و.مقر 0 - 4 ش.جامعة أقل 17.ك أقل من 17 الجولة 5
2020/01/10 09:00 إ.الزقم 2 - 4 إ.النزلة الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 11
2020/01/10 11:00 م.حاسي مسعود NJ أ.بوعامر أقل 17.هـ أقل من 17 الجولة 5
2020/01/10 10:00 إ.أنقوسة 0 - 3 و.ورقلة أقل 17.هـ أقل من 17 الجولة 5
2020/01/10 10:00 أ.ر.ورقلة 2 - 0 م.سعيد عتبة أقل 17.هـ أقل من 17 الجولة 5
2020/01/10 09:00 أ.ورقلة 0 - 3 ش.بني ثور أقل 17.د أقل من 17 الجولة 5
2020/01/10 15:30 ن.بوغفالة 3 - 0 أ.حاسي مسعود أقل 17.د أقل من 17 الجولة 5
2020/01/10 15:30 ن.بوغفالة 3 - 0 م.حاسي مسعود أقل 17.د أقل من 17 الجولة 5
2020/01/10 11:00 ن.حاسي الدلاعة 0 F 3 إ.الأغواط أقل 17.ج أقل من 17 الجولة 5
2020/01/10 09:00 ج.ر.ب.بريان 3 - 0 ر.ش.ث.متليلي أقل 17.أ أقل من 17 الجولة 5
2020/01/10 11:00 ش.زلفانة 0 - 3 هــ.غرداية أقل 17.أ أقل من 17 الجولة 5
2020/01/10 09:00 و.م.زلفانة 1 - 4 أ.متليلي أقل 17.أ أقل من 17 الجولة 5
2020/01/10 10:00 ج.بن نانة Pr و.بريدة أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 12
2020/01/10 10:00 إ.العسافية Pr م.البيضاء أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 12
2020/01/10 10:00 ر.ش.ث.متليلي 0 - 2 أ.متليلي أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 10
2020/01/10 14:30 و.م.زلفانة 2 - 1 ر.حاسي القارة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 10
2020/01/10 14:30 م.لماضي 2 - 4 هــ.غرداية أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 10
2020/01/10 14:30 ت.مرماد 1 - 1 ش.زلفانة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 10
2020/01/10 15:30 ج.بن نانة 0 - 0 و.بريدة أقل 17.ب أقل من 17 الجولة 5
2020/01/10 15:30 م.أولاد القعدة 0 - 3 و.عين ماضي أقل 17.ب أقل من 17 الجولة 5
2020/01/10 15:30 إ.العسافية 0 - 0 إ.حاسي الرمل أقل 17.ج أقل من 17 الجولة 5
2020/01/11 10:00 ن.سيدي خويلد 1 - 3 إ.عين البيضاء أقل 17.و أقل من 17 الجولة 5
2020/01/11 09:30 إ.بريان 0 - 0 ت.مرماد أقل 17.أ أقل من 17 الجولة 5
2020/01/11 09:00 ن.تقرت 0 - 0 إ.الزاوية العابدية أقل 17.ي أقل من 17 الجولة 5
2020/01/11 10:00 ش.تبسبست 3 - 0 ق.تماسين أقل 17.ي أقل من 17 الجولة 5
2020/01/11 11:00 ش.الحدب 2 - 2 ب حاسي مسعود أقل 17.و أقل من 17 الجولة 5
2020/01/11 10:00 و.ورقلة 6 - 0 أ.ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 11
2020/01/11 10:00 ش.حاسي مسعود 1 - 0 م.الرويسات أقل 17.و أقل من 17 الجولة 5
2020/01/12 10:00 إ.آفلو 3 F 0 م.البيضاء أقل 17.ب أقل من 17 الجولة 5
2020/01/12 14:30 ن.باب الوادي 1 - 1 ا.قمار أقل 19.و أقل من 19 الجولة 11
2020/01/12 14:00 إ.آفلو 1 - 0 إ.الأغواط أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 12
2020/01/14 15:00 ن.سيدي خويلد 1 - 5 م.الرويسات أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 2
2020/01/17 14:00 إ.آفلو 5 - 1 و.عين ماضي أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 13
2020/01/17 10:00 إ.الأغواط 3 - 0 ر.ش.ق.سيدي ساعد أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 13
2020/01/17 14:00 م.البيضاء 3 F 0 م.أولاد القعدة أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 13
2020/01/17 10:00 ر.حاسي القارة 0 - 4 ر.المنيعة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 11
2020/01/17 14:00 و.بريدة 3 - 0 إ.العسافية أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 13
2020/01/17 10:00 م.عين البيضاء 0 - 2 و.حاسي مسعود أقل.20 و 17 نسوية أقل من 20 الجولة 1
2020/01/17 10:00 أ.ورقلة 0 - 6 م.بامنديل أقل 19.د أقل من 19 الجولة 12
2020/01/17 10:00 م.ت.كرة القدم 2 - 0 ا.ن.ورقلة أقل.20 و 17 نسوية أقل من 20 الجولة 1
2020/01/17 14:30 أ.ر.ورقلة 4 - 2 م.حاسي مسعود أقل 19.د أقل من 19 الجولة 12
2020/01/17 09:00 ش.الحدب 3 - 0 م.حاسي مسعود أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 12
2020/01/17 10:00 ش.زلفانة 6 - 1 ر.ش.ث.متليلي أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 11
2020/01/17 10:00 و.المغير 1 - 0 ن.المقارين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 12
2020/01/17 10:00 ش.قصر الحيران 5 - 0 إ.حاسي الدلاعة أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 12
2020/01/17 10:00 إ.بريان 3 - 1 ج.قصر الحيران أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 12
2020/01/17 10:00 إ.الخنق 3 - 1 ج.ر.ب.بريان أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 12
2020/01/17 10:00 ن.حاسي الدلاعة 1 - 0 إ.حاسي الرمل أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 12
2020/01/17 10:30 ش.جامعة 0 - 2 إ.النزلة أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 12
2020/01/17 10:00 أ.سيدي مهدي 0 - 2 ش.سيدي بوعزيز أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 12
2020/01/17 14:30 ش.سيدي عمران 4 - 0 م.المقارين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 12
2020/01/17 14:30 ب حاسي مسعود 1 - 2 ش.عين القديمة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 12
2020/01/17 11:00 أ.حاسي مسعود 0 - 5 م.الرويسات أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 12
2020/01/17 14:30 إ.أنقوسة 1 - 1 ن.بوغفالة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 12
2020/01/17 11:00 إالنخلة 3 - 0 إ.الحمادين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 12
2020/01/17 10:00 إ.النزلة الوادي 1 - 2 ت.سوف أقل 19.و أقل من 19 الجولة 12
2020/01/17 10:00 أ.متليلي 5 - 0 و.م.زلفانة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 11
2020/01/17 10:00 هــ.غرداية 1 - 1 ت.مرماد أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 11
2020/01/18 09:00 أ.بوعامر 6 - 1 ش.قصر ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 12
2020/01/18 10:00 ت.جانت 0 - 1 أغوم جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 5
2020/01/18 13:00 ش.القواطين 0 - 3 إ.الرباح أقل 19.و أقل من 19 الجولة 12
2020/01/18 13:30 ح.ش.قمار 0 - 6 ن.باب الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 12
2020/01/18 12:00 ا.قمار 2 - 1 م.الحمادين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 12
2020/01/18 13:00 إ.عين البيضاء 1 - 2 ن.بوغفالة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 12
2020/01/18 09:00 ن.سيدي خويلد 1 - 3 إ.ورقلة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 12
2020/01/18 12:00 و.ورقلة 4 - 0 ش.بني ثور أقل 19.د أقل من 19 الجولة 12
2020/01/18 09:00 ت.تقديدين 0 - 3 ش.تبسبست أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 12
2020/01/18 09:00 ق.تماسين 1 - 2 ن.تقرت أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 12
2020/01/21 16:00 إ.الزقم 0 - 2 إ.سوف أقل 19.و أقل من 19 الجولة 12
2020/01/23 16:30 ن.باب الوادي 4 - 1 أ.سوف أقل 19.و أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 10:00 و.عين ماضي 2 - 4 إ.الأغواط أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 14
2020/01/24 10:00 إ.الزاوية العابدية 6 - 0 م.سيدي سليمان أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 14:00 ر.حاسي القارة - أ.متليلي أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 12
2020/01/24 16:30 ن.تقرت 8 - 1 أ.سيدي مهدي أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 14:30 م.حاسي مسعود 3 - 1 ش.حاسي مسعود أقل 19.د أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 09:00 ن.بوغفالة 4 - 1 أ.ر.ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 14:30 ش.بني ثور 6 - 1 إ.أنقوسة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 10:00 ش.تبسبست 1 - 1 و.المغير أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 14:30 ن.المقارين 2 - 2 ش.سيدي عمران أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 10:00 م.المقارين 0 - 1 ق.تماسين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 10:00 م.أولاد القعدة 1 - 2 و.بريدة أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 14
2020/01/24 14:00 ج.بن نانة 0 - 4 إ.آفلو أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 14
2020/01/24 11:00 ش.عين القديمة 0 - 0 أ.حاسي مسعود أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 10:00 ر.ش.ق.سيدي ساعد 1 - 3 م.البيضاء أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 14
2020/01/24 14:30 إ.النزلة 3 - 1 ت.تقديدين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 09:00 أ.الوادي 2 - 1 إالنخلة أقل 19.و أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 11:00 ش.قصر ورقلة 2 - 1 أ.ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 11:00 م.الحمادين 1 - 0 ح.ش.قمار أقل 19.و أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 09:00 إ.الحمادين 1 - 0 ا.قمار أقل 19.و أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 10:00 إ.حاسي الدلاعة 2 - 0 ج.قصر الحيران أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 10:00 ش.قصر الحيران 3 - 0 إ.الخنق أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 10:00 إ.حاسي الرمل 0 - 2 إ.بريان أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 14:30 و.مقر 3 - 0 ش.جامعة أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 10:00 ج.ر.ب.بريان 1 - 0 ن.حاسي الدلاعة أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 14:30 م.الرويسات 5 - 0 ن.سيدي خويلد أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 11:00 ن.بوغفالة 3 F 0 م.سعيد عتبة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 10:00 م.لماضي 0 - 1 ر.المنيعة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 12
2020/01/24 10:00 ر.ش.ث.متليلي 0 - 2 هــ.غرداية أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 12
2020/01/24 10:00 و.م.زلفانة 0 - 5 ش.زلفانة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 12
2020/01/24 10:00 إ.الرباح 2 - 0 إ.النزلة الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 10:00 ت.سوف 5 - 0 إ.الزقم أقل 19.و أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 14:00 أ.المقرن 2 - 0 ش.القواطين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 13
2020/01/24 10:00 إ.سوف 1 - 0 المنظر الجميل أقل 19.و أقل من 19 الجولة 13
2020/01/25 10:00 م.حاسي مسعود 0 - 3 إ.عين البيضاء أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 13
2020/01/25 12:00 و.جانت 2 - 1 ت.جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 6
2020/01/25 10:00 م.الطوارق 1 - 3 إ.ش.إيليزي الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 6
2020/01/25 14:00 أغوم جانت 1 - 0 تين خاتمة جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 6
2020/01/25 08:30 ش.سيدي بوعزيز 2 - 5 م.بلدة عمر أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 13
2020/01/25 13:00 إ.ورقلة 2 - 2 ش.الحدب أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 13
2020/01/28 16:30 المنظر الجميل 6 - 0 أ.الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 12
2020/01/31 10:00 أ.ر.ورقلة 0 - 4 ش.بني ثور أقل 19.د أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 10:00 إ.الخنق Pr إ.حاسي الدلاعة أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 14:00 ب حاسي مسعود 0 F 3 ن.بوغفالة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 09:00 إ.الزقم 0 - 1 إ.الرباح أقل 19.و أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 09:00 إ.النزلة الوادي 1 - 2 أ.المقرن أقل 19.و أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 09:00 ش.القواطين 1 - 5 ن.باب الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 15:00 أ.سوف 0 - 4 م.الحمادين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 09:00 ح.ش.قمار 1 - 2 إ.الحمادين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 10:00 ج.قصر الحيران Pr إ.حاسي الرمل أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 10:00 ن.حاسي الدلاعة 0 F 3 ش.قصر الحيران أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 10:00 أ.بوعامر 2 - 0 م.حاسي مسعود أقل 19.د أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 10:00 م.الرويسات 3 - 1 ش.عين القديمة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 14:00 ن.سيدي خويلد 1 - 2 ش.الحدب أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 14:00 م.سعيد عتبة 1 - 1 م.حاسي مسعود أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 10:00 إ.بريان 1 - 0 ج.ر.ب.بريان أقل 19.أ أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 14:30 ش.سيدي عمران 2 - 2 ش.تبسبست أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 10:00 ش.حاسي مسعود 0 F 3 ن.بوغفالة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 14:30 و.ورقلة 13 - 0 إ.أنقوسة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 10:00 م.بامنديل 3 - 1 ش.قصر ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 11:00 ا.قمار 0 - 0 أ.الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 10:00 إالنخلة 0 - 0 المنظر الجميل أقل 19.و أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 10:00 م.بلدة عمر 3 Pn 0 ن.تقرت أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 10:00 إ.عين البيضاء 2 - 1 إ.ورقلة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 10:00 و.عين ماضي Pr ج.بن نانة أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 15
2020/01/31 14:00 إ.آفلو 3 - 0 إ.العسافية أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 15
2020/01/31 10:00 و.بريدة 3 - 2 ر.ش.ق.سيدي ساعد أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 15
2020/01/31 10:00 إ.الأغواط 1 - 0 م.البيضاء أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 15
2020/01/31 09:00 ش.جامعة 5 - 3 م.سيدي سليمان أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 11:00 ت.تقديدين 1 - 2 و.مقر أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 10:00 و.المغير 0 - 1 إ.النزلة أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 10:00 ق.تماسين 0 - 0 ن.المقارين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 10:00 ش.سيدي بوعزيز 0 - 4 إ.الزاوية العابدية أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 14
2020/01/31 10:00 أ.سيدي مهدي 0 - 1 م.المقارين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 14
2020/02/07 10:00 م.أولاد القعدة 0 - 2 إ.آفلو أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 16
2020/02/07 10:30 ن.المقارين 4 - 1 أ.سيدي مهدي أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 15
2020/02/07 11:00 إ.النزلة 3 - 0 ش.سيدي عمران أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 15
2020/02/07 11:00 ش.قصر ورقلة 1 - 5 و.ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 15
2020/02/07 11:00 ش.تبسبست 4 - 0 ق.تماسين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 15
2020/02/07 14:00 م.سيدي سليمان 0 - 1 ت.تقديدين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 15
2020/02/07 14:00 ر.المنيعة 3 - 0 أ.متليلي أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 13
2020/02/07 10:00 هــ.غرداية 2 - 0 و.م.زلفانة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 13
2020/02/07 14:00 ش.زلفانة 4 - 1 ر.حاسي القارة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 13
2020/02/07 08:30 م.المقارين 0 - 4 م.بلدة عمر أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 15
2020/02/07 09:00 ن.تقرت 4 - 3 ش.سيدي بوعزيز أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 15
2020/02/07 14:00 م.البيضاء 4 - 1 و.بريدة أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 16
2020/02/07 14:00 ج.بن نانة 1 - 3 إ.الأغواط أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 16
2020/02/07 14:00 و.مقر 2 - 0 و.المغير أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 15
2020/02/07 11:00 م.لماضي 1 - 2 ت.مرماد أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 13
2020/02/07 10:00 إ.العسافية Pr و.عين ماضي أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 16
2020/02/07 14:00 ش.الحدب 1 - 0 إ.عين البيضاء أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 15
2020/02/07 14:00 م.الحمادين 3 - 2 ش.القواطين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 15
2020/02/07 10:30 أ.المقرن 6 - 0 إ.الزقم أقل 19.و أقل من 19 الجولة 15
2020/02/07 09:00 ن.باب الوادي 1 - 2 إ.النزلة الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 15
2020/02/07 16:00 إ.الحمادين 2 - 1 أ.سوف أقل 19.و أقل من 19 الجولة 15
2020/02/07 10:30 أ.الوادي 3 - 2 ح.ش.قمار أقل 19.و أقل من 19 الجولة 15
2020/02/07 09:00 إ.سوف 1 - 2 إالنخلة أقل 19.و أقل من 19 الجولة 15
2020/02/07 14:30 إ.أنقوسة 3 - 1 أ.ر.ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 15
2020/02/07 14:30 م.حاسي مسعود 3 F 0 أ.ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 15
2020/02/07 09:00 ن.بوغفالة 0 - 2 أ.بوعامر أقل 19.د أقل من 19 الجولة 15
2020/02/07 14:30 ش.بني ثور 3 F 0 ش.حاسي مسعود أقل 19.د أقل من 19 الجولة 15
2020/02/07 14:30 ش.عين القديمة 3 - 1 ن.سيدي خويلد أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 15
2020/02/07 10:30 م.حاسي مسعود 3 F 0 ب حاسي مسعود أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 15
2020/02/07 08:30 ن.بوغفالة 7 - 0 أ.حاسي مسعود أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 15
2020/02/08 11:00 المنظر الجميل 3 - 2 ا.قمار أقل 19.و أقل من 19 الجولة 15
2020/02/08 08:30 إ.ورقلة 5 - 2 م.سعيد عتبة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 15
2020/02/08 14:00 أغوم جانت 1 - 1 و.جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 8
2020/02/08 10:00 ت.جانت 3 - 1 ش.البرج القديم الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 8
2020/02/11 15:00 إ.الزاوية العابدية 2 - 1 ش.جامعة أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 15
2020/02/14 15:00 ش.تبسبست 3 F 0 أ.سيدي مهدي أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 16
2020/02/14 09:00 ن.باب الوادي 3 - 0 إ.الزقم أقل 19.و أقل من 19 الجولة 16
2020/02/14 10:00 إالنخلة 5 - 0 ا.قمار أقل 19.و أقل من 19 الجولة 16
2020/02/14 14:00 ج.بن نانة 3 F 0 إ.العسافية أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 17
2020/02/14 10:00 إ.الأغواط 2 - 0 و.بريدة أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 17
2020/02/14 14:00 و.عين ماضي Pr م.أولاد القعدة أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 17
2020/02/14 14:00 إ.آفلو 2 - 0 ر.ش.ق.سيدي ساعد أقل 19.ب أقل من 19 الجولة 17
2020/02/14 14:30 م.سعيد عتبة 1 - 2 ش.الحدب أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 16
2020/02/14 10:00 إ.الزاوية العابدية 0 - 0 ن.تقرت أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 16
2020/02/14 15:00 إ.النزلة 3 - 1 ق.تماسين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 16
2020/02/14 15:00 و.مقر 3 - 1 ش.سيدي عمران أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 16
2020/02/14 15:00 م.سيدي سليمان - و.المغير أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 16
2020/02/14 16:00 ش.جامعة 2 - 0 ت.تقديدين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 16
2020/02/14 08:30 ن.المقارين 2 - 0 م.بلدة عمر أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 16
2020/02/14 14:00 المنظر الجميل 1 - 0 ح.ش.قمار أقل 19.و أقل من 19 الجولة 16
2020/02/14 10:00 م.بامنديل 3 - 1 م.حاسي مسعود أقل 19.د أقل من 19 الجولة 16
2020/02/14 09:00 أ.ورقلة 0 - 5 ن.بوغفالة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 16
2020/02/14 10:00 أ.بوعامر 0 - 1 ش.بني ثور أقل 19.د أقل من 19 الجولة 16
2020/02/14 10:00 ن.سيدي خويلد 1 - 4 إ.عين البيضاء أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 16
2020/02/14 14:30 ب حاسي مسعود 0 - 4 إ.ورقلة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 16
2020/02/14 11:00 ت.مرماد 1 - 0 ر.المنيعة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 14
2020/02/14 10:00 أ.متليلي 0 - 1 ش.زلفانة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 14
2020/02/14 14:30 ر.ش.ث.متليلي 2 - 0 م.لماضي أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 14
2020/02/14 10:00 ر.حاسي القارة 0 - 2 هــ.غرداية أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 14
2020/02/14 14:30 و.ورقلة 5 - 0 أ.ر.ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 16
2020/02/14 10:30 م.الحمادين 0 - 1 إ.النزلة الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 16
2020/02/14 14:00 إ.الحمادين 3 - 0 ش.القواطين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 16
2020/02/14 10:30 أ.الوادي 2 - 1 أ.سوف أقل 19.و أقل من 19 الجولة 16
2020/02/14 14:00 ش.حاسي مسعود 0 F 3 إ.أنقوسة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 16
2020/02/14 10:30 م.المقارين 0 - 1 ش.سيدي بوعزيز أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 16
2020/02/15 10:00 أ.حاسي مسعود 3 - 0 م.حاسي مسعود أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 16
2020/02/18 15:00 م.المقارين 4 - 2 أ.سوف الجهوي الثاني (ب) أكابر الجولة 17
2020/02/20 15:30 أ.سوف 1 - 2 المنظر الجميل أقل 19.و أقل من 19 الجولة 17
2020/02/20 15:00 إ.النزلة الوادي 1 - 0 إ.الحمادين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 17
2020/02/21 10:30 ح.ش.قمار 1 - 5 إالنخلة أقل 19.و أقل من 19 الجولة 17
2020/02/21 09:00 ا.قمار 0 - 3 إ.سوف أقل 19.و أقل من 19 الجولة 17
2020/02/21 10:00 ق.تماسين 1 - 4 و.مقر أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 17
2020/02/21 09:00 إ.الرباح 1 - 1 أ.المقرن أقل 19.و أقل من 19 الجولة 17
2020/02/21 10:00 أ.سيدي مهدي - إ.النزلة أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 17
2020/02/21 10:00 م.بلدة عمر 2 - 2 ش.تبسبست أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 17
2020/02/21 14:00 ش.سيدي بوعزيز 1 - 2 ن.المقارين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 17
2020/02/21 14:30 ش.بني ثور 5 - 0 أ.ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 17
2020/02/21 10:00 ن.تقرت 6 - 1 م.المقارين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 17
2020/02/21 10:30 ت.سوف 3 - 1 ن.باب الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 17
2020/02/21 08:30 إ.الزقم 1 - 0 م.الحمادين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 17
2020/02/21 09:00 ش.القواطين 0 - 3 أ.الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 17
2020/02/21 16:00 ش.سيدي عمران 1 - 1 م.سيدي سليمان أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 17
2020/02/21 16:00 و.المغير 2 - 0 ش.جامعة أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 17
2020/02/21 09:00 إ.ورقلة 3 F 0 أ.حاسي مسعود أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 17
2020/02/21 14:00 م.حاسي مسعود 2 - 0 ش.قصر ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 17
2020/02/21 10:00 إ.أنقوسة 3 - 0 أ.بوعامر أقل 19.د أقل من 19 الجولة 17
2020/02/21 11:00 أ.ر.ورقلة 3 - 0 ش.حاسي مسعود أقل 19.د أقل من 19 الجولة 17
2020/02/21 11:00 ن.بوغفالة - م.بامنديل أقل 19.د أقل من 19 الجولة 17
2020/02/21 10:30 ش.الحدب 2 - 0 ب حاسي مسعود أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 17
2020/02/21 14:00 ت.تقديدين 4 - 2 إ.الزاوية العابدية أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 17
2020/02/21 10:30 إ.عين البيضاء 0 - 1 م.سعيد عتبة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 17
2020/02/21 14:30 م.حاسي مسعود 0 - 8 م.الرويسات أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 17
2020/02/22 10:00 ن.بوغفالة 5 - 2 ش.عين القديمة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 17
2020/02/22 11:00 ن.بوغفالة 3 F 0 أ.ورقلة أقل 17.د أقل من 17 الجولة 7
2020/02/22 14:00 ن.بوغفالة 0 - 0 ش.بني ثور أقل 17.د أقل من 17 الجولة 7
2020/02/22 13:00 إ.ورقلة 2 - 0 م.حاسي مسعود أقل 17.د أقل من 17 الجولة 7
2020/02/24 14:30 م.بامنديل 0 - 4 و.ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 13
2020/02/25 16:30 أ.المقرن 0 - 1 ت.سوف أقل 19.و أقل من 19 الجولة 16
2020/02/28 10:00 م.بامنديل 0 - 1 ش.بني ثور أقل 19.د أقل من 19 الجولة 18
2020/02/28 14:30 أ.ورقلة 3 F 0 إ.أنقوسة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 18
2020/02/28 10:00 ت.مرماد - ر.ش.ث.متليلي أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 15
2020/02/28 10:00 و.ورقلة 3 F 0 ش.حاسي مسعود أقل 19.د أقل من 19 الجولة 18
2020/02/28 08:30 أ.بوعامر 3 F 0 أ.ر.ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 18
2020/02/28 10:30 ش.قصر ورقلة 0 - 4 ن.بوغفالة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 18
2020/02/28 14:00 ر.المنيعة 2 - 0 ش.زلفانة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 15
2020/02/28 14:00 هــ.غرداية 3 - 0 أ.متليلي أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 15
2020/02/28 10:30 أ.حاسي مسعود 1 - 7 ش.الحدب أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 18
2020/02/28 10:00 ن.سيدي خويلد 3 Pn 0 م.سعيد عتبة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 18
2020/02/28 14:00 ب حاسي مسعود 0 - 2 إ.عين البيضاء أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 18
2020/02/28 09:00 ش.عين القديمة 3 F 0 م.حاسي مسعود أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 18
2020/02/28 11:00 م.لماضي 2 - 1 و.م.زلفانة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 15
2020/02/28 16:30 ش.جامعة 1 - 0 ش.سيدي عمران أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 18
2020/02/28 14:30 م.المقارين 1 - 6 إ.الزاوية العابدية أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 18
2020/02/28 10:30 م.سيدي سليمان 3 - 0 ق.تماسين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 18
2020/02/28 10:00 و.مقر 3 F 0 أ.سيدي مهدي أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 18
2020/02/28 10:00 إ.النزلة 1 - 0 م.بلدة عمر أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 18
2020/02/28 10:00 ش.تبسبست 4 - 1 ش.سيدي بوعزيز أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 18
2020/02/28 10:00 ن.باب الوادي 3 - 4 إ.الرباح أقل 19.و أقل من 19 الجولة 18
2020/02/28 09:00 م.الحمادين 0 - 5 ت.سوف أقل 19.و أقل من 19 الجولة 18
2020/02/28 14:30 إ.الحمادين 3 - 2 إ.الزقم أقل 19.و أقل من 19 الجولة 18
2020/02/28 10:30 أ.الوادي 1 - 2 إ.النزلة الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 18
2020/02/28 09:30 المنظر الجميل 1 - 0 ش.القواطين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 18
2020/02/28 14:30 إالنخلة 3 - 0 أ.سوف أقل 19.و أقل من 19 الجولة 18
2020/02/28 10:30 ت.تقديدين 3 F 0 و.المغير أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 18
2020/02/28 10:30 ا.قمار 1 - 1 ح.ش.قمار أقل 19.و أقل من 19 الجولة 18
2020/02/28 10:30 أ.المقرن 1 - 1 إ.سوف أقل 19.و أقل من 19 الجولة 18
2020/02/28 08:30 ن.المقارين 1 - 0 ن.تقرت أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 18
2020/02/29 09:00 م.الرويسات 0 - 0 إ.ورقلة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 18
2020/03/06 17:30 ت.تقديدين 1 - 2 ش.جامعة أقل 17.ك أقل من 17 الجولة 8
2020/03/06 15:00 أغوم جانت 4 - 1 ت.جانت الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 12
2020/03/06 15:30 ش.الحدب 3 - 1 ن.سيدي خويلد أقل 17.و أقل من 17 الجولة 8
2020/03/06 14:30 و.م.زلفانة - ت.مرماد أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 16
2020/03/06 09:00 ش.عين القديمة 3 - 1 إ.عين البيضاء أقل 17.و أقل من 17 الجولة 8
2020/03/06 15:30 ج.ر.ب.بريان - إ.بريان أقل 17.أ أقل من 17 الجولة 8
2020/03/06 11:00 ش.سيدي عمران 0 - 0 م.سيدي سليمان أقل 17.ك أقل من 17 الجولة 8
2020/03/06 08:30 ش.بني ثور 11 - 1 ش.قصر ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 19
2020/03/06 15:30 هــ.غرداية - ت.مرماد أقل 17.أ أقل من 17 الجولة 8
2020/03/06 11:00 إ.أنقوسة 0 Pn 3 م.بامنديل أقل 19.د أقل من 19 الجولة 19
2020/03/06 10:00 ر.حاسي القارة - م.لماضي أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 16
2020/03/06 11:00 أ.ر.ورقلة 1 - 2 أ.ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 19
2020/03/06 11:00 ش.حاسي مسعود 0 Pn 3 أ.بوعامر أقل 19.د أقل من 19 الجولة 19
2020/03/06 09:30 أ.حاسي مسعود 0 - 3 م.حاسي مسعود أقل 17.د أقل من 17 الجولة 8
2020/03/06 10:00 ش.تبسبست - أ.سيدي مهدي أقل 17.ي أقل من 17 الجولة 8
2020/03/06 10:00 إ.الزاوية العابدية - ش.سيدي بوعزيز أقل 17.ي أقل من 17 الجولة 8
2020/03/06 10:00 ر.ش.ث.متليلي - أ.متليلي أقل 17.أ أقل من 17 الجولة 8
2020/03/06 09:00 ش.زلفانة - و.م.زلفانة أقل 17.أ أقل من 17 الجولة 8
2020/03/06 10:00 إ.أنقوسة 2 - 2 م.بامنديل أقل 17.هـ أقل من 17 الجولة 8
2020/03/06 10:00 و.جانت 2 - 1 إ.ش.إيليزي الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 12
2020/03/06 14:30 و.ورقلة 6 - 1 م.حاسي مسعود أقل 19.د أقل من 19 الجولة 19
2020/03/06 10:00 ش.زلفانة - هــ.غرداية أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 16
2020/03/06 15:30 و.المغير 0 F 3 و.مقر أقل 17.ك أقل من 17 الجولة 8
2020/03/06 10:00 ق.تماسين - م.بلدة عمر أقل 17.ي أقل من 17 الجولة 8
2020/03/06 11:00 إ.ورقلة 2 - 4 ش.بني ثور أقل 17.د أقل من 17 الجولة 8
2020/03/06 14:00 ر.ش.ث.متليلي - ر.المنيعة أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 16
2020/03/06 11:00 م.سعيد عتبة 2 - 1 ب حاسي مسعود أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 19
2020/03/06 09:00 أ.المقرن 3 - 0 ن.باب الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 19
2020/03/06 08:30 ش.سيدي بوعزيز 2 - 2 إ.النزلة أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 19
2020/03/06 15:00 م.بلدة عمر 2 - 1 و.مقر أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 19
2020/03/06 15:00 أ.سيدي مهدي 2 - 3 م.سيدي سليمان أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 19
2020/03/06 15:00 ق.تماسين 0 - 4 ش.جامعة أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 19
2020/03/06 15:00 إ.الزاوية العابدية 3 F 0 و.المغير أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 19
2020/03/06 10:30 إ.ورقلة 3 Pn 0 ش.عين القديمة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 19
2020/03/06 11:00 ن.سيدي خويلد 1 - 2 ن.بوغفالة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 19
2020/03/06 11:00 ش.الحدب 0 - 6 م.الرويسات أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 19
2020/03/06 11:00 إ.عين البيضاء 3 - 0 أ.حاسي مسعود أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 19
2020/03/06 10:30 إ.سوف 7 - 1 ح.ش.قمار أقل 19.و أقل من 19 الجولة 19
2020/03/06 14:30 أ.سوف 3 - 2 ا.قمار أقل 19.و أقل من 19 الجولة 19
2020/03/06 15:00 ش.سيدي عمران 0 - 0 ت.تقديدين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 19
2020/03/06 09:00 ت.سوف 3 - 0 إ.الحمادين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 19
2020/03/06 11:00 إ.الرباح 3 - 0 م.الحمادين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 19
2020/03/06 10:30 إ.الزقم 1 - 3 أ.الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 19
2020/03/06 10:30 ن.تقرت 3 - 2 ش.تبسبست أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 19
2020/03/07 12:00 و.ورقلة 8 - 0 م.سعيد عتبة أقل 17.هـ أقل من 17 الجولة 8
2020/03/07 15:00 ب حاسي مسعود 1 - 1 م.الرويسات أقل 17.و أقل من 17 الجولة 8
2020/03/07 12:00 م.حاسي مسعود 0 F 3 أ.ر.ورقلة أقل 17.هـ أقل من 17 الجولة 8
2020/03/07 11:00 تين خاتمة جانت 0 - 1 الطاسلي إيليزي الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 12
2020/03/07 09:30 ن.تقرت 2 - 2 إ.النزلة أقل 17.ي أقل من 17 الجولة 8
2020/03/07 10:00 ن.بوغفالة 3 Pn 0 أ.ورقلة أقل 17.د أقل من 17 الجولة 8
2020/03/07 10:00 أ.بوعامر 2 - 2 ش.قصر ورقلة أقل 17.هـ أقل من 17 الجولة 8
2020/03/07 11:00 إ.الحمادين 0 - 0 م.الحمادين الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 21
2020/03/07 11:00 إ.النزلة الوادي 1 - 0 المنظر الجميل أقل 19.و أقل من 19 الجولة 19
2020/03/07 11:00 ر.ش.ث.متليلي 4 - 1 ر.المنيعة الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 22
2020/03/07 09:00 م.الطوارق 2 - 1 ش.البرج القديم الجهوي الثاني (د.1) أكابر الجولة 12
2020/03/07 09:00 م.المقارين 0 - 3 ن.المقارين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 19
2020/03/10 15:30 ش.القواطين 0 - 1 المنظر الجميل أقل 15.ل أقل من 15 الجولة 13
2020/03/10 16:30 ش.القواطين 0 - 1 المنظر الجميل أقل 17.ل أقل من 17 الجولة 13
2020/03/13 15:00 إ.الرباح 2 - 0 أ.الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 21
2020/03/13 10:30 ت.سوف 1 - 0 المنظر الجميل أقل 19.و أقل من 19 الجولة 21
2020/03/13 09:30 إ.النزلة - ق.تماسين أقل 17.ي أقل من 17 الجولة 9
2020/03/13 15:00 إ.الزقم - إالنخلة أقل 19.و أقل من 19 الجولة 21
2020/03/13 09:00 ش.القواطين 1 - 2 ح.ش.قمار أقل 19.و أقل من 19 الجولة 21
2020/03/13 09:00 أ.المقرن 1 - 0 إ.الحمادين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 21
2020/03/13 10:30 ن.باب الوادي 3 - 0 م.الحمادين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 21
2020/03/13 17:30 ن.المقارين 1 - 0 ت.تقديدين أقل 17.ك أقل من 17 الجولة 9
2020/03/13 15:00 ش.جامعة 3 F 0 و.المغير أقل 17.ك أقل من 17 الجولة 9
2020/03/13 10:30 إ.النزلة الوادي 4 - 1 ا.قمار أقل 19.و أقل من 19 الجولة 21
2020/03/13 09:30 أ.سيدي مهدي - ن.تقرت أقل 17.ي أقل من 17 الجولة 9
2020/03/13 09:00 م.بامنديل NJ أ.بوعامر أقل 15.هـ أقل من 15 الجولة 9
2020/03/13 09:00 ن.سيدي خويلد 1 - 1 ش.عين القديمة أقل 15.و أقل من 15 الجولة 9
2020/03/13 09:00 إ.عين البيضاء 1 - 0 ب حاسي مسعود أقل 15.و أقل من 15 الجولة 9
2020/03/13 08:30 إ.النزلة 2 - 0 ق.تماسين أقل 15.ي أقل من 15 الجولة 9
2020/03/13 08:30 م.بلدة عمر - إ.الزاوية العابدية أقل 15.ي أقل من 15 الجولة 9
2020/03/13 16:30 ش.سيدي بوعزيز - ش.تبسبست أقل 15.ي أقل من 15 الجولة 9
2020/03/13 08:30 م.سيدي سليمان 1 - 7 م.المقارين أقل 15.ك أقل من 15 الجولة 9
2020/03/13 16:30 ن.المقارين 3 - 0 ت.تقديدين أقل 15.ك أقل من 15 الجولة 9
2020/03/13 10:00 ن.بوغفالة 5 - 0 ن.بوغفالة أقل 15.د أقل من 15 الجولة 9
2020/03/13 10:30 ش.بني ثور 3 - 0 أ.حاسي مسعود أقل 15.د أقل من 15 الجولة 9
2020/03/13 17:30 ش.سيدي بوعزيز - ش.تبسبست أقل 17.ي أقل من 17 الجولة 9
2020/03/13 10:00 إ.بريان - هــ.غرداية أقل 15.أ أقل من 15 الجولة 9
2020/03/13 10:00 ت.مرماد - ر.ش.ث.متليلي أقل 15.أ أقل من 15 الجولة 9
2020/03/13 10:00 و.م.زلفانة - ج.ر.ب.بريان أقل 15.أ أقل من 15 الجولة 9
2020/03/13 10:00 أ.متليلي - ش.زلفانة أقل 15.أ أقل من 15 الجولة 9
2020/03/13 10:00 إ.آفلو - ر.ش.ق.سيدي ساعد أقل 15.ب أقل من 15 الجولة 9
2020/03/13 08:30 أ.سيدي مهدي - ن.تقرت أقل 15.ي أقل من 15 الجولة 9
2020/03/13 08:00 أ.ورقلة 0 - 1 إ.ورقلة أقل 15.د أقل من 15 الجولة 9
2020/03/13 14:00 ش.جامعة 3 - 0 و.المغير أقل 15.ك أقل من 15 الجولة 9
2020/03/13 09:30 م.سيدي سليمان 3 - 2 م.المقارين أقل 17.ك أقل من 17 الجولة 9
2020/03/13 14:30 ن.تقرت 1 - 1 و.مقر أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 21
2020/03/13 10:00 ن.سيدي خويلد 0 - 0 ش.عين القديمة أقل 17.و أقل من 17 الجولة 9
2020/03/13 11:00 م.البيضاء 3 F 0 و.عين ماضي أقل 17.ب أقل من 17 الجولة 9
2020/03/13 14:30 ج.بن نانة 3 F 0 م.أولاد القعدة أقل 17.ب أقل من 17 الجولة 9
2020/03/13 14:30 ب حاسي مسعود NJ ن.سيدي خويلد أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 20
2020/03/13 15:00 إ.سوف - أ.سوف أقل 19.و أقل من 19 الجولة 21
2020/03/13 11:00 م.الرويسات 2 - 1 إ.عين البيضاء أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 20
2020/03/13 14:30 ن.المقارين 1 - 1 ش.تبسبست أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 21
2020/03/13 11:00 م.بامنديل 3 F 0 أ.ر.ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 20
2020/03/13 09:00 أ.بوعامر 0 - 2 و.ورقلة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 20
2020/03/13 09:00 م.بامنديل 3 - 0 أ.بوعامر أقل 17.هـ أقل من 17 الجولة 9
2020/03/13 11:00 م.المقارين 0 - 3 إ.النزلة أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 21
2020/03/13 14:30 إ.الزاوية العابدية 2 - 0 ش.سيدي عمران أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 21
2020/03/13 14:30 أ.سيدي مهدي 0 - 4 ت.تقديدين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 21
2020/03/13 14:30 م.بلدة عمر 1 - 0 ش.جامعة أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 21
2020/03/13 11:00 ش.قصر ورقلة 3 F 0 إ.أنقوسة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 20
2020/03/13 14:30 م.حاسي مسعود 0 Pn 3 ن.بوغفالة أقل 19.د أقل من 19 الجولة 20
2020/03/13 09:00 أ.ورقلة 0 - 2 إ.ورقلة أقل 17.د أقل من 17 الجولة 9
2020/03/13 10:00 إ.عين البيضاء 3 - 2 ب حاسي مسعود أقل 17.و أقل من 17 الجولة 9
2020/03/13 11:00 إ.آفلو 3 - 0 ر.ش.ق.سيدي ساعد أقل 17.ب أقل من 17 الجولة 9
2020/03/13 09:30 م.بلدة عمر - إ.الزاوية العابدية أقل 17.ي أقل من 17 الجولة 9
2020/03/13 11:30 ش.بني ثور 3 - 0 أ.حاسي مسعود أقل 17.د أقل من 17 الجولة 9
2020/03/13 11:00 ن.بوغفالة 1 - 2 ن.بوغفالة أقل 17.د أقل من 17 الجولة 9
2020/03/13 11:00 ش.سيدي بوعزيز 1 - 2 م.سيدي سليمان أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 21
2020/03/13 11:00 أ.حاسي مسعود - م.سعيد عتبة أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 20
2020/03/13 11:00 إ.بريان - هــ.غرداية أقل 17.أ أقل من 17 الجولة 9
2020/03/13 11:00 ت.مرماد - ر.ش.ث.متليلي أقل 17.أ أقل من 17 الجولة 9
2020/03/13 11:00 أ.متليلي - ش.زلفانة أقل 17.أ أقل من 17 الجولة 9
2020/03/13 11:00 ش.عين القديمة 1 - 6 ش.الحدب أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 20
2020/03/13 11:00 و.م.زلفانة - ج.ر.ب.بريان أقل 17.أ أقل من 17 الجولة 9
2020/03/14 12:30 إ.النزلة الوادي 2 - 5 أ.الوادي أقل 15.ل أقل من 15 الجولة 13
2020/03/14 10:00 أ.الوادي 0 - 0 و.مقر الجهوي الأول(أ) أكابر الجولة 22
2020/03/14 09:30 إالنخلة - إ.الزقم أقل 15.م أقل من 15 الجولة 13
2020/03/14 12:30 ا.قمار - أ.المقرن أقل 15.م أقل من 15 الجولة 13
2020/03/14 10:30 ح.ش.قمار - إ.الرباح أقل 15.م أقل من 15 الجولة 13
2020/03/14 14:30 إ.الحمادين - م.الحمادين أقل 15.م أقل من 15 الجولة 13
2020/03/14 10:00 إ.ورقلة 4 - 0 إالنخلة الجهوي الأول(أ) أكابر الجولة 22
2020/03/14 10:30 ت.سوف 1 - 0 ن.باب الوادي أقل 15.ل أقل من 15 الجولة 13
2020/03/14 10:00 و.مقر - ش.سيدي عمران أقل 15.ك أقل من 15 الجولة 9
2020/03/14 10:00 م.الحمادين 1 - 1 ش.ب.ايليزي الجهوي الأول (ب) أكابر الجولة 22
2020/03/14 14:00 إ.بريان 0 Pn 3 ش.قصر الحيران الجهوي الثاني (ج) أكابر الجولة 23
2020/03/14 14:30 أ.سوف 0 - 4 إ.سوف أقل 15.ل أقل من 15 الجولة 13
2020/03/14 08:00 أ.ورقلة - ش.حاسي مسعود أقل 19.د أقل من 19 الجولة 20
2020/03/14 10:00 ش.حاسي مسعود 6 - 0 ش.الحدب أقل 15.و أقل من 15 الجولة 9
2020/03/14 11:00 و.مقر 0 - 6 ش.سيدي عمران أقل 17.ك أقل من 17 الجولة 9
2020/03/14 15:30 أ.سوف 0 - 1 إ.سوف أقل 17.ل أقل من 17 الجولة 13
2020/03/14 13:30 إ.النزلة الوادي 2 - 1 أ.الوادي أقل 17.ل أقل من 17 الجولة 13
2020/03/14 11:30 ت.سوف 3 - 0 ن.باب الوادي أقل 17.ل أقل من 17 الجولة 13
2020/03/14 11:30 ح.ش.قمار - إ.الرباح أقل 17.م أقل من 17 الجولة 13
2020/03/14 10:30 إالنخلة - إ.الزقم أقل 17.م أقل من 17 الجولة 13
2020/03/14 13:30 ا.قمار - أ.المقرن أقل 17.م أقل من 17 الجولة 13
2020/03/14 11:00 ن.بوغفالة 3 - 0 م.حاسي مسعود أقل 19.ج أقل من 19 الجولة 20
2020/03/14 10:00 ش.حاسي مسعود 0 - 3 ش.الحدب أقل 17.و أقل من 17 الجولة 9
2020/03/14 10:00 أ.ر.ورقلة 3 F 0 إ.أنقوسة أقل 17.هـ أقل من 17 الجولة 9
2020/03/14 15:30 إ.الحمادين - م.الحمادين أقل 17.م أقل من 17 الجولة 13
2020/03/14 10:00 م.سعيد عتبة NJ م.حاسي مسعود أقل 17.هـ أقل من 17 الجولة 9
2020/03/14 09:00 ش.قصر ورقلة 0 - 3 و.ورقلة أقل 15.هـ أقل من 15 الجولة 9
2020/03/14 09:00 أ.ر.ورقلة 3 F 0 إ.أنقوسة أقل 15.هـ أقل من 15 الجولة 9
2020/03/14 09:00 م.سعيد عتبة NJ م.حاسي مسعود أقل 15.هـ أقل من 15 الجولة 9
2020/03/14 10:00 ش.قصر ورقلة 0 - 3 و.ورقلة أقل 17.هـ أقل من 17 الجولة 9
2020/03/16 13:00 ح.ش.قمار - إ.النزلة الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 22
2020/03/16 15:00 م.الحمادين - إ.سوف أقل 19.و أقل من 19 الجولة 22
2020/03/16 09:00 أ.سوف - ش.القواطين أقل 19.و أقل من 19 الجولة 22
2020/03/16 13:00 إ.الحمادين - ن.باب الوادي أقل 19.و أقل من 19 الجولة 22
2020/03/16 14:00 ت.تقديدين - م.بلدة عمر أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 22
2020/03/16 13:00 ا.قمار - إ.الزقم أقل 19.و أقل من 19 الجولة 22
2020/03/16 10:00 ش.سيدي عمران - ق.تماسين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 22
2020/03/16 16:30 أ.الوادي - أ.المقرن أقل 19.و أقل من 19 الجولة 22
2020/03/16 16:00 و.مقر - م.المقارين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 22
2020/03/16 16:00 إ.النزلة - ن.المقارين أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 22
2020/03/16 16:00 ش.تبسبست - إ.الزاوية العابدية أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 22
2020/03/16 16:00 م.سيدي سليمان - ن.تقرت أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 22
2020/03/16 16:00 ش.جامعة - ش.سيدي بوعزيز أقل 19.هـ أقل من 19 الجولة 22
2020/03/16 13:00 المنظر الجميل - إ.الرباح أقل 19.و أقل من 19 الجولة 22
2020/03/20 14:30 ر.المنيعة - ر.ش.ث.متليلي أقل 19.ي أقل من 19 الجولة 7
 
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
 
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
 
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
 
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
 
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
 
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
 
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
 
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
 
Date Heure Rencontre Division Catégorie الجولة
 
     
    جميع الحقوق محفوظة © 2010 - 2020 الرابطة الجهوية لكرة القدم - ورقلة.